Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Определение продажной стоимости подержанного енота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 03/05/2009, 00:07:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro писал:
Anatoly Nikolaevich писал:
badro писал:
Не знаю поможет вам это или нет но Свою б\у-шечку я купил две недели назад за 385 т.р. Авто.ру конечно почётный портал НО цены там всегда считал завышенными и поэтому искал всегда объявления на менее раскрученных сайтах.


Или Вам очень повезло, или ... пробег некислый ... или дрова.


Судя по состоянию авто, больше склоняюсь к варианту - Повезло!
Вторую машину покупаю НЕ через авто.ру и значительно дешевле.


Рад за Вас. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойwizus Неактивен
47 Козерог  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: МО, Лобня
СообщениеДобавлено: 03/05/2009, 08:03:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro писал:

Судя по состоянию авто, больше склоняюсь к варианту - Повезло!
Вторую машину покупаю НЕ через авто.ру и значительно дешевле.


irr? яндекс? автомаркет? где именно купил-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 04/05/2009, 13:04:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizus
В основном ипользовал Яндекс, т.к. он мониторит почти все предложения о продаже. Авто.ру можно брать как запасной вариант и ориентир по ценам, трудно купить хороший вариант когда против тебя работают профессионалы, готовые выехать сразу на место со всей суммой налом. При чём на сколько я знаю у этих "профессионалов" постоянная подписка на моментальную рассылку о появлении нового объявления.
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойкука Неактивен
Овен  Гость
С нами с: 23.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 23:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумываю о продаже енота 1,6 Техна МКП 2006 45000 км на гарантии до декабря. Синий. Есть небольшие дефекты по кузову ( слегка помят порог) и парковочные царапинки на дверях. Остальное все супер. Как думаете сколько просить? Еще вопросик , как думаете стоит ли починить порог - на сервисе предлагают за 15 тыс р это сделать с гарантией что никто ничего не заметит, или отдать как есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/04/2010, 21:06:37   Заголовок сообщения: За сколько реально продать Ноут? Ответить с цитатой

Пока не решил, но думаю о продаже. Что-то цены какие-то разные...
2006 год (конец). Черный, Комфорт, АКПП. 34 тысячи пробег. Не битый и не крашенный, поэтому присутствуют мелкие коцки. Два комплекта колес, лето на литье. Тонировка. ДВД с монитором, который из верхнего бардачка поднимается автоматически. Оцените плиз.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 22/04/2010, 21:10:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятельница на днях купила почти такой же: пробег 34 тыщ, 2006 года, только Лакшери АКПП, ну конечно без ДVД и в Питере за 350000, но думаю он стоит реально дороже, вопрос в спросе
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/04/2010, 21:19:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusik писала:
У меня приятельница на днях купила почти такой же: пробег 34 тыщ, 2006 года, только Лакшери АКПП, ну конечно без ДVД и в Питере за 350000, но думаю он стоит реально дороже, вопрос в спросе

Это о-о-о-о-о-о-очень дешево Cool
Вернуться к началу
corradovw Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/04/2010, 21:34:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю- очень большой разброс цен. С учетом того, сколько сейчас стоит новый Комфорт, 350 это ооочень хорошее предложение. Яб наверное за 400 отдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 10:41:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая ржака в том, что если посмотреть на рухлядь 10-тилетнюю непонятную, то там ценники недалеко ушли от свежих енотов и прочих Астро-Чпокусо-матрешек..... и ведь берут жеж !! Wink

я свою машину в феврале оценивал в 470. (авг. 07, 49000, Текна, автомат, рыжик). Были желающие, но все слились...
Потом месячная пауза, во время которой цена снизилась до 460-450-449-440. И только на 435 пошел просто вал звонков !! Забрал первый же посмотревший за 425 в итоге....

Хотя реальная цена - по идее как раз 450-460 у машины с учетом возраста, состояния и цены новой в 750 Shocked
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 11:18:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Женьк, потому что такие как мы с тобой цены скидывают, вот потому еНотов и не покупают по нормальной цене Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 11:32:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не... не во мне дело....
просто расклад какой был. Условно - 10 предложений аналогичных машин по 460-480, и 15 точно таких же машин - по 410-430.

середины просто не было.... соотв. было бы время подождать - можно было бы найти своего клиента.... но пришлось переместиться в 1-ю группу.... (а там прелесть вообще - объява - 08год, небитнекрашенбабушкавцерковь пробег 15т.км. Фотка (сразу не заметил даже, понял только, что что-то не то) - задний бампер весь крашеный, передний, от дорестайла с ч0рными накладками)

Посмеялс0... Там же за 480 продавали ч0ткий в хлам тонированный по кругу со всевозможным колхозом 1,4 Комфорт 07 года (06 по ПТС) ярко красного цвета. БЕЗ ТОРГА !! ROFL
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 11:44:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, учитывая пробег и мятый задний бампер, опустился до минимума, чтобы уже не торговаться.
В итоге продал первому смотревшему за столько же, за сколько купил Барашка Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 11:47:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну клёв0, ч0.... Smile

у меня так не получилось чутка.... ROFL ROFL ROFL ROFL
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 11:49:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekursin писал:
.... (а там прелесть вообще - объява - 08год, небитнекрашенбабушкавцерковь пробег 15т.км. Фотка (сразу не заметил даже, понял только, что что-то не то) - задний бампер весь крашеный, передний, от дорестайла с ч0рными накладками)

Посмеялс0... Там же за 480 продавали ч0ткий в хлам тонированный по кругу со всевозможным колхозом 1,4 Комфорт 07 года (06 по ПТС) ярко красного цвета. БЕЗ ТОРГА !!


Это ж автовру. Very Happy На 20 машинок - 1 хорошая (м.б.), остальное - дрова. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/04/2010, 11:52:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по еНотам, кстати там не так запущено..... во-первых машина не для гонщеГов, во-2х - свежая достаточно в принципе модель...
_________________
Хома-Рома-Я - счастливая семья !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах