Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Нужен инструктор.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 08:32:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyl писал:
Кажется мне знакомый инструктор говорил, что на Ноте нельзя поставить вторые педали - так что если я ничего не перепутал инструктора на Ноте найти будет сложно. Компетентный инструктор без вторых педалей учить будет врядли - если только на вашей машине.

OFFTOP: красный учебный еНот уже год есть в школе №1 СПб на Нейшлотском. Велкам!
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfival Неактивен
67 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва, СВАО, Ярославка
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 09:39:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:

OFFTOP: красный учебный еНот уже год есть в школе №1 СПб на Нейшлотском. Велкам!

Спасибо Smile Но далековато будет Sad
_________________




Жизнь прекрасна, и это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 10:21:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну коль тема уже не по теме пошла)...то тоже офф)

В Москве точно не видел енотов, и в области!(точно есть или нет незнаю), форды есть, спектры, ланосы, логаны, матизы,киа, альмера классик вроде...

А За инструктором, как было сказано выше, нужно идти в автошколу, и подходить напрямую к ним,а не через кассу. Ибо- когда я учился спросил о доп уроках у своего инструктора, и чё с оплатой через кассу- на что в ответ получил- что не факт что у какого-нить инструктора будет время))-читая между строк-зато "на прямую" время всегда найдётся)

и +1- учиться не принципиально же на еноте, чем форд плох, или логан?! иномарка же, ощущения ведь вполне иномарошные(если можно так выразиться)
так что пока мы тут "мусолим" тему, давноб до ближайшей автошколы прогулялись и поговорили с инструкторами.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfival Неактивен
67 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва, СВАО, Ярославка
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 10:51:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:

так что пока мы тут "мусолим" тему, давноб до ближайшей автошколы прогулялись и поговорили с инструкторами.

Собственно говоря, порылся в интернете и нашёл с пол дюжины инструкторов на Нотах.
Всем откликнувшимся большое спасибо!
_________________




Жизнь прекрасна, и это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 17:16:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fival писал:
VORTEX писал:

так что пока мы тут "мусолим" тему, давноб до ближайшей автошколы прогулялись и поговорили с инструкторами.

Собственно говоря, порылся в интернете и нашёл с пол дюжины инструкторов на Нотах.
Всем откликнувшимся большое спасибо!


)))Молодец Yahoo! зря получается только тут время потерял. а авто оборудованы как полагается??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfival Неактивен
67 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва, СВАО, Ярославка
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 18:22:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:

)))Молодец зря получается только тут время потерял. а авто оборудованы как полагается??

Пишут, что оборудованы дополнительным тормозом и зарегистрированы в ГИБДД.
А насчёт потерянного времени... Думаю, что время проведённое в общении с хорошими людьми нельзя считать потерянным. Wink
_________________




Жизнь прекрасна, и это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdm1342 Неактивен
43 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: 04/03/2009, 17:16:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как начать ездить на своем ноте, ездил на инструкторском рыжике с автоматом. Впечатления в целом неплохие.

Не на правах рекламы могу дать ссылку - вот первый енот, на котором я начинал ездитьSmile
http://www.avtoklass.ru/alex_nik_2110.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfival Неактивен
67 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва, СВАО, Ярославка
СообщениеДобавлено: 04/03/2009, 17:31:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm1342 писал:
Перед тем как начать ездить на своем ноте, ездил на инструкторском рыжике с автоматом. Впечатления в целом неплохие.

Не на правах рекламы могу дать ссылку - вот первый енот, на котором я начинал ездить
http://www.avtoklass.ru/alex_nik_2110.html

Я его, кстати, тоже нашёл и рассматриваю в качестве кандидата.
Сколько он денег брал?
_________________




Жизнь прекрасна, и это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdm1342 Неактивен
43 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: 05/03/2009, 11:08:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про деньги я что-то забыл.. кажется - 2000 за полтора часа.
Но могу перепутать, год прошел - не помню..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAngeLight Неактивен
39 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 23/03/2009, 15:47:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого((( ну и цены Surprised (это я про енота). Понимаю, что коробка Автомат, но видела цены на другие иномарки с АКПП намного дешевле.

доучиваюсь на инструкторском новом Шевроле Лачетти.
впечатления очень хорошие Smile правда МКПП, но зато на автомат проще будет пересесть.

вдруг кому понадобится - район м. Коломенская, могу порекомендовать, отличный инструктор! и вполне бюджетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOrangeV Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 22.02.2009
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 26/03/2009, 08:20:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я восстанавливала навыки у инструктора вот из этой школы http://www.shansavto.ru/instructors.htm
Из плюсов: есть и на ноуте, и в СО, и качество обучениях хорошее, сразу выезд в город и маневры на оживленных участках, парковка к живым автомобилям около домов или торговых центров, отработка маршрутов, занятия начинаются от дома ученика...Smile У моего инструктора был 2-й руль на спинке водительского кресла, для того, что бы отрабатывать быстрый перехват. Для сравнения инструктор из традиционной автошколы предлагал казенный вариант услуг: маневры на учебной площадке и езду по району, недалеко от площадки.
из минусов - дольно дорого 1300 за час на машине инструктора, и занятие не менеее 2 часов.
Учится имеет смысл сразу на АКП, на мой взгляд все эти лишние эмоциональные впечатления от МКП при обучении не к чему, и машинке сходной по габаритам
_________________
Не дай мне повод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 26/03/2009, 09:13:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeV писала:

Учится имеет смысл сразу на АКП, на мой взгляд все эти лишние эмоциональные впечатления от МКП при обучении не к чему, и машинке сходной по габаритам


Сложно- спорный вопрос.. А если вдруг придется на ручке кататься- что делать? На автомат то после ручки легко. А к габаритам вообще привыкаешь за час.. ИМХО конечно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/07/2009, 21:06:13   Заголовок сообщения: Нужен совет. Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Интересует 2 вопроса:

1. Может кто-нибудь порекомендует хорошего инструктора по вождению из Гольяново / Северного Измайлово / Измайлово.. ?

2. Сколько сейчас нормальная ставка инструктора? В плане за сколько часов сколько рубчиков берут? Машины, если рассматривать, 5-6-7-9.

Всем заранее спасибо за ответы!


AlexGl: Перенесено из новой темы. Пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новые темы!!!Комментарий скрыт другим пользователям
Вернуться к началу
Пол:МужcкойMaxMir85 Неактивен
38 Телец  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 12.10.2011
Сообщения: 51
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 25/10/2011, 16:35:37   Заголовок сообщения: ищу инструтора Ответить с цитатой

Здравствуйте, интересуют занятия по вождению на различных авто =) желательно подешевле, на машине инструктора.

1) Территориально Юго-западная будни после 19 часов, выходные почти в любое время.
2) Территориально Перово (перовская д.1) только будни с 17:30

С каждым новым инструктором открывал для себя что-то новое =)

п.с. пока есть права только кат. А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах