Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопросы к дилеру СТК
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 24/05/2011, 11:10:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потеряли как минимум одного клиента на Ноут из-за отсутствия машины в какой-либо комплектации с автоматом. поздравляю! на ТО тоже будем ездить в Финляндию, раз у Вас даже такая дешевая мелочевка как втулки стабилизаторов не присутствует на складе. Про амортизаторы уж промолчу.

удачи в работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/05/2011, 08:30:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Столкнуся с проблемой замены сцепления...
В четверг цена за работу- 9800 руб.
в пятницу-11 000 руб.
У Вас какой-то коэффициент на пятницу вечер?


Замена сцепления на Ноут стоит 9800 (это без скидок), на не гарантийный Ноут цена будет 8400, если Вам озвучили другую стоимость, то напишите мне в личные сообщения когда звонили и если помните с кем разговаривали, будем разбираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/05/2011, 08:36:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZIRIUS писал:
потеряли как минимум одного клиента на Ноут из-за отсутствия машины в какой-либо комплектации с автоматом. поздравляю! на ТО тоже будем ездить в Финляндию, раз у Вас даже такая дешевая мелочевка как втулки стабилизаторов не присутствует на складе. Про амортизаторы уж промолчу.

удачи в работе


Здравствуйте.
К сожелению, по автомобиилям, информацией я не владею, возможно все автомобили имеющиеся у нас в наличие распроданы. По запчастям, мы на своём складе не держим запчасти, которые редко выходят из строя, т.к. они есть на складе в Москве и в течении 3-х рабочих дней мы можем их привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 26/05/2011, 19:03:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturm писал:


Здравствуйте.
К сожелению, по автомобиилям, информацией я не владею, возможно все автомобили имеющиеся у нас в наличие распроданы. По запчастям, мы на своём складе не держим запчасти, которые редко выходят из строя, т.к. они есть на складе в Москве и в течении 3-х рабочих дней мы можем их привезти.


ну и зачем ездить терять 2 дня вместо 1-го?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/05/2011, 19:13:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZIRIUS писал:
Sturm писал:


Здравствуйте.
К сожелению, по автомобиилям, информацией я не владею, возможно все автомобили имеющиеся у нас в наличие распроданы. По запчастям, мы на своём складе не держим запчасти, которые редко выходят из строя, т.к. они есть на складе в Москве и в течении 3-х рабочих дней мы можем их привезти.


ну и зачем ездить терять 2 дня вместо 1-го?


Проверил по поводу втулок стабилизатора на Ниссан Ноут, есть в наличие 2 штуки, стоимость 199р. за штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 31/05/2011, 23:31:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте! Пишет Вам ваш постоянный, терпеливый и лояльный клиент. 2 ТО подряд просил обратить внимание на люфт селектора АКПП, но меня уверили что люфт никоим образом не вредит и просто приходит со временем.

Сегодня при переводе из положения P в любое другое добавился пластиковый хруст. На скорость оно конечно не влияет, но настораживает. Сориентируйте, пожалуйста, с ценой и сроками разборки, смазки, подкрутки селектора. Wink
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/06/2011, 07:39:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ak-47 писал:
И снова здравствуйте! Пишет Вам ваш постоянный, терпеливый и лояльный клиент. 2 ТО подряд просил обратить внимание на люфт селектора АКПП, но меня уверили что люфт никоим образом не вредит и просто приходит со временем.

Сегодня при переводе из положения P в любое другое добавился пластиковый хруст. На скорость оно конечно не влияет, но настораживает. Сориентируйте, пожалуйста, с ценой и сроками разборки, смазки, подкрутки селектора.


Доброе утро.

Звоните нам по телефону 336-91-19 и мастера Вам всё подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAZIRIUS Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 30.10.2010
Сообщения: 66
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 22:27:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturm писал:
ak-47 писал:
И снова здравствуйте! Пишет Вам ваш постоянный, терпеливый и лояльный клиент. 2 ТО подряд просил обратить внимание на люфт селектора АКПП, но меня уверили что люфт никоим образом не вредит и просто приходит со временем.

Сегодня при переводе из положения P в любое другое добавился пластиковый хруст. На скорость оно конечно не влияет, но настораживает. Сориентируйте, пожалуйста, с ценой и сроками разборки, смазки, подкрутки селектора.


Доброе утро.

Звоните нам по телефону 336-91-19 и мастера Вам всё подскажут.


имеет место заводской дефект. Свои права при общении с дилерами типа СТК разъяснены в данной брошюрке http://iy3.ru/_ld/0/10_...pdf

Удачи в устранении дефекта за счет СТКWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 27/06/2011, 22:42:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бы была гарантия, то это было бы не за счет СТК. А сейчас в любом случае счет уже мой, можно повыбирать. Скрип и скрежет, кстати, пропал, наверно в Luxury пластике технологическое отверстие протерлось Wink
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕлена Л Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 51
Откуда: В.Новгород
СообщениеДобавлено: 26/08/2011, 09:59:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
Моя Нюша пробежала за 2 года уже 55т.км. Все ТО были в СТК. Проблем не было. Вчера впервые при запуске высветилось не OIL GOOD, a OIL ****
Проверила, на щупе миним. уровень.До этого ни разу даже не заглядывала. Что это может быть??
_________________
Люблю Нюшу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/08/2011, 23:26:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Л писала:
всем привет!
Моя Нюша пробежала за 2 года уже 55т.км. Все ТО были в СТК. Проблем не было. Вчера впервые при запуске высветилось не OIL GOOD, a OIL ****
Проверила, на щупе миним. уровень.До этого ни разу даже не заглядывала. Что это может быть??


Как именно проверили, заглушили двигатель и вытащили щуп? Уровень масла нужно проверять на холодном двигателе на ровной поверхности, т.е. утром придя к машине сначала проверьте уровень масла, потом уже заводите, если уровень будет на миниму, то нужно долить масло в двигатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 29/08/2011, 07:40:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда же делось масло, машинка-то совсем ещё новая?..
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕлена Л Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 51
Откуда: В.Новгород
СообщениеДобавлено: 29/08/2011, 08:36:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вопрос!!
По поводу проверки уровня масла: проверяла как положено, на холодном двигателе.
Утром увидела нехороший знак на экране, доехала до работы- в конце дня, не заводя, проверила. МИНИМУМ...
_________________
Люблю Нюшу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕлена Л Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 10.08.2010
Сообщения: 51
Откуда: В.Новгород
СообщениеДобавлено: 29/08/2011, 08:38:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не блондинка ROFL
книжку сервисную читаю каждый день на ночь Yahoo!
даже с "загдюченной сигналкой" сама разобралась!! Отключила через секретную кнопочку, которую тожу нашла сама...правда, пол машины разобрала...
_________________
Люблю Нюшу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSturm Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Nissan Nissan
С нами с: 25.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/08/2011, 12:35:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Л писала:
Хороший вопрос!!
По поводу проверки уровня масла: проверяла как положено, на холодном двигателе.
Утром увидела нехороший знак на экране, доехала до работы- в конце дня, не заводя, проверила. МИНИМУМ...


Тогда необходимо долить масло до нужного уровня. И посматреть нет ли следов масла под машиной после длительной стоянки. А масло имеет сойство сгорать, для автомобилей Ниссан допустимый расход масла 500гр. на 1000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах