Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Что с гарантией,при установки сигналки и допов не у дилера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2008, 07:25:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexs F писал:
Я таки дико извиняюсь, может что то недопонял.. А защиту, брызговики и тому подобное не у диллера можно ставить?
с гарантией проблем не будет?

Очень полезно читать ФАК ...
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=132909#132909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexs F Неактивен
51 Скорпион  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 23/07/2008, 11:38:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 23/07/2008, 13:17:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил у дилллера. Проблем нет никаких... Очень доволен, но (Украина, моя любимая страна), мне всунули туда не ту сигнализацыю, что я заказал, я насчет этого не хотел сориться, потому что она стоила столько же, как и та, которую я заказывал. Поставили в Свободе Авто, а вот у знакомого Mitsubishi Colt, он поставил у дилера и был очень не доволен, ничего не настроили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 23/07/2008, 14:07:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Alexs F писал:
Я таки дико извиняюсь, может что то недопонял.. А защиту, брызговики и тому подобное не у диллера можно ставить?
с гарантией проблем не будет?

запросто! У дилера все "заряжено" раза в полтора как минимум.
А брызговики! Чтоб мужчина сам не отвинтил 2 колеса??? Передние-то просто вывернуть! не поверю!
Защита при наличии поблизости ямы ставится за полчаса, с помощью друга за час, с пивом можно и за полдня управиться
почитайте форум - наши люди достижений не скрывают! Всю инфу да с фотками выкладывают смело, активно и бесплатно!!
А вот сигнализацию, как производитель, советую ставить в авторизованных установочных центрах. Дилер накосячит запросто и никогда не признает этого


Good Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
61 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 10:57:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто проходил ТО Енота с установленной не у дилера сигнализацией или др. охранным оборудованием, установленным так же не у дилера?
Были ли проблемы?
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 13:31:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же там не ТО сигнализации будете проходить Very Happy Какие могут быть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойТеймур Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 61
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 16:41:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил у дилера, поставили хреново, но все исправили без разговоров, за что директору У-Сервис отдельный респект. Smile
В настоящее время все работает хорошо.
Причем один раз везли на эвакуаторе и денег не взяли.
Так что лучше с сигналкой не экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 17:15:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне согласен, экономия приводит только к плохому...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:ЖенскийPolli Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 178
Откуда: СПб, Купчино-Исполкомская
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 13:39:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-а-ак... прочитала всю ветку. Вопрос возник один. Кто-нибудь из установивших сигналку НЕ у дилера, имел проблемы по гарантии? Или просто никто не сталкивался с такими проблемами?
Сама очень не хочу ставить сигнализацию у дилера, но имею такое мнение (из предыдущего опыта): фиг что дилеру докажешь ежели что Sad и вот из-за всяких там "мало ли что" становится страшно идти к неофициалу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 18:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тебе совет поставь у дилера и не будеш иметь никаких проблем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 20:08:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polli писала:
Та-а-ак... прочитала всю ветку. Вопрос возник один. Кто-нибудь из установивших сигналку НЕ у дилера, имел проблемы по гарантии?
... фиг что дилеру докажешь ежели что и вот из-за всяких там "мало ли что" становится страшно идти к неофициалу.


1. нет, НЕ имела проблем с дилером по поводу сигналки, установленной в авторизованном установочном центре.
2. Любые возникающие вопросы и проблемы решают специалисты установочных центров напрямую с инеженерами по гарантии без вашего участия.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 20:16:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snak_Zhenia писал:
Мой тебе совет поставь у дилера и не будеш иметь никаких проблем...

Косячат везде. Дилер не признает ошибку никогда. 100%. Но устранить рано или поздно можно заставить...
И поставит дилер то, что ему удобно, что попроще - например, тигру, который снимается на раз Confused
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГриха Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: МАСКВА
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 16:40:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ставил не сигналку а противоугонную систему. Сперва объясню почему не ставил сигналку: Да потому что сигналка не предохраняет Ваш автомобиль от всяких ублюдков, которые могут въехать в Ваш автомобиль ночью или стекла побить и т.д. Все равно не успеешь ничего сделать, ну согласитесь. А вот угон это уже совсем другое дело. Короче ставил у частного мастера, работает в сервисе тойота-лексус, типа вроде мастером по электрике. Человек отключает самую навороченую сигналку (естественно из тех которые продаются) за пару минут. И спутники тоже. Сам занимается разработкой противоугонных систем, никак себя не рекламирует. Имеет клиентов по рекомендации. Т.е. просто так к нему не попасть. В общем устанавливает так что ни в одном сервисе даже и не просекают что что-то стоит. Соответственно с гарантии не слетает!!!! Принцип его таков: чтобы завести машину нужно выполнить ряд МЕХАНИЧЕСКИХ действий за определенное время. Какие именно действия и время(выдержка после пробного завода)-обсуждаются с заказчиком индивидуально. Повторяющихся комбинаий у него НЕТ, т.е. смело могу сказать что такой противоугонной системы больше ни у кого нет.))))) А все удовольствие мне обошлось в 40 000(со скидкой, так 50 000 стоит) понимаю что на такую машину ставить Такое-смешно, но все же.... Ведь все бывает)))))) Всем удачи!!!
А также этот мастер постоянно усовершенствует свое изобретение))))
_________________
Барон Мюнгхаузен славен не тем, что летал и не летал..............А тем, что не врет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 25/11/2008, 21:26:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что придумал один человек, то другой человек может сломать Smile
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWad Неактивен
47 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 23/01/2009, 20:54:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось вот поставить сигналку не у офдилера (он тож дилер Very Happy , но по другим Twisted Evil маркам). Не было его на момент приобретения машины в городе. Такие проблемы, как
Саша12 писал:
... Если после установки сигналки , в охране через 20 минут она заорет -вас обманули установщики. Ну а если машина глохнет на дороге , или пошел дымок из под торпедо ...

слава Богу не настигли меня пока... Но ряд болячек по алгоритму работы - присутствует. Придется заехать посмотреть-исправить. Пока останавливает то, что машину надо будет оставлять на несколько часов...
_________________
сбежал к версоводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах