Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Чип ключ и громкость блютуза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийКЕшик Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый 1.6AT Luxury
С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 23
Откуда: Клин
СообщениеДобавлено: 04/06/2014, 20:30:16   Заголовок сообщения: Чип ключ и громкость блютуза Ответить с цитатой

Форумчане поделитесь опытом
при установке сингнализации забрали чип и второго ключа. Хочу сделать второй ключи заказала чип оплатила 2500руб. теперь за прошивку еще просят заплатить 3500руб, неужели так дорого Sad
Еще одна проблемка - немогу настроить громкость в Блютузе. Я всех слышу,а меня слышно если только стою в пробке.
Поможите Чайнику, за рулем 10 месяцев Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 04/06/2014, 20:43:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас забрали чип из 2 ключа, значит у вас сигналка с авто-запуском.
Сам по себе чип-чисто электронаая плата, что бы мозги машины увидели его, надо прописать, вот за это с вас и берут эти 3.5 тыр.
по блютузу тут или слышно или нет, ни чего не поделаешь как правило, попробуйте, при звонке, не поднимая трубки добавить громкости в магнитоле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКЕшик Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый 1.6AT Luxury
С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 23
Откуда: Клин
СообщениеДобавлено: 04/06/2014, 20:54:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, да сигналка с автозапуском, а можно это где то сделать дешевле. Или это везде красная цена Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКЕшик Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый 1.6AT Luxury
С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 23
Откуда: Клин
СообщениеДобавлено: 04/06/2014, 20:57:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пытаюсь найти на форуме про блокировку дверей при движении . Возможна ли такая функция? Может на сигналке что нажать?
У меня StarLine A91
Я не волшебник, Я только учусь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 04/06/2014, 21:24:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря какая сигналка у вас стоит и реализована ли такая функция как закрытие дверей при наборе скорости.
Цена в принципе не слишком высокая, можно конечно поискать и дешевле, просто наберите в инете в поиске прошивка нового чип ключа и выбирайте Smile
Вот нашел вам как пример, тут цена за програмирование 1990руб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbasswood Неактивен
 Новичок
Nissan Note 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 28.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/06/2014, 21:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может что то путаю, но прописывание ключей есть то ли в обычной инструкции пользователя, то ли в серис-мануале. Точно помню, что видел где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 04/06/2014, 22:30:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basswood писал:
Я может что то путаю, но прописывание ключей есть то ли в обычной инструкции пользователя, то ли в серис-мануале. Точно помню, что видел где-то.

Просто так новый чмп не прописать в мозг машины, вы могли видеть функции которые можно сделать со штатным ключом, типа сделать так, что б открывалась только водительская дверь Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dopos Неактивен
 Гость
С нами с: 09.10.2012
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 05/06/2014, 12:02:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прописывание ключей есть то ли в обычной инструкции пользователя,

без оборудования все равно никак

_______________
В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым. Конфуций (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 05/06/2014, 12:50:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. При привязке нового ключа потребуется переобучение старых брелков. т.е.е надо будет искать тот, который спрятан в машине (который у вас забрали) и выковыривать его, переобучать и потом прятать обратно. Все ключи получают свой новый код. Т.е. если переобучить новый и один старый, то автозапус работать не будет, так как в машине спрятан будет ключ с старым кодом.
2. Насколько знаю и пока подтвержденного опровержения этой информации не нашел - перепрошивка ключей осуществляется только у дилеров, так как при этом они делают запрос к базе производителя для получения некоего кода. (в общих чертах так). А недилерам такую информацию не предоставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 05/06/2014, 12:55:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver писал:
2. Насколько знаю и пока подтвержденного опровержения этой информации не нашел - перепрошивка ключей осуществляется только у дилеров, так как при этом они делают запрос к базе производителя для получения некоего кода. (в общих чертах так). А недилерам такую информацию не предоставляют.


Видимо так. Когда я покупала машину - мне даже какую-то бирку с кодом дали (не путать с кодом от магнитолы). Сказали, что с ней восстановить кодировку быстрее и дешевле (насколько правда не знаю - не проверяла).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 05/06/2014, 15:43:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, при прописке нового ключа старые ни кто не переобучает, такое делают, лишь тогда, когда есть вероятность что у вас при продаже на руках всего 1 ключ остался, а так мозги Енота обучаются под 5 ключей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKrause Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 145
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 14/06/2014, 00:12:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕшик писала:
Форумчане поделитесь опытом
при установке сингнализации забрали чип и второго ключа. Хочу сделать второй ключи заказала чип оплатила 2500руб. теперь за прошивку еще просят заплатить 3500руб, неужели так дорого


Заказывал на ebay чип-ключ с жалом за 900р (оригинал, потому как не отличить от оригинала ни по качеству ни по надписям), у официального диллера прописал ключ за 800р, еще 100 потратил на нарезку ключа у мастера. 1800р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах