Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ФлешМОБ...ремень генератора..26 февраля..
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEnot_110 Неактивен
41 Стрелец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 13:58:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIGADIR писал:
На почту пришёл ответ: Добрый день.
Уважаемый Сергей Александрович, официальный ответ на Вашу претензию отправлен по адресу: г.Москва, ... заказным письмом.
С уважением, Р. Тимашов
Компания "Дженсер логистик"


Так чем всё закончилось? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
106 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 21:28:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что долго не отписывался. На мой адресс пришло заказное письмо от компании Genser, в котором было написано, что действительно ссылаясь на законодательство компания берёт на себя все расходы по замене ремня генератора. И что ОД приглашает меня на замену в любое удобное для меня время. Кому интересно могу отписаться слово в слово как написано в письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot_110 Неактивен
41 Стрелец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 22:56:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIGADIR писал:
Извиняюсь, что долго не отписывался. На мой адресс пришло заказное письмо от компании Genser, в котором было написано, что действительно ссылаясь на законодательство компания берёт на себя все расходы по замене ремня генератора. И что ОД приглашает меня на замену в любое удобное для меня время. Кому интересно могу отписаться слово в слово как написано в письме.



Спасибо за ответ. Smile

Если можно - прошу "скопипастить" сюда ответ. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойshnurberg Неактивен
 Старожил
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 02.06.2009
Сообщения: 1257
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 27/01/2011, 23:13:11   Заголовок сообщения: Re: свистит уже в привычку Ответить с цитатой

andg писал:
И меняли по гарантии, и тянули и мазали и плЮвали на него, и колой лили ничего ему не делается этому гадскому свисту за 4 года. Так что это явный конструктивный недостаток. Теперь стараемся жить с ним как с язвой желудка.Ну прогреешь, ну погазуешь, и с песней вперед))))
Ремень от другого производителя полностью решает проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
106 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 10/04/2011, 11:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мою претензию получил ответ: Руководство OOO "Дженсер сервис" рассмотрело информацию, изложенную в Вашей претензии, и по результатам рассмотрения настоящим сообщает следующее. В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона РФ "O защите прав потребителей" продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный ИП, импортёр обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества. На основании вышеизложенного, просим Вас предоставить принадлежащий Вам автомобиль Nissan Note для проведения работ по адресу:...Дату и вермя Вашего визита просим предварительно согласовать с руководителем отдела сервиса Романом Тимашовым по телефону 785-77-22. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что в соответствии с п.5 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе участвовать в проверке качества товара.
Позвонил, записался, приехал. Мастер Симаков Антон оформил моё посещение как ремонт, а что возразил и показал данное письмо. После чего, для урегулирования вопроса был приглашён заместитель директора Максим. Ознакомившись с моей претензией он пояснил, что в данный момент Тимашёв отсутствует и он не может взять его обязанности на себя. Однако на моё законное требование дать мне письменный отказ, от Максима я так и не добился. Потеряв около ДВУХ часов времени мы сошлись на проведении проверки качества, фиксировании повреждений ремня (трещины). После чего Максим сообщил, что "они" отправят запрос НМР и после получения ответа будут действовать в соответствии с законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойryb Неактивен
52 Весы  Обитатель
С нами с: 02.02.2007
Сообщения: 132
Откуда: ХМАО, ЮГРА
СообщениеДобавлено: 10/04/2011, 14:06:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже у меня тоже засвистел ремень генератора. На что менять? фирма, код товара стоимость, есть ли в экзисте?
---------------------
правда проехал уже болше 60 тысяч. можа уже и пора... Smile
_________________
енот продан ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sham7777 Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 13/04/2011, 15:52:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, проходил ТО-3 на Таганке, машина на гарантии. Просил обратить внимание на свист по капотом, после чего мне сказали требуется заменить ремень генератора и объявили сумму 3000 руб.Я оплатил, но через минут 30 я зашел на наш форум с телефона и узнал что оказывается это меняют бесплатно по гарантии. Написал тут же претензию и вот сегодня пришел ответ: отказ в возврате денег т.к. это не гарантийный случай. Звоню в представительство ниссан, и мне подтвердили что согласно п.2.8 ремень генератора не является гарантийным случаем. Кстати у машины пробег 30.000 тыс. Что же теперь делать, получается где то меняют и признают гарантийным случаем , а где то нет, как это понимать, и что теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
106 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 14/04/2011, 21:06:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзвонились из Genser и сообщили, что мой случай с ремнём не гарантийный, т.к. последний имеет следы износа, а именно трещины. Буду требовать письменный отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 14/04/2011, 21:52:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ryb писал:
Похоже у меня тоже засвистел ремень генератора. На что менять? фирма, код товара стоимость, есть ли в экзисте?
---------------------
правда проехал уже болше 60 тысяч. можа уже и пора...

В теме же писали - ремень с индексом "С".
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sham7777 Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 15/04/2011, 14:30:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIGADIR писал:
Отзвонились из Genser и сообщили, что мой случай с ремнём не гарантийный, т.к. последний имеет следы износа, а именно трещины. Буду требовать письменный отказ.

У вас похоже такая же ситуацию как у меня, что будете делать после того как получите претензию на руки? Имейте в виду, что в НИССАН мне ответили, что это не гарантийный случай. Если у вас есть какие то другие альтернативные решения?, давайте объединяться. Так будет легче, проблема у нас одинаковая, настроен я решительно)))) Кстати какой у вас пробег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
106 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 16/04/2011, 22:29:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham7777 писал(а):
BRIGADIR писал:
Отзвонились из Genser и сообщили, что мой случай с ремнём не гарантийный, т.к. последний имеет следы износа, а именно трещины. Буду требовать письменный отказ.

У вас похоже такая же ситуацию как у меня, что будете делать после того как получите претензию на руки? Имейте в виду, что в НИССАН мне ответили, что это не гарантийный случай. Если у вас есть какие то другие альтернативные решения?, давайте объединяться. Так будет легче, проблема у нас одинаковая, настроен я решительно)))) Кстати какой у вас пробег?

Решительных действий пока сделать немогу - нет времни, пробег 49500. Известно, что У-сервис меняет.
_________________
Ксенон и парктроники по "КРУГУ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
106 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 23/04/2011, 16:35:41   Заголовок сообщения: Re: ФлешМОБ...ремень генератора..26 февраля.. Ответить с цитатой

djDi писал:
Друзья..предлагаю устроить небольшую акцию..
Поводом послужил отказ признать проблему ремня генератора,"косяком" производителя..а именно так назваемый свист..
По внутренней статистике дилеров,факт имеет место..это моя личная информация..Не зря был выпущен модифицированный ремень с индексом "С" ...к тому же достаточно одних обсуждений на форуме(35 страниц!!!)..

Поэтому,если вы не против...и вы "счастливый" обладатель такого ремешка..вливайся..
26 февраля день "Ч"...

В течении дня,любой желающий сможет позвонить по (495) 961-21-31 или 8-800-200-59-90 (звонок бесплатный)... и высказать своё мнение...в произвольной форме.
Что это даст? Не знаю..надеюсь,что большинство обращений,всё же посчитают гарантийными..
Что думаете?

Дима предлагаю данную акцию устраивать чаще, к примеру раз в три недели, пока официально не признают замену ремня гарантийным случаем. Нужно объявить когда следующий флешМоб.
_________________
Ксенон и парктроники по "КРУГУ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 06/05/2011, 13:11:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ТО обнаружили трещины в ремне генератора, замена, говорят, платная, т.к. это расходники. Это так? Ремень свистит очень редко и только по осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 06/05/2011, 15:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, ну вообще то услуга то платная. Wink ...
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 06/05/2011, 21:44:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. надо готовить денюжку и за ремень и за работы? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах