Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ремонт по гарантии и КАСКО у официальных дилеров (Москва)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 18:30:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоимость страховки какая, я в Ресо звонил просили что-то около 2000$, но отзывы в инете о компании в основном положительные.
Dark Blue 1.4 Comfort A-A.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 20:30:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomicon писал:
А стоимость страховки какая, я в Ресо звонил просили что-то около 2000$, но отзывы в инете о компании в основном положительные.
Dark Blue 1.4 Comfort A-A.

Побольше. 2100. Но цена машины больше, чем у тебя.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 20:31:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
nomicon писал:
А стоимость страховки какая, я в Ресо звонил просили что-то около 2000$, но отзывы в инете о компании в основном положительные.
Dark Blue 1.4 Comfort A-A.

Побольше. 2100. Но цена машины больше, чем у тебя.

Всё равно дороговато....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 20:40:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomicon писал:
Vovaka писал:
nomicon писал:
А стоимость страховки какая, я в Ресо звонил просили что-то около 2000$, но отзывы в инете о компании в основном положительные.
Dark Blue 1.4 Comfort A-A.

Побольше. 2100. Но цена машины больше, чем у тебя.

Всё равно дороговато....

Не спорю. Взяло то, что СК и "Таганка" есть договор. Т.к. покупал и обслуживаться (пока) планирую у них. Рассматривал еще РОСНО. Немного дешевле, но нет договора.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/01/2007, 21:58:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем описываю как мне сделали жестянку в Кунцево.

1. Долго согласовывали со страховой, и поэтому автомобиль остался на 8 дней в сервисе (режим работы смены 3 дня, потом 3 дня другая смена, а потом опять твоя смена).

2. Не сделали то что должны были сделать по направлению Mad

3. Но начальник смены хороший дядька.

4. Поставили защитную сетку в бампер за 1000 рублей. Very Happy

Вообщем на среднем уровне.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 17:55:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Севастьянов писал:
КАСКО у НАСТА

Был в офисе на Горбушке 2 раза по 30 минут в будни в 19-30, всё оформил. Народу никого, быстро и оперативно. Оценю на 5 баллов!

А на счёт где ремонтироваться, я при ДТП позвонил в ближайший ко мне сервис и спросил: "Есть договор с НАСТА?", На ремонт примите?" и всё, на эвакуаторе туда. А страховой сказал, машина там давайте направление. Вопросов ни у кого не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 18:09:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Slonenka писала:
А меня если что вдруг (тьфу-тьфу) зашлют в Очаково-Моторз и какой-то там Оранж-кар, который я так и не нашла в инете...
Э... Вы сами под этим подписались?
Вы в курсе, что это не официалы?

Ну у меня все-таки еще не вся голова в блондинку покрашена. По оранж-кар инфы не нашла, но страховая утвердждает, что это официалы. Очаково - официалы, причем работают с 95 г. Естественно, не стала бы я страховаться там, где мне предложили бы гаражный сервис не столько из-за потери гарантии, сколько из соображений, что что-то здесь не то. Я не готова переплачивать от 1000 до 2500 у.е. за то, чтобы в случае чего ремонтироваться у любого дилера. Чесслово, дешевле самой ремонтироваться. У меня действительно большая разница получается в стоимости страховки - при стаже 4 года и возрасте 22... это существенно. Застрахована в МАКСе. Там у меня получилось около 1500 у.е., а например ИНГОС мне выкатил сумму че-то типа 3800...
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 18:15:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Очаково - официалы, причем работают с 95 г.

Побил мой товарищ Рено, от страховой направили в сервис. Благо он сам Ренохами торгует, пробил базу дилеров, выясняется что у сервиса 1/2 года как лицензия кончилась или отобрали. Хай поднял (машина новая), а в страховой говорят: "Спасибо Вам Shocked а мы то и не знали"! Так что делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 18:47:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Slonenka писала:
Очаково - официалы, причем работают с 95 г.

Побил мой товарищ Рено, от страховой направили в сервис. Благо он сам Ренохами торгует, пробил базу дилеров, выясняется что у сервиса 1/2 года как лицензия кончилась или отобрали. Хай поднял (машина новая), а в страховой говорят: "Спасибо Вам а мы то и не знали"! Так что делайте выводы.

Во-первых, остается возможность выплаты деньгами, а не направлением. Конечно, там может оказаться разница не в мою пользу. Но сильно сомневаюсь, что она будет больше чем те самые 2500 у.е., которые мне бы пришлось переплачивать за страховку в другой компании. Насколько я знаю, МАКС - не самое страшное.
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurick Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 22:30:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оранж-кар = АЦ "Овод" (www.ovod.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 22:49:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Очаково - официалы, причем работают с 95 г.

Узнал, заявляю что уже НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 23:22:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Slonenka писала:
Очаково - официалы, причем работают с 95 г.

Узнал, заявляю что уже НЕТ!

Ну что ж... очередной стимул не бить машинку Wink
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexeyNMR Неактивен
 Представитель НМР
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2007, 23:47:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Slonenka писала:
Очаково - официалы, причем работают с 95 г.

Узнал, заявляю что уже НЕТ!


Достаточно сходить на официальный сайт Ниссана, где список дилеров присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 11:15:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отнюдь не в восторге от цен диллеров. И вполне возможно, что через три года буду ремонтироваться (тфу-тьфу-тьфу) у неофициалов... Просто наелся я уже досыта пост-совковым сервисом за 8 лет пользования продукцией АвтоВАЗа. Вот уж действительно где лучше научиться самому машину ремонтировать.

На днях звонит жена, спрашивает где мы зубилу чиним. Мол голлега отдала машину в ремонт, ей якобы починили, но выехав из сервиса обнаружилось, что теперь не работает что-то еще. Я посмеялся (гурстно) и вспомнил себя. Заезжаешь на сервис с одной неисправностью, оставляешь машину, приходишь забирать, отъезжаешь от ворот на 100м и обнаруживаешь две новые. При этом можно даже стоять у мастера над душой, но если ничего в этом не понимаешь, то все равно эффект будет тот же самый.

Лично мне это все изрядно надоело. Потому и взял ниссан, а не корейца, оппель или шевроле.. Очень хочется просто ездить на машине, а не передвигаться короткими перебежками от одного ремонта к другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 08:29:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот подумываю по направлению в Автоспеццентр в Химках ехать. никто у них не чинился?
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах