Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва - 2009)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 155, 156, 157  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/01/2009, 15:58:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний привет жОлтому 677 на Новориге, ехали вместе до поворота на Клин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpuh Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2008
Сообщения: 206
Откуда: Москва, Войковская
СообщениеДобавлено: 10/01/2009, 17:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного запоздалый привет аж от 31 декабря желтопузику-соседу на космодемьянских. хорошеее было начало дня у меняSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 09:07:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh писал:
немного запоздалый привет аж от 31 декабря желтопузику-соседу на космодемьянских. хорошеее было начало дня у меня

Привет-Привет! Совершенно согласен,и настроение сразу же такое предпраздничное...

Buka писал(а):
Вчерашний привет жОлтому 677 на Новориге, ехали вместе до поворота на Клин.

И Вам наше здрассте. Всегда приятно прокатиться эдакой миниколонной Wink
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 10:04:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл (Crimecat)! Это ты, что ли, сегодня объезжал участок Киевки через Внуково? 830, регион 40, или я опять перепутала? Не знаешь, что там было-то? Смотрю - многие пятятся и едут в объезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 10:38:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
Кирилл (Crimecat)! Это ты, что ли, сегодня объезжал участок Киевки через Внуково? 830, регион 40, или я опять перепутала? Не знаешь, что там было-то? Смотрю - многие пятятся и едут в объезд.

Привет! Привет! С прошедшими тебя... !!! Smile Да это был я. В связи с возвращением Путина или Медведева ( не знаю уж кого из них) трасса перед Внуково была перекрыта. Хорошо вовремя увидел хвост стоящей колонны и успел свернуть в объезд. А где именно ты меня видела?? .. Я вот поять тебя прозевал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 11:11:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
А где именно ты меня видела?? .. Я вот поять тебя прозевал.

Видела примерно на полдороге от того кругового движения, где сворачивают направо во Внуково - понял? Точнее, первым Сашка заметил, говорит: "О, Кирилл поехал!", я даже сначала не поверила - чего ты на этой дороге делаешь. Но правильно решили, что тоже объезжаешь. В общем, огромнейший приветик!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnS Неактивен
Водолей  Обитатель
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.12.2007
Сообщения: 146
Откуда: msk. ЗАО
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 11:53:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет серому клубню 690 неоднократно встреченному возле "Перекрестка" в Раменках))

Мы что, соседи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKyle Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 93
Откуда: М.О. г.Видное
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 18:38:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет 047 то ли 2-го, то ли 3-го, то ли 4-го стоявшему на проспекте Андропова у Коломенского парка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 21:30:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплый привет клубному 884 сегодня вечерком на Волгоградке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/01/2009, 20:16:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня,запоздалый привет в 40 регион(А что за город?),красному клубню..с еНотом на задней полке(Номер кажется 207 или 270).. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/01/2009, 20:40:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
И от меня,запоздалый привет в 40 регион(А что за город?)

Калуга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhohloma Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 13/01/2009, 11:37:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет клубному Еноту 9-го января на мкаде, сворачивающему на сколковское шоссе в область (за рулем сидел бритый ддька, полный енот народа, енот оранжевый что-ли). А так же клубному еноту по внутренней стороне мкада перед можайским шоссе, мы перемигнулись еще. Номера машин не запомнил. Всем привет от серого енота Е763РУ Yahoo!
_________________
Убей их всех......начни с себя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpuh Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 22.01.2008
Сообщения: 206
Откуда: Москва, Войковская
СообщениеДобавлено: 13/01/2009, 13:27:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cегодняшний утренний привет серебристому, стоявшему на территории академии МВД на Космодемьянских. номер не рассмотрел, так как ехал в трамваеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/01/2009, 21:50:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Маше- Kitten сегодня на Милашенкова сегодня около 18 Bomb
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 10:00:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh писал:
cегодняшний утренний привет серебристому, стоявшему на территории академии МВД на Космодемьянских. номер не рассмотрел, так как ехал в трамвае

Я наверное.
И Вам привет.

ЗЫ: тока это не территрория академии, а совсем другая организация, хоть и напротив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 155, 156, 157  След.
Страница 2 из 157

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах