Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Моё зазеркалье
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 30/12/2008, 02:38:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Главное,что бы хозяину авто было удобно.
А так,то увеличивается время принятия решения для осуществления маневра,а его не так много при нашем интенсивном движении и в темное время суток,отражение фар автомобиля едущего сзади,будет во всех зеркалах.
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 30/12/2008, 09:48:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторяю,время для принятия решения не увеличивается,а наоборот уменьшается.Не нужно никуда всматриваться,зеркала мёртвой точки находятся на передней панели,в зоне видимости,и когда вы смотрите в левое боковое зеркало,салонное тоже в зоне видимости и часто бывает что,в боковое наружное вы машину уже не видите(она вас
обгоняет),а в боковом салонном торчит её морда.Тут и всматриваться не надо.То же самое и с правым.Ну а маленькие парковочные кругляшки,я
при интенсивном движении вообще не вижу(глаза не фиксируют),зато при парковке они просто незаменимы так как удаляют и через них видно
панорамное изображение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 30/12/2008, 12:29:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а панорамное зеркало так же как и штатное вверх поднимается (чтобы ночью не слепили)?
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 30/12/2008, 15:23:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид но лично моё ИМХО....это всё перебор! Лично мне хватает и родных зеркал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 30/12/2008, 15:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АК-47.Это зеркало крепится прямо на родное,поэтому и работает как оригинальное.Оно не панорамное,а просто увеличенное.Фары от него не
так слепят так как основа-серебро,плюс ко всему оно правильное(не приближает не удаляет.
Аutovaz1,какие обиды,о чём ты.Моё мнение,что с зеркалами перебора не
бывает.Больше зеркал-Безопаснее езда!Авто выпускают с необходимым
количеством зеркал,стандарт.Только у всех они разные .На Еноте боковые просто на отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 30/12/2008, 19:35:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moinot писал(а):

Аutovaz1,какие обиды,о чём ты.Моё мнение,что с зеркалами перебора не
бывает.Больше зеркал-Безопаснее езда!Авто выпускают с необходимым
количеством зеркал,стандарт.Только у всех они разные .На Еноте боковые просто на отлично!


В принципе вы правы. Ну вот лично мне хватает родных! Но если комуто они реально помогают то канешна я буду только ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах