Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотоводы Омска!!! ау!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойвалерий67 Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 08.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Омская область
СообщениеДобавлено: 10/11/2011, 05:21:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENiSKA писал:
Про самостоятельную установку ПТФ читаем ТУТ

Все понял, я тут недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoleg_veles Неактивен
62 Лев  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 24.10.2011
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 09/12/2011, 09:49:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг у вас на магнитоле названия песен по русски отображаются подчеркам: _____-______ надо теги перевести в юникод (так как на дисплей выводятся именно теги название) - вот как это можно сделать:
http://dandroid.ru/faq/mlt/31-nazvaniya-pesen-nekorrektno-otobrazhayutsya-kak-eto-ispravit.html
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвалерий67 Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 08.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Омская область
СообщениеДобавлено: 14/12/2011, 08:04:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так прошел 2000, замечаний нет, но похоже в будущем надо шумотеплоизоляию клеить, быстро выстывает и от дверей холодом потягивает даже после прогрева, хотя на уровне морды лица вполне комфортно, других замечаний нет, заводится при -25 утром без проблем с таймера и с кнопки ДУ.
Незамерзайка, проданная мне на Волгоградской у диллера где-то примерзла в конец, так-что кто будет в салоне передайте мои ругательства типа чтоб вам .... Mad
(на кой я ее вообще залил по горловину, надо было хоть половину)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdavlas Неактивен
55 Рыбы  КотоФей
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 25.12.2009
Сообщения: 807
Откуда: любимый город котёнка с ул. Лизюкова
СообщениеДобавлено: 14/12/2011, 08:37:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воспользуйтесь водкой, а лучше - спиртом (если не жалко, конечно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойвалерий67 Неактивен
Водолей  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 08.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Омская область
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 07:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

davlas писал:
воспользуйтесь водкой, а лучше - спиртом (если не жалко, конечно)

Да знаю это, но для этого надо как-то часть слить, потом где-то отогреть и промыть уже с новой жидкостью, чтоб все трубки и форсунки прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 17/12/2011, 20:44:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерий67 писал:
davlas писал:
воспользуйтесь водкой, а лучше - спиртом (если не жалко, конечно)

Да знаю это, но для этого надо как-то часть слить, потом где-то отогреть и промыть уже с новой жидкостью, чтоб все трубки и форсунки прошло.
Найдите где-нибудь тёплый бокс, где можно оставить машину на пару-тройку часов. Она и оттает... Если такой возможности нет, до загоняйте на мойку (там тепло...) Может так получится растопить замёрзшую жидкость...
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийswetyar Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 23/12/2011, 17:02:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет омичам! Как пережили первые морозы? Немного разочарована машиной - холодно однако в Еноте! Может кто какие-то секреты "утепления" знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoleg_veles Неактивен
62 Лев  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 24.10.2011
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 25/01/2012, 07:01:42   Заголовок сообщения: Первые 2500 Ответить с цитатой

Ну вот и проехал я первые 2500 км. Из всех косяков при морозе -27 перестала работать магнитола. Вылечил отключением аккумулятора на 5 минут. После этого ввел код и все ОК. Заводится в морозы влегкую. По поводу холода в машине... не знаю, жара дикая если все на полную (при обдуве на 2-ке). Подогрев сидений только на минимум, иначе сваришь все вкрутую Smile. Машинкой очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcdsz Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 05/02/2012, 20:18:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну привет Омским Янотоводам! На япНоте катаюсь год и 5 месяцев. Год был доволен как слон. Машина супер. Но вот к этой зиме прокралась крамольная мысль сменить агрегат. Подвеска жесткая у енота, начались скрипы различные... Короче начал я еждить по салонам смотреть на новье. Прокатился на Фольце поло седан, ниссан алмере классик, соляриса небыло тестового в наличии (а жаль, по салонному комфорту он мне больше всего понравился). Потом прокатился на новой Теане.
В итоге влюбился я в своего енота с новой силой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
Алмера не едит нифига!!!! сзади тесно ужасно! Ездить можно только с головой набок, так как расчитана она на водителя либо без головы, либо сантиметров на 15 короче чем я (рост 187). Получше дела обстоят с поло седаном. Моторчик более тяговитый... вот и все плюсы. Комфорта и обзора мало! Жужжит как ракета! Шумки никакой. Про Ниссан Теану молчу! Мечта моя! Корабль! Один минус - работать не хочется за ней! Только спать и слушать классическую музыку!
Вобщем с янотом я на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доплачивать и менять шило на плохое мыло не буду. Будут деньги куплю Теану.
Скрипы частично устранил. Надо смазать детали сидений (поскрипывают). Летом сделаю шумку и будет нам счастье!!!
Кстати к вопросу холодов! С новым акуммом (50 Ач), в -34 заводился без проблем (без дополнительных ночных прогревов)!!!! Прошлой зимой с трехлетним аккумом в -30 только с прогревами каждые 2 часа, и то не факт. Заносил домой раза 4 за зиму и пару раз заряжал. Этой зимой вообще голова не болит! Знаю что заведусь! Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойuk2558 Неактивен
38 Лев  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.5CVT Japan
С нами с: 24.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 24/09/2012, 19:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я вступил в клуб енотоводов. Взял японца, немного походившего в Омске. Аппаратом пока доволен, единственное напрягает жесткая подвеска, я конечно читал об этом, но чтобы настолько жесткая. Вопрос - кто нибудь подскажите, где можно сделать качественную глубокую полировку кузова Енота в Омске? Имеются неприятные потертости и сколы от предыдущего хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsasha55 Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Nissan енота "у...
С нами с: 07.01.2013
Сообщения: 20
Откуда: г. Омск
СообщениеДобавлено: 21/01/2013, 15:26:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет землякам!! Приобрели и мы с супругой себе Енота!! перешагнул вчера первую тысячу км.
из недостатков существенный лишь один: в ноги дует холодным, даже на прогретом двигателе вверх дует тепым, а в ноги гораздо прохладнее Shocked , может гдето подсасывает..??
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийswetyar Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 31/03/2013, 17:51:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Да уж... не одна я холод в ногах почувствовала. Особенно левая нога зимой "подмерзала". Все помнят какая зима была!!! Видимо где то поддувает!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 19/04/2013, 21:46:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha55 писал:
Привет землякам!! Приобрели и мы с супругой себе Енота!! перешагнул вчера первую тысячу км.
из недостатков существенный лишь один: в ноги дует холодным, даже на прогретом двигателе вверх дует тепым, а в ноги гораздо прохладнее , может гдето подсасывает..??

swetyar писала:
Приветствую! Да уж... не одна я холод в ногах почувствовала. Особенно левая нога зимой "подмерзала". Все помнят какая зима была!!! Видимо где то поддувает!!

Обсуждалось тут. Удачи!!!
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуня Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (326) Белый 13' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 05.05.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 07/07/2013, 02:36:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброе утро Омичи!!! вливаюсь в ваши ряды, но что-то тут тихо, с другой стороны значит машина надежная и не доставляет особых хлопот, давайте просто общаться...
_________________
Сергей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойke72 Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 09' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 23.06.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 28/07/2013, 13:37:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Чуть больше месяца владею Енотом, пока доволен. Один напряг - как двигатель прогреется, появляется скрип как от колесика тележки, где то из недр торпеды. Сильно замутно эту самую торпедо разбирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах