Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ЕНОТОВОД, БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Попадались ли вы в руки мошенников
Да, довольно часто случается
0%
 0%  [ 3 ]
Да, было пару раз
39%
 39%  [ 150 ]
Нет, но с каждым может произойти
55%
 55%  [ 214 ]
Нет, со мной навряд ли это случится
4%
 4%  [ 16 ]
Всего голосов : 383

Автор Сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 14:18:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в последнее время на аську какие-то не знакомые люди ломятся.
Сначала просят авторизации,потом нагло шлют всякую пошлятину Evil or Very Mad
2 дня терпеливо выбрасывала,теперь начинаю злиться Evil or Very Mad
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 14:27:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня КИП...вообще ни души...никто не лезет...

вчера у нас на Живаревом переулке барсеточники украли у автолюбителя ценные вещи...дело было так...он выезжал..пропустил Ауди 8...из ауди вышел человек и машина задним ходом зацепила автолюбителя...пока разбирались...сами понимаете что призошло...итог печален...

наша служба безопасности по этому поводу сегодня разолало нам памятку...:

Уважаемые сотрудники « Ооо тра ля ля»!

Ничто не может гарантировать 100%-ную безопасность человека от посягательств на него и его собственность.
В связи с ухудшением «криминогенной» обстановки, частыми случаями угона автотранспорта, нанесении ущерба имуществу собственников в районе расположения здания офиса « Ооо тра ля ля» предлагаем Вам внимательно ознакомиться с некоторыми положениями мер личной безопасности.
Вы можете предпринять действия для снижения риска стать жертвой злоумышленников.
В целях снижения вероятности попадания с ситуации, связанные с угрозами Вашей жизни, здоровью и имуществу, следует знать и по возможности соблюдать некоторые правила поведения и меры безопасности в различных жизненных обстоятельствах.

Меры безопасности при передвижении на автомобиле, парковке и выезде в районе офиса
(по месту работы).
• По возможности всегда паркуйте Вашу машину в охраняемой зоне или зоне видео-наблюдения технических средств охраны офиса.
• Парковать автомобиль следует в хорошо просматриваемых местах.
• Соблюдайте бдительность, когда садитесь или выходите из своего транспортного средства. Держите ключи в руке, когда подходите к машине.
• Не оставляйте автомобиль без присмотра с незапертыми дверьми, работающим двигателем, с ключами в замке зажигания, даже если выходите из машины « на секунду».
• Всегда обращайте внимание на свою машину, когда выходите на улицу.
• Если рядом с Вами останавливается машина и водитель или пассажиры просят показать им дорогу или любым другим способом отвлечь Ваше внимание (особенно с наступлением темноты), не выходите из автомобиля и разговаривайте на безопасном расстоянии. Внимательно следите за своими вещами (деньгами, документами…).
• Надежнее всего деньги и документы держать во внутренних застегивающихся карманах. Не носите деньги и документы в полиэтиленовых пакетах.
• Наблюдайте за необычными действиями людей, медленно движущимися транспортными средствами (включая мотоциклы) и другими подобными действиями, преследующими цель блокировать или замедлить Ваше движение.
• Обращайте внимание на другие транспортные средства, которые движутся вокруг Вас, особенно те, где имеются пассажиры.
• Оставляйте место для маневра. Соблюдайте достаточную дистанцию между машинами, чтобы иметь возможность совершить необходимый маневр.
• Обращайте внимание на следы и подозрительные предметы рядом с Вашей машиной или на ней.
• При попытке захватить Ваше транспортное средство на стоянке (парковки в районе офисного здания) или при других случаях агрессии со стороны посторонних лиц, закройте внутренние замки дверей, включите звуковые и световые сигналы, или сигнализацию. Вызовите сотрудников охраны офиса по мобильному телефону или сотрудников милиции. Номера телефонов ОВД Красносельского района: 280-80-83, 280-80-24.
• Если на Вас нападают, помните одно слово – «Действуй!». Вперед, назад, влево или вправо. Старайтесь уйти от нападающих. Их действия зачастую зависят от поведения их жертвы, которая должна остолбенеть в шоке и страхе. Поэтому своим маневром по уходу из зоны атаки, Вы можете сбить их с толку и тем самым сорвать нападение. Двигайтесь в сторону офиса: центрального входа, камер видео-наблюдения. Попросите помощь у охранников.
• Если кто-то применяет в отношении Вас силу или угрожает - кричите, чтобы привлечь внимание и напугать нападающего.
• Чтобы получить несколько секунд для самообороны (подачи сигнала о помощи), используйте любые средства, оказавшиеся под рукой (аэрозольные баллончики с дезодорантом, лаком, химикатами, зажигалка, настроенная на максимально сильное пламя, горящая сигарета, ключи, авторучка, расческа, закрытый зонт), а также любой предмет в окружении Вас.
• Если Вы стали жертвой мошенничества, вымогательства или нападения посторонних лиц, немедленно обратитесь с заявлением о происшествии в милицию.
• Если Вы обнаружили кражу своих вещей, обратитесь в ближайшее отделение внутренних дел, либо к наряду милиции. На предполагаемое место преступления должна выехать опергруппа. В ОВД, на территории которого произошла кража, необходимо подать заявление (его должны зарегистрировать и выдать Вам талон уведомления). Не поддавайтесь на настоятельные рекомендации сотрудников милиции не писать заявление, либо указать в нем, что Ваши вещи были не «украдены», а «утеряны».


С уважением, СЭБ « Ооо тра ля ля».
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 14:40:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное больше для питерцев.
Биржа на Васильевском.Работают очень часто барсеточники.Ведут машины от самой биржы,кто поварачивает на Большой проспект-как правило не трогают,кто пробирается на набережную Шмидта закаулками-имеют шанс попасть на неприятность.На двух машинах-одна делает ДПТ,водитель выходит на разборки -из второй машины-которая сзади-выскакивает человек-хватает документы и обе машины срываются с места.Уходят в разные стороны-даже если погоня-то не понятно за какой ехать.Будьте бдительны.
Окна офиса выходили на переулочек 23 линии-2-3 случая в месяц-завидная стабильность.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:32:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:

наша служба безопасности по этому поводу сегодня разолало нам памятку...:


молодцы!!! без шуток.
такие вещи нужно наизусть учить...
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:55:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У коллеги на днях разбили заднее стекло и вытащили вещи из багажника. У него С5-ситроен - седан. Около торгового центра, днем. Причем разбили еще заднюю полку. Это как же??? Средь бела дня человек разбивает стекло, лезет в багажник. Наверняка при попытки достать вещи из багажника седана одни ноги торчали. И что ??? никто на это не обратил внимание????. Даже когда машина блокируется и ключи внутри, то бьется самое маленькое стекло...а тут....
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 21/07/2007, 22:05:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня разбили стекло ночью, украли морду от магнитолы. машина стояла до 3-х часов дня напротив подъезда 12-ти этажного дома. у нас в подъезде все друг друга знают. так какая то сволочь слила бензин-полный бак. получается пролезли через правое переднее окно, нажали на рычаг открывания бака и опотом отливали.... и это тоже среди белого дня.

а у мужа была истрория. на садовом в пробке стоял, было уже темно. в нагляк подходят с двух сторон бандитские рожы, тарабанят в окно и приказным тоном говорят-"типо открой,а то хуже будет", он по русски послал их на (три буквы) они пошли к следующей машине, которая была за ним.

у сестренки случай. приехала на казанский вокзал в 11 часов ночи. стала искать место для парковки, в этот момент подъехала тонированная девятка, и припарковалась в притык, а мотор не глушит. пока сеструндия выходила, вещи вытаскивала, заметила что те в девятки копашатся и в ее сторону поглядывают. стала ключом блокировать замки и они не работают. так она в наглях подошла к водительскому окну девятки постучала и говорит "по хорошему проваливай", они по газам. машина естественно закрылась.

и на последок история, сама присутсвовала при этом. едем м ы с мужем в субботу часов в 8 вечера по звенигородке. кто знает тот поймет что меньше чем 200 по ней пустой на хорошей машине гнать-это просто грех. мой летчик летит на 220, тут радар, нас поймали и остановили. мой супруг сразу же в паспорт кладет 500 р и отдает менту. и приэтом говорит: "а мы с вами вчера виделись, помните меня" и протягивает паспорт. мент открывает расплывается в милой улыбке: "конечно помню, сегодня как вчера, а вследующие разы, вам как постояному клиенту будет скидочка. счастливого пути".
типа-это моя дорога и я вам билеты продаю, вообще уже обнаглели...

Редактировал AlexGl, Ксения, Ксения... нас детишки тоже читают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2007, 22:18:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшилки на ночь глядя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 21:54:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Редактировал AlexGl, Ксения, Ксения... нас детишки тоже читают...


Саша, пардон, день был такой ужасный.... я вообще ни ни, но бывает так хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 22:47:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешенный таракан писала:
едем мы с мужем в субботу часов в 8 вечера по звенигородке. кто знает тот поймет что меньше чем 200 по ней пустой на хорошей машине гнать-это просто грех. мой летчик летит на 220, тут радар, нас поймали и остановили.

Какие 200? Какие 220? О чем вы говорите?! Только что вернулся из Саратова. По дороге туда, на выезде из Пензенской области по дороге М5 "Урал" мой детектор засек их радар. Ну мне по фиг, я скорость сбросил, еду спокойно меньше 100... на подъезде к посту ДПС стоит знак 60, на дороге сзади и впереди - ни души, я сбрасываю еще немного, примерно до 80... через 20 метров знак 40, сбрасываю еще немного... до поста метров 100 с лишним, тащусь еле-еле, км 60/час. Останавливают. Вы скорость превысили! Стоит знак 40, а вы ехали (показывают радар) - аж 62 !!! Я им говорю - ребята, вы чего, дорога пустая, что я к вам красться-то буду? Они - ни фига, превышение больше чем на 20 км/час, или выписываем бумагу по месту жительства, или плати нам здесь на месте 200 рублей. Я им в глаза бестыжие посмотрел, сказал, что они ловят не тех, положил на стол 100р и поехал дальше. Дурдом. Сколько потом постов проехал - почти нигде знаков нет, а если и есть, то милицейский народ с пониманием относится, главное, чтобы заторов лишних не было.... едет поток через пост ДПС со скоростью 60км - да и ради бога! А эти пензюки... слов нет... А ругаться тут нельзя... Cool
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 12:54:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
А эти пензюки... слов нет... А ругаться тут нельзя...


Позволю себе здесь небольшой офф-топ, т.к. заводить новую тему не хотелось-бы, да и здесь понятнее что к чему. Просьба дальше эту тему здесь не продолжать.

Так о чем я. Представте что вы находитесь в общественном месте и рядом кто-то крепко выражается. Какое у вас отношение к данному субъекту? А если рядом с Вами дети... Ну так вот, наш форум - это тоже своеобразное общественное место. Только слова, которые режут слух, здесь не улетучиваются, а остаются на "века"... Ксения, сочувствую в случившемся, но давайте постараемся соблюдать рамки приличия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1913 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 25.06.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 09:53:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня недавно развели старалей с капитаном:
70 км от мкада, по бетонке в районе СергиеваПасада еду на восток.
Плетусь 100 за очередным камазом. - сплошная разделительная, знак обгон запр., горки вверх вниз.
Начинаю съезжать вниз с горы начинается прерывистая, обгоняю камаз. На след. горке принимают менты. Думал, за превышение скорости. Фиг, даже не обгон запрещен. Выезд на встречку!! Surprised
Дальше развод - на 4 мес лишение прав и т.д. Сунули мне копию постановления верх.суда по разъяснениям выезда на встречку. Я им сказал, но не оч. настойчиво, что они не правильно трактуют ПДД и статью 12.15 часть 3 КоАП. Вообщем дал слабину - 400р. и уехал.
Потом мне растолковали, что это явно не встречка, а игнорирование действие знака. Надо было протокол писать Sad
+Теперь буду знать, где их ждать в след.раз. - понял - пристрелянное место: оч. удобно - разметка противоречит знаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 10:29:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel1913 писал(а):

Потом мне растолковали, что это явно не встречка, а игнорирование действие знака.

Помоему по ПДД в том месте можно обгонять только те ТС, которые двигаются со скоростью меньше 40 км/ч
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 14:37:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас другу семьи прокололи колесо, он вышел из подъезда, увидел, естественно первая реакция нагнуться и посмотреть... через секунду пробили голову и вытащили из карманов все, что можно... Sad А он в реанимации потом лежал месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 15:06:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miranda писала:
А у нас другу семьи прокололи колесо, он вышел из подъезда, увидел, естественно первая реакция нагнуться и посмотреть... через секунду пробили голову и вытащили из карманов все, что можно... А он в реанимации потом лежал месяц.

Афигет, блин, ну это вообще уже разбой какойто,
а не мелкое жульничество с воровством.
Совсем оборзели Mad .
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 15:16:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешенный таракан писала:
едем м ы с мужем в субботу часов в 8 вечера по звенигородке. кто знает тот поймет что меньше чем 200 по ней пустой на хорошей машине гнать-это просто грех. мой летчик летит на 220, тут радар, нас поймали и остановили. мой супруг сразу же в паспорт кладет 500 р и отдает менту. и приэтом говорит: "а мы с вами вчера виделись, помните меня" и протягивает паспорт. мент открывает расплывается в милой улыбке: "конечно помню, сегодня как вчера, а вследующие разы, вам как постояному клиенту будет скидочка. счастливого пути".
типа-это моя дорога и я вам билеты продаю, вообще уже обнаглели...


Вот я удивляюсь таким возмущениям!
"Обнаглели" говорите? А Вы не "обнаглели"? 220 км/ч да и 500р. сами суете? Это у нас уже в рамках "приличия"? Дорогу вам продают- да вы ее первыми купить пытаетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
Страница 3 из 54

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах