Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ЕНОТОВОД, БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Попадались ли вы в руки мошенников
Да, довольно часто случается
0%
 0%  [ 3 ]
Да, было пару раз
39%
 39%  [ 150 ]
Нет, но с каждым может произойти
55%
 55%  [ 214 ]
Нет, со мной навряд ли это случится
4%
 4%  [ 16 ]
Всего голосов : 383

Автор Сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 14:44:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще на тему закрытых дверей какая-то фобия, постоянно боюсь, что двери не закрылись, даже когда еду куданить запираю все двери ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 15:25:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пышечка писала:
даже когда еду куданить запираю все двери ))
Это правильно, ко мне пару раз пытались сесть в машину... один раз просто пьяный ошибся... а еще раз очень агрессивно настроенная личность кавказской национальности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BikerHolly Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 32
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 16:33:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! вот что приключилось вчера! перед покупкой продал я значит оооочень хорошему знакомому гольфа 2-го. он в свою очередь купил его папе ездить на дачу. было это ещё в сентябре. В декабре я купил еНота и катался спокойно до вчерашнего дня. а вчера, этот знакомый решил наконец поставить гольфа на учет. и что? его разворачивают на экспертизу и там определяют, что планка под номер на кузове переварена и номер двигла перебит!!!!! забрали у него ПТС, выдали копию с какой то печатью и всё. сказали ждать 3 недели, а потом что будет неизвестно. машину правда не забрали, сказали можно кататься......пока! смех в том, что гольф этот в России с 98 года. я был его 3-им владельцем, т.е. он 3 раза ставился на учет и 3 раза снимался и никто ничего не заметил! короче папа с мамой знакомого в шоке (пожилые люди), знакомый в думках, а я в трансе. Как честный человек я задумал отдать деньги (которых пока нет) и забрать машину. потом придумаю, что с ней сделать. на запчасти или на разборку. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая ситуёвина в жизни? может можно ещё что-то сделать? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 16:42:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BikerHolly писал(а):
Блин! вот что приключилось вчера! перед покупкой продал я значит оооочень хорошему знакомому гольфа 2-го. он в свою очередь купил его папе ездить на дачу. было это ещё в сентябре. В декабре я купил еНота и катался спокойно до вчерашнего дня. а вчера, этот знакомый решил наконец поставить гольфа на учет. и что? его разворачивают на экспертизу и там определяют, что планка под номер на кузове переварена и номер двигла перебит!!!!! забрали у него ПТС, выдали копию с какой то печатью и всё. сказали ждать 3 недели, а потом что будет неизвестно. машину правда не забрали, сказали можно кататься......пока! смех в том, что гольф этот в России с 98 года. я был его 3-им владельцем, т.е. он 3 раза ставился на учет и 3 раза снимался и никто ничего не заметил! короче папа с мамой знакомого в шоке (пожилые люди), знакомый в думках, а я в трансе. Как честный человек я задумал отдать деньги (которых пока нет) и забрать машину. потом придумаю, что с ней сделать. на запчасти или на разборку. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая ситуёвина в жизни? может можно ещё что-то сделать?


Если честно, то я думаю что это простое разводилово на бабло, или невнимательность Гаишников, и мне кажется выход тут один, искать знакомого Гаишника и пробивать машину ещё раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BikerHolly Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 32
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 20:17:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет там никакого разводилова! рамка и правда варена, а потом зашпаклёвана и закрашена, эксперт показывал. причём не вся, а только место где номер кузова. да и что можно взять с 20-ти летнего гольфа. его дешевле выкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 09/02/2007, 21:06:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тады - ой Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/03/2007, 00:50:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел на одном из блогов. Не знаю насколько реальна история, только время сейчас такое что всё может быть реальным. Итак:
Цитата:
пишет:"Моя милиция меня бережет - сначала поймает, потом стережет" (с) народное
Это произошло со мною сегодня, в родном городе Москве.
Еду по делам на встречу. Останавливает гаишник на 1905 года для проверки документов, документы смотрит мельком, просит выйти из машины и открыть заднюю дверь и багажник. Выхожу, открываю заднюю дверь со своей стороны, потом багажник. Мент идет за мной, что то разглядывает в багажнике, потом просит открыть бардачок. Ок. Я иду открывать со своего водительского места, мент с другой стороны. По дороге открывает заднюю пассажирскую дверь и что то там смотрит, после проверяет бардачок и говорит, что я могу ехать.
Вроде бы все? Отъезжая смотрю в зеркало заднего вида. Мент что то говорит в рацию, глядя на мой номер. Вот тут то мне все и не понравилось. Проехал 50-100 метров, встал у обочины и осмотрел машину. В кармане задней пассажирской двери пластиковый пакет с порошком.
За....сь. Выбрасываю пакет, еду дальше. Метров через 300-400 еще один пикет. Я думаю, что все догадались что было. Менты с озадаченным видом облазили всю машину, даже коврики вытащили и сумку мою обыскали. Потом куда то звонили, и только после этого отпустили с лицами, как будто я у них прямо сейчас отобрал все "нажитое непосильным трудом".
Вот так вот.
Вопросы.
1. Как можно уважать человека в форме после этого?
2. А что было бы если бы я не нашел этого пакетика?
3. А что у нас теперь государственные службы занимаются таким вот беспредельным рекетом?
Вернуться к началу
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 17/03/2007, 01:22:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История точно реальна. Живу возле Некрасовкого (Мальцевского) рынка. Так одно время обыскивали минимум 2-а раза на дню (на работу, с работы), а если ещё в магазин и т.д. Surprised , и каждый пятый раз обязательно что то находили. Еслибы не знакомый мент в отделении (однокласник), был бы точняк уголовником Twisted Evil , сцуки Evil or Very Mad .
Кста, пару раз и у него нашли, когда мы вместе за пивом выходили Laughing (а там папа полкан с Литейного, мама зам нач отделения).
В общем потом не хилый в отделе шмон начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/03/2007, 02:35:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас с этим вроде проще, в случае таких замуток, сразу стучать в нужном направлении, в УСБ если точно. Поскольку подобная вешь как правило кроется на довольно низком уровне, с этими ДПС-никами особо церемонится не будут, выкинуть из органов, да еще и нарисуют пару лет условно.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 23:40:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы....

Рассказали приятели...

Приходит СМСка(номер естессно не знакомый)..текст"Выручай,у меня проблемы и т.д.перезвони,если номер заблокирован положи рублей 30..40..и т.д...Номер конечно же недоступен...Расчитано,что такие малые деньги не жалко...адресат думает,что это кто то из близких или знакомых..
Вообщем суть вы поняли... Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 06:56:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит по icq сообщение, что ребенку для переливания срочно нужна такая-то группа крови, а ее нигде нет! контактный телефон "папаши" и просьба переслать сообщение своим знакомым. я как заботливый родитель все воспринял серьезно. оказалась чья-то злая шутка. уроды Evil or Very Mad малолетние


Последний раз редактировалось: GreNV (24/07/2007, 14:30:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Нес Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва, САО, м.Аэропорт
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 09:02:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Нашел на одном из блогов. Не знаю насколько реальна история, только время сейчас такое что всё может быть реальным.

Сейчас это очень реально. И не только на дорогах, и не только в авто подбрасывают. При проверке документов в метро и на улице могут очень незаметно подбросить в сумку маленький пакетик... Надо быть всегда настороже - после любого подхода милиции проверять все, вплость до карманов на одежде...
_________________
"Поделись улыбкою своей, и она еще на раз к тебе вернется..."
Крошка-Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 09:17:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже такая смс приходила несколько раз Evil or Very Mad

и письма на ящик, и сообщения по аське с просьбой помочь приходят
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 13:55:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке напрочь Shocked
Цитата:
пишет:"Моя милиция меня бережет - сначала поймает, потом стережет" (с) народное
Это произошло со мною сегодня, в родном городе Москве.
Еду по делам на встречу. Останавливает гаишник на 1905 года для проверки документов, документы смотрит мельком, просит выйти из машины и открыть заднюю дверь и багажник. Выхожу, открываю заднюю дверь со своей стороны, потом багажник. Мент идет за мной, что то разглядывает в багажнике, потом просит открыть бардачок. Ок. Я иду открывать со своего водительского места, мент с другой стороны. По дороге открывает заднюю пассажирскую дверь и что то там смотрит, после проверяет бардачок и говорит, что я могу ехать.
Вроде бы все? Отъезжая смотрю в зеркало заднего вида. Мент что то говорит в рацию, глядя на мой номер. Вот тут то мне все и не понравилось. Проехал 50-100 метров, встал у обочины и осмотрел машину. В кармане задней пассажирской двери пластиковый пакет с порошком.
За....сь. Выбрасываю пакет, еду дальше. Метров через 300-400 еще один пикет. Я думаю, что все догадались что было. Менты с озадаченным видом облазили всю машину, даже коврики вытащили и сумку мою обыскали. Потом куда то звонили, и только после этого отпустили с лицами, как будто я у них прямо сейчас отобрал все "нажитое непосильным трудом".
Вот так вот.
Вопросы.
1. Как можно уважать человека в форме после этого?
2. А что было бы если бы я не нашел этого пакетика?
3. А что у нас теперь государственные службы занимаются таким вот беспредельным рекетом?


УЖООООС Shocked
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 14:11:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне один раз утром с незнакомого номера СМС пришел: "Спасибо за незабываемую ночь! Целую!!!" Я ответил, что ошиблись номером, но пришло сообщение, что отправить не удалось, а номер в сети не зарегистрирован... Вот я и думаю, что за развод такой? Хорошо еще я сам прочитал и удалил, а не супруге попалось на глаза Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
Страница 2 из 54

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах