Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаВстреча клуба.....(не стирать...история!!!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 18:47:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писала:
т.к. многие уезжают в конце июня, то встречу можно запланировать на 9 июля - воскресенье


Предлагаю всё таки сначала определится с датой встречи, так что-бы многие подгадали свои планы. Место выберем за неделю, это я думаю не проблема.

9 июля финал чемпионата мира по футболу, боюсь многих это остановит. А вот 16 июля самый раз. Времени достаточно спланировать, если кто-то конечно в отпуск не уежает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 23:20:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в начале июЛя Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 11:08:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю писать каждому удобное для него время,а через какое то время подитожим,как активность упадёт...
Например нам удобно после 5 июля..желательно пятница вечер,суббота,воскресение...что то в таком духе.
ПИШЕМ?!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 11:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Предлагаю писать каждому удобное для него время,а через какое то время подитожим,как активность упадёт...
Например нам удобно после 5 июля..желательно пятница вечер,суббота,воскресение...что то в таком духе.
ПИШЕМ?!


Да не вопрос Laughing . Мне например удобнее в любые выходные / праздники. Поскольку отпуск мой в этом году накрылся медным тазом - могу практически всё лето и осень.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 12:12:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу с 8-го июля по 13-ое августа в любой выходной день Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 12:20:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Предлагаю писать каждому удобное для него время,а через какое то время подитожим,как активность упадёт...
Например нам удобно после 5 июля..желательно пятница вечер,суббота,воскресение...что то в таком духе.
ПИШЕМ?!


Может попробовать опрос устроить, а так что то сложно определить, когда нам всем удобно. Потом после встречи я его (опрос) удалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 12:32:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:

Может попробовать опрос устроить, а так что то сложно определить, когда нам всем удобно. Потом после встречи я его (опрос) удалю.

Правильно, разбить все выходные дни начиная с 1-го июля, так и определимся. (если конечно еще больше не запутаемся, я например как писала уже могу в любой выходной с 8-го числа..., поставлю 8-ое.. но мне не принципиально, могу и 9,15,16.... Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/06/2006, 09:57:12   Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

А Питерская ячейка что молчит?
Закидывайте опрос и тоже устраивайте встречу Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krashe Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва-Подмосковье
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 16:18:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Наталья писала:
т.к. многие уезжают в конце июня, то встречу можно запланировать на 9 июля - воскресенье


А вот 16 июля самый раз. Времени достаточно спланировать, если кто-то конечно в отпуск не уежает.


у нас и к 16 июля машинки еще не будет :?

мы готовы встречаться -но когда придет наш E-note! (обеещались к 20 июЛя - хотя в договоре 15 июНя стоит) Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 27/06/2006, 16:28:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krashe писал(а):


мы готовы встречаться -но когда придет наш E-note! (обеещались к 20 июЛя - хотя в договоре 15 июНя стоит)


Я думаю, наличие машины не обязательно, главное наличие желания. Very Happy
На нашей первой встрече все (кто приехал) были ещё без еНотов, да и сейчас ситуация не поменялась. Crying or Very sad Остаются одни желания ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krashe Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва-Подмосковье
СообщениеДобавлено: 28/06/2006, 09:38:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
не обязательно, главное наличие желания.
На нашей первой встрече все (кто приехал) были ещё без еНотов, да и сейчас ситуация не поменялась. Остаются одни желания ....


согласна, в принципе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosh Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/07/2006, 18:07:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу встетится правда машина придет до 15 декобря. Но пока есть другая могу приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 04/07/2006, 09:14:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любое время....Я-ж всегда с народом!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhuka Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Планерная
СообщениеДобавлено: 04/07/2006, 09:44:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу встречу, правда я пока без машины, ну думаю, что и так смогу добраться. Ведь главное это желание!!! Laughing
_________________
АКПП, Tekna, рыжая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/07/2006, 10:11:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
В любое время....Я-ж всегда с народом!!!

zhuka писал(а):
Я тоже хочу встречу, правда я пока без машины, ну думаю, что и так смогу добраться. Ведь главное это желание!!!


Проголосуйте за дату встречи http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=219. Пора подводить итоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах