Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дайверы вы где?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 12/04/2009, 21:53:33   Заголовок сообщения: Дайверы вы где? Ответить с цитатой

Всем привет!
Интересно узнать - есть ли среди Енотоводов дайверы? Я сам занимаюсь меньше года, уровень IANTD - AOWD. Было бы интересно организоваться летом на погружения в озерах во время пикников. Так что дайверы - отзовитесь.
Четности вам!!
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 08:52:14   Заголовок сообщения: Нету дайверов :( Ответить с цитатой

Тема висит неделю и ни один дайвер-енотовод не откликнулся Sad
Печально, а можно было бы замутить совместные погружения.
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 09:05:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну жена дайвер... чтоть после AOWD
для погружения нет балонов и системы вообще. только костым, ласты, боты, маска и желет-компенсатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 17:58:09   Заголовок сообщения: Re: Нету дайверов :( Ответить с цитатой

Dragon 76 писал:
Тема висит неделю и ни один дайвер-енотовод не откликнулся
Печально, а можно было бы замутить совместные погружения.

Сертификат OWD, можно подумать. Правда своего BCD нет, прокат оборудования нать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 18:42:42   Заголовок сообщения: Прокат оборудования Ответить с цитатой

А какой размер BCD? У меня S. А вообще взять на прокат можно, было бы желанние. Предлагаю организоваться ныряющими, а затем ближе к сезону решать вопрос с оборудованием, думаю общими усилиями наберем все необходимое, организуем нырялку.
Балоны на прокат и заправку воздухом могу организовать, на счет оборудования пока не узнавал.
Дайверы, вы где?
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 19:59:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловат, у меня L-XL. Я за идею, на Истринское некторые знаю ездят но в наших прудах ниразу не погружался. По хорошему бади нужен по-любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 20:18:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож не против понырять !!!! На выходных так для развития хочу заехать в дайверский магазинчик посмотреть что скоко стоит !!!! Посоветуйте хороший или просто где сами покупаете !
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2009, 20:26:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь цены демократичные http://scubamarket.ru/ правда ниразу пока там небыл. Закупался здесь http://shop.dive.ru/

Чтоб полностью затариться готовь в среднем тыщ 60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 10:10:10   Заголовок сообщения: Цены на оборудование Ответить с цитатой

Что касается цен - то они диктуются производителями оборудования и во всех магазинах одинаковые, разница может быть в пределах 1-2%. Я закупался здесь: http://www.diveclub.ru/equipment/ сейчас в этом магазине у меня скидка 8%. Могу поделиться Smile Кроме того познакомился с дайверами в Мытищах, через них можно купить еще дешевле. Так что прежде чем покупать, пришли мне в личку что надо и в какие деньги хочешь уложиться - помогу с выбором определиться и по цене согласуем. В среденем верно - около 60 тыс на полный комплект. У меня без балона получилось около этого.
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2009, 10:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл прокат приемлемый http://www.kashalot.ru/service/arenda/price_prokat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 19/04/2009, 11:59:30   Заголовок сообщения: Аренда снаряжения Ответить с цитатой

Согласен, вполне приемлемо. Давай братию подводную собирать. Я сейчас тему пробиваю поехать в татарскат и марий эл в озера нырять, вот сайт информативный http://www.foux.ru/places/marij.php
Можно конечно и ближе найти, у меня там родина и можно съэкономить на жилье если ехать на несколько дней, у родителей квартира и дом
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 27/05/2009, 20:57:59   Заголовок сообщения: Открытие дайверского сезона Ответить с цитатой

Вот и лето настает!! 30-31 мая состоится открытие дайверского сезона на Белом озере под Рязанью, обязательно поеду, отчет предоставлю по возвращению! Дайверы - пора в воду, где вы?
Отличный сайт по дайвинизму, рекомендую почитать
http://www.deep.su/
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/05/2009, 23:09:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин 30-31 не могу, в другой раз поеду обязательно, пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 29/03/2010, 23:46:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с помощью YuG я нашёл тему .... Embarassed

Раз последнее обсуждение было магазинов - вот
ОТЛИЧНЫЕ цены
https://www.simplyscuba.com/
до 10000 без таможни ,отсылают Госпочтой .
Сейчас везу поддёву weezle + - у нас дешевле 13000 не найти ,ТАМ 6700р.Существует система ваучеров - в иннете всегда можно найти действующий . еще минус баксов 10 . Главное в корзину кидать товар после регистрации - цена будет ещё меньше ,т.к. возврат tax free .
В воскресенье тоже цена чуток меньше .
По поводу нырялок - раза в неделю погружаемся в Баренцево море .
По зиме отличная видимость ( до 50м) , относительно много живности.
А вообще интересно какой тип сухого костюма у кого - сейчас встал вопрос выбора .... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDragon 76 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 30/03/2010, 11:22:34   Заголовок сообщения: Сухой костюм - а нужен ли? :) Ответить с цитатой

У меня сухаря нет, в воду плюс 4 нырял в мокряке 5 мм и поверх коротыш 5 мм, 20 минут комфортного плавания.
В сухаре разок нырял - понравилось конечно, но дорого. ибо деньги сейчас нужны на другое.
В подмосковных водоемах с середины мая до конца сентября чувствую себя вполне комфортно в мокряке. все дело в герметичности последнего, хотя неопрен носки и поддеву под низ надо купить.
_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах