Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пенза и область
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 04/02/2013, 21:16:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV писал:
Привет землякам)
Привет ЗЕМА!!! Фотку поменяй своей ласточки...
Как поживаешь? В Пензас сити не собераешься? А то звони, встретимся. Телефон знаешь мой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 06/02/2013, 21:15:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь в мае приехать) А фотку не поменяю.... еНот должен оставаться Енотом)))
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStet91 Неактивен
32 Лев  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Penza
СообщениеДобавлено: 07/02/2013, 21:47:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет) Вот и я сюда перебрался) будет встреча - я только за)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 08/02/2013, 14:07:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, уже компания собирается!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 10/12/2013, 23:20:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... что-то грустно тут стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 13:18:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребят, напишу тут небольшую кляузу на официального дилера в Пензе. Если читают это официалы, то не обижайтесь, Вы хорошие ребята, только все равно нужно внимательнее выполнять работы. Ну так вот, после проведения работ, мне как всегда представили полную информацию. Особенно отметили то, что тормозные колодки отличные. Еще ездить и ездить. Когда же переобувался, а я все же стараюсь следить за машиной по мере своих возможностей, знаний и умений, то все же взглянул на передние тормозные колодки. С одной стороны они как нулевые, а со второй одна нулевая, а вторая почти в НОЛЬ стерта. (до этого смотрел, все было нормально). Сам купил, поменял. Как бы неприятно. А посмотрел, чисто случайно, по привычки. После сервиса проехал всего 500 КМ. Может колодка бракованная попалась, может еще что. Слежу за новым комплектом. Вроде равномерно стираются. Так что за официалами глаз да глаз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 26/12/2013, 15:59:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, не поздновато переобувашься? ) странная вещь с колодкой..... аккуратней, особенно зимой с такими вещами не шутят.
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlink.or.off Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 10.02.2012
Сообщения: 473
Откуда: СПб (Бугры, Гражданка)
СообщениеДобавлено: 21/08/2016, 23:30:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не вы ли это, сударь? Smile
Сегодня покатился до Кронштадта и обратно. Замечен енот с клубной наклейкой!

В самом Кронштадте. Пензенский енот


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 29/08/2016, 20:15:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Да, это я. Гулял по северной столице. В отпуске. Ответить раньше не мог, т.к. в Санкт-Петербурге у меня не было интернета халявного. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийутыкакая Неактивен
 Гость
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 01.07.2019
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 11/04/2020, 21:01:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята...привет! Подскажите, где вы заказываете запчасти? Передние амортизаторы в сборе....втулки и стойки стабилизатора интересуют....Я туточки в Кузнецке самоизолировалась пока) Надо заняться своей "зверюшкой" и масло в трансмиссии менять....жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах