Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Я выкрасил панель приборов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg_e Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 04.08.2008
Сообщения: 317
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 13:33:51   Заголовок сообщения: Re: Я выкрасил панель приборов Ответить с цитатой

ДимаР писал:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=3487

пи.си. простите за маленькие неудобства

1. надо картинку делать меньшего размера,
2. в "img" забивать не ссылку на место где хранится фото, а адрес из свойств самого рисунка.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 13:53:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему покраска, единственно правильное решение в таком случае. Покрашено хорошо по фото, а то что блестит или цвет кому не нравиться - так это фото, в реале каждый видит по своему (я вообще дальтоник Laughing )
"На вкус и цвет - пошли все нафиг". Кто то флоком покрывает, я это не воспринимаю и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgorU Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.04.2008
Сообщения: 298
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 14:07:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Нет ну вроде как прикольно получилось,мне нравится . А ещё таким же методом можно для девушек красить внутринности в розовый цвет)))

Shocked Shocked Shocked Чьи внутренности? ROFL
Дима, правда обижаться не стоит. У кого хватает денег - тот купит новые запчасти. А я бы тоже покрасил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимаР Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 14:46:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья за потдержку. Хочу позже выкрасить все остальное под шумок: накладки на руле где кнопки и где их нет и полумесица на ручках дверей
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 16:15:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorU писал:
Autovaz1 писал:
Нет ну вроде как прикольно получилось,мне нравится . А ещё таким же методом можно для девушек красить внутринности в розовый цвет)))

Чьи внутренности?


Двигателя! ROFL Конечно салона! Smile
изиняюсь за офф..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 16:50:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, так если под цвет машины покрасить детальки салона - очень душевно будет.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 09/02/2009, 17:37:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось... Отличное решение проблемы Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимаР Неактивен
39 Близнецы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 11/02/2009, 14:19:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличное и практичное, т.к. средняя херь стоит у диллера 5800, а за покраску всего отдал 1500
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 11/02/2009, 14:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тож понравилосьWink лучьше чем было Wink
темболее если не бликует( мне просто показалось что довольнатаки глянцевая поверхность), то вообще Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDIMITRIUS Неактивен
41 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 23
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 28/04/2011, 19:52:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я себе сделал вот как-то так:

Еще в карбоне панели кнопок управления стеклами и накладки на ручки откр. дверей ( своткать не успел, сел тел. ) Если кому интересно , то сфоткаю и выложу...


Последний раз редактировалось: DIMITRIUS (28/04/2011, 21:41:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
40 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 28/04/2011, 20:35:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMITRIUS писал:
Всем привет! Я себе сделал вот как-так:

Здорово, я бы себе рычаг АКПП так обклеил, а то мне эта серебрянка жуть как не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 28/04/2011, 20:54:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMITRIUS писал:
Всем привет!


мою идею спёр!! Very Happy

тоже так хотел, но пришла жаба и отбила охоту Very Happy Very Happy

прикольно, мне нравится!

скока баблища то потратил? и времени?
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDIMITRIUS Неактивен
41 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 23
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 28/04/2011, 21:10:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hroft77 писал:
DIMITRIUS писал:
Всем привет!


мою идею спёр!!

тоже так хотел, но пришла жаба и отбила охоту

прикольно, мне нравится!

скока баблища то потратил? и времени?



Вообще я давненько подумывал о карбоне, но решил попробывать с более мелких деталей . Про то что это твоя идея , может быть , но я не замечал !!! Потратил 400 грн. ( 1600 р.) и приблизительно часов 5 по работе!!! Хотя можно и быстрее!!! Если "жаба" не придет , думаю психонуть и сделать капот , крышу и дверь багажника... а может и не буду...еще посмотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 28/04/2011, 21:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMITRIUS писал:
Про то что это твоя идея , может быть , но я не замечал !!!


а я и не распространялся Very Happy Very Happy

а есть инфа как потом пленку отдирать от кузова если вдруг понадобится? через пару-тройку лет.
_________________
Курить я буду, но пить не брошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDIMITRIUS Неактивен
41 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 23
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 28/04/2011, 21:39:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленка сдирается при помощи промышленного фена без остатка каких либо следов! Кузов , так же как и другие детали приобретают прежний вид...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг -> Делаем своими руками... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах