Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Kia Soul
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 07:31:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
Посмотрите на что распространяется гарантия на 5 лет, по большому счету только двигатель (вилка 100 т.км) и коробка.

Но всеравно хоть на чтото гарантия есть,это как моральное успокоениеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 07:34:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас на кузов гарантия дай бог чтоб не соврать, более 5 лет. Успокоило? Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 09:21:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Ну у нас на кузов гарантия дай бог чтоб не соврать, более 5 лет. Успокоило?


Соврал Very Happy На кузов гарантия не более 5 лет, а ровно 12 лет. Smile
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 10:10:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф конечно, но не соврал Wink Laughing
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 11:46:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то она... страшненькая... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 18:44:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
какая-то она... страшненькая...

Да не,я тестдрайвил серебристую,машинка реально классная по всем параметрам кроме салона(вот там жуть как все неудобно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
43 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 19/04/2009, 01:13:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал недавно на соседнем сайте.
Цитата:
Лично я всегда считал что Kia является черновиком для большинства моделей Huyndai, а учитывая что это одна семья мои предположения не безпочвенны. ИМХО SOUL - урод какие можно встретить только на премьерных показах в автосалонах. Кто то писал что кореец получится в обслуживании дешевле нашего Ноута??? Мягко говоря это лукавство!!! К примеру Getz(моя бывшая машина) считается САМЫМ дорогим в обслуживании автомобилем в своём классе. Что касается надёжности так японцам до сих пор многоие завидуют. Просто секрет предпродажного успеха Soul именно в неожиданном(не путать с хорошим, красивым и практичным) дизайнерском решении именно для серийного автомобиля. Ну и конечно же ЦЕНА, моё личное мнение - корейцы ЗАЖРАЛИСЬ!!! Уж за 700 т.руб. можно получше что то выбрать на автомате, либо немного добавить до .....(здесь уже вообще куча вариантов).

_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDisintegrator Неактивен
45 Стрелец  Новичок
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 15:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидел в Соул (думал купить как замену Ноуту). Разочарован: за 700 тыр (!!!) машина в принципе такая же, как Ноут. Менять шило на мыло придется. Да и цена как-то не возбуждает.
Да, при сходной максимальной комплектации на 10 лошадей больше, да и дизель (люблю я дизели). Да, более интересна внешне. Но внутри то же самое (добавлено детских лампочек).
Смысла менять ноут на нее не имеет. Как конкурента Ноуту при покупке "с нуля" можно рассматривать как довольно серьезного. Но цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 16:07:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disintegrator писал:

Смысла менять ноут на нее не имеет. Как конкурента Ноуту при покупке "с нуля" можно рассматривать как довольно серьезного. Но цена...
Помоему машинка не может быть серьезным конкурентом еноту,я довольно обычного телосложения,и мне показалось что както все тесно. Водительское сиденье слишком сильно уехало налево Smile ,в общем все нормально,но водительское место полный отстой. Самый большой плюс это дорожный просвет,этого и не хватает на еноте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 19/05/2009, 16:13:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел.
Плюсов для себя не нашел.
Из минусов:ДОРОГО и Кореец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 17:58:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейцы отжигают http://www.youtube.com/watch?v=KYmChMkLi7k&feature=player_embedded
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 19:38:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Корейцы отжигают http://www.youtube.com/watch?v=KYmChMkLi7k&feature=player_embedded

А мы потом такие машины покупаем... Evil or Very Mad ,но я хочу киа соул Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 21:57:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Green_Spider писал:
Корейцы отжигают http://www.youtube.com/watch?v=KYmChMkLi7k&feature=player_embedded

А мы потом такие машины покупаем... ,но я хочу киа соул

Зачем вам это чудо.......Купите себе чистокровного японца и проблем в жизни станет поменьше.Уродец он и обмылок,как и все карейци ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 22:40:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:

Зачем вам это чудо.......Купите себе чистокровного японца и проблем в жизни станет поменьше.Уродец он и обмылок,как и все карейци ИМХО
Ну...хочу экспериментов,надоело просто все такое серое и строгое Smile. Хочу дизель на автомате Smile. Но это мечты...))
Японца больше никогда не куплю,кроме праворукого типа целики или ниссан купе(инфинити м).
Мне соул нравицо,смешной такой,буду в цирк ездить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 22:46:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
creat81 писал:

Зачем вам это чудо.......Купите себе чистокровного японца и проблем в жизни станет поменьше.Уродец он и обмылок,как и все карейци ИМХО
Ну...хочу экспериментов,надоело просто все такое серое и строгое . Хочу дизель на автомате . Но это мечты...))
Японца больше никогда не куплю,кроме праворукого типа целики или ниссан купе(инфинити м).
Мне соул нравицо,смешной такой,буду в цирк ездить

Цирк это весчь. Very Happy Если хочется экспериментов и позитива,то вам к французам в логово....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах