Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ремонт по гарантии и КАСКО у официальных дилеров (Москва)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/10/2007, 11:21:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Кто знает, что за дилер такой Элеганс?
Ресо отправляет только туда чиниться, утверждает, что это официал. Я не соглашаюсь туда ехать
И вообще, кто имел дело с Ресо, подскажите с кем они сотрудничают и что означают их слова: "Сейчас мы отправляетм только туда"? Ведь если у них договор с другими нормальными официалами, почему они не могут отправить меня туда, куда я хочу?
Никогда не имела дело со страховой, даже не знаю как действовать и добиваться своего.
Точно не помню, но мб это Ниссан на Таганке. Юр. адрес (или название) может быть другим. У РЕСО точно договор с Таганкой. Так, что мб это они... "Таганка" еще сама все делает со страховой договаривается, если что есть еще дополнительно по ремонту.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 14/10/2007, 13:10:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО ЭлегансМоторс -это точно Ниссан на Таганке. Не бойтесь к ним ехать, они хорошо ремонтируют (проверено)
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 14/10/2007, 17:29:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна М писала:
ООО ЭлегансМоторс -это точно Ниссан на Таганке. Не бойтесь к ним ехать, они хорошо ремонтируют (проверено)


Татьян, когда мы ремонтировались на Таганк в докуметах была написана компания "Дикси Трейд"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 14/10/2007, 17:35:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
Татьяна М писала:
ООО ЭлегансМоторс -это точно Ниссан на Таганке. Не бойтесь к ним ехать, они хорошо ремонтируют (проверено)


Татьян, когда мы ремонтировались на Таганк в докуметах была написана компания "Дикси Трейд"

Оль, у меня в заказ-наряде и счете было написано: Автоцентр на Таганке, ООО ЭлегансМоторс, 1й Грайвороновский пр. д1 стр. 1 (собствено там и находится кузовной цех у них). Я думаю, как и у всех дилеров, торговая марка "Автоцентр на Таганке" включает несколько юр. лиц (Дикси Трейд -торговая организация, Элеганс -кузовщина и т.п.)
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 14/10/2007, 17:49:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна М писала:
Оль, у меня в заказ-наряде и счете было написано: Автоцентр на Таганке, ООО ЭлегансМоторс, 1й Грайвороновский пр. д1 стр. 1

В полне возможно. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 09:13:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем, позвонила я на Таганку, признались, что это они Элеганс.
И какого блин меня в Ресо с толку сбили, опять терь ехать туда направление забирать Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 10:10:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал своего коня на ремонт в Элеганс - 12 октября. Знакомым там делали Теану практически после тотала - сделали хорошо.
Про РЕСО: Вас направили на Таганку, т.к. скорее всего там очередь меньше. Не нравится Элеганс, сейчас точно есть Мейджор на Волоколамке, Кунцево и Автогранд на Профсоюзной - потребуйте их, я думаю Вам не откажут.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 10:34:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я ничего не имею против Таганки. Просто я не знала, что они называются Элеганс. На мои вопросы в Ресо, что это за дилер такой, разъяснений сделать никаких не смогли. Естественно, я не согласилась ехать в неизвестный мне Элеганс. Просила направить в другой сервис, сказали - сейчас только туда направляют.
Теперь все узнала, поеду возьму направление.
А с вашим зверем что случилось? Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 14:31:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверное в Дженсер хотели? Увы, но мы с ними не работаем. Sad Кстати, по стеклам Элеганс оперативно работают, недавно одной знакомой меняли стекло. вечером поставила машину - утром забрала, была довольна. Правда, у Вас еще дверь Sad как тут будет по срокам не знаю. Про себя я в краш-тесте писал - догнал Фокус.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBig_White_Panda Неактивен
51 Стрелец  Новичок
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 22:33:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Ниссану на Таганке. Сервис у них действительно имеет юридическое имя Элеганс моторс. Менял у них стекло двери - уроды проверяли не забыл ли чего в машине. Час времени при условии предварительной записи. Максимум доброжелательности. Минимум бумаг. После окончания работ в салоне - чистота. Очень доволен.
_________________
Рыжий Енот Luxury 1,6 механика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 16/10/2007, 10:49:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx, хотела в Дженсер. Хотя мне не принципиально, по отзывам определила для себя некоторые компании, в которые можно без боязни обращаться.
Всем спасибо Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЮлька Неактивен
44 Водолей  Обитатель
С нами с: 12.05.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва,СВАО...или Подмосковье)))
СообщениеДобавлено: 29/10/2007, 17:39:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сегодня тоже направили в Элеганс(лобовое стекло и противотуманку менять)...точнее,дали три на выбор...названия не смотрела...смотрела на ст. метро Embarassed ..куда поближе...и все три чёрти где... Confused ...у меня Пеликан под боком,а туда низя Sad ...скажите,люди добрые,туда(в Элеганс) удобно подъехать-то?..если с МКАДа...очень далеко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 29/10/2007, 17:55:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька писала:
скажите,люди добрые,туда(в Элеганс) удобно подъехать-то?..если с МКАДа...очень далеко?

В сам салон или на кузовной ремонт в их сервис?
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 29/10/2007, 17:59:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька писала:
Меня сегодня тоже направили в Элеганс(лобовое стекло и противотуманку менять)...точнее,дали три на выбор...названия не смотрела...смотрела на ст. метро ..куда поближе...и все три чёрти где... ...у меня Пеликан под боком,а туда низя ...скажите,люди добрые,туда(в Элеганс) удобно подъехать-то?..если с МКАДа...очень далеко?
м. Таганская. Говорит о чем-нить???? Самый центр
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 29/10/2007, 18:39:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Юлька писала:
Меня сегодня тоже направили в Элеганс(лобовое стекло и противотуманку менять)...точнее,дали три на выбор...названия не смотрела...смотрела на ст. метро ..куда поближе...и все три чёрти где... ...у меня Пеликан под боком,а туда низя ...скажите,люди добрые,туда(в Элеганс) удобно подъехать-то?..если с МКАДа...очень далеко?
м. Таганская. Говорит о чем-нить???? Самый центр

Не факт, что будет непосредственно на Таганке -они постепенно переводят все в 1й Грайвороновский пр. (М. Текстильщики), где кузовной цех.
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах