Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаДобрый день.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEKSEJ Неактивен
 Гость
С нами с: 03.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: RIGA.LATVIJA.
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 22:35:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Да,позиция автопродаж понятно.За Альмеру я знал и писал...
Но Россия большая и каждое авто найдёт своего покупашку...
Про наши автосалоны ты наверное читал...Какие там презенты в
случае задержки...терпи и жди-вот вам презент!
Я отдал залог 500еврейских.Заключил договор срок последний 30.07.06.Если у нас договор невыполнил дилер в срок они мне платят нустойку в двойном размере то есть 1.000евро.Так написано в договоре так же это реально и работает.Неполучил в срок-смело в суд.И 100%ты его выиграешь.Только деньги 1000евро тебе отдадут так как дилера 2 всего а подмоченная репутация некому ненужна-конкуренция огромна для маленькой Латвии.А у Вас там бардак как хочу так и строчу-продаю.Нехочешь ждать пошел нах дрругой покупатель подоспеет.У Вас страна У Вас масштабы а у нас 2млн. населения по стране у нас каждый клиент-золото!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEKSEJ Неактивен
 Гость
С нами с: 03.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: RIGA.LATVIJA.
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 22:39:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдал залог 500еврейских.Заключил договор срок последний 30.07.06Извиняйте следует читать срок поставки НОУТ последняя дата 30.09.06.(далее по тексту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/06/2006, 22:47:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... У нас конкуренция не у дилеров за клиента, а у клиентов за место в очереди. Поэтому и кидают клиентов направо и налево. А репутация тоже вобщем-то отсутствует, т.к. завозит машины в страну одна единственная компания - ООО "Ниссан Мотор Рус". Конкуренция здесь отсутствует напрочь.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 16:27:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я душой уже с Вами,а с машиной - в конце сентября,выбрал 1,6- механика-Люксари,темно-синий( не как в рекламе) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 16:33:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Привет, я душой уже с Вами,а с машиной - в конце сентября,выбрал 1,6- механика-Люксари,темно-синий( не как в рекламе)


Привет, привет и добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 17:16:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Привет, я душой уже с Вами,а с машиной - в конце сентября,выбрал 1,6- механика-Люксари,темно-синий( не как в рекламе)


Приветствую! Коллектив единомышленников растет и множится Smile .
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/06/2006, 17:27:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Привет, я душой уже с Вами,а с машиной - в конце сентября,выбрал 1,6- механика-Люксари,темно-синий( не как в рекламе)


Отлично! В Питере пополнение Laughing
ПозДраВлЯеМ!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 17/07/2006, 15:44:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я планирую купить машину уже больше года. До этого ездил на 99-м ТАЗе, но он был как бы не мой, общий на всю семью, с тех пор как женился и переехал в отдельную квартиру - стал вообще редко на нем ездить. Достаточно долго основным предпочтением оставался Форд Фьюжен, поскольку хотелось купить более-менее универсальную машину, чтоб не только ездить можно было, но и перевозить приличные объемы грузов. Но в апреле сего года я узнал о Note, тут же поехал его посмотреть, и он мне понравился намного больше Фьюжена, несмотря на более высокую цену. Очень долго я собирался с мыслями, и тут толчком стал проводимый салоном "Ниссан на Войковской" тест-драйв. В минувшую субботу поехал покататься, вышел из-за руля в полном восторге, и тут же "попал" под "атаку" менеджера по продажам - мол, если понравился и хотите купить, очень рекомендую законтрактовать сейчас, потому что срок ожидания 3 месяца, а если передумаете потом - не беда, вернем предоплату (500 $) в полном размере. Ну и, в общем, я решился Smile Внес предоплату, заключил контракт, ориентировочный срок поставки - октябрь месяц. Так что сейчас с нетерпением жду и пускаю слюни. В том, что не передумаю - практически уверен. Ну а пока буду читать здесь обо всяких приятных особенностях и подводных камнях, которые могут в будущем встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/07/2006, 16:02:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вливайся!
Можно не только читать. Можно и клубные тусовки посещать. И неважно на чём, можно хоть на своих двоих. Вот парень один, молодец, аж из Тюмени на встречу клуба пришел Laughing !
Не важно как и на чём, главное вовремя и чтобы интересы совпадали.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 17/07/2006, 16:31:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
Ну и, в общем, я решился Внес предоплату, заключил контракт......


Ну и правильно сделал....
Приветствуем Тебя и поздравляем...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/07/2006, 01:50:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта, т.к. дублирует существующую.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах