Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs BMW 1-series e87

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 23:53:03   Заголовок сообщения: vs BMW 1-series e87 Ответить с цитатой

и так, докладаю,ездил в Автодом что на Зорге 17

полазил в единичке, но не катался. про дизайн говорить не буду,на любителя(для меня канешн №1).
машина классная, но дороговата! правда и енот не дёшев.(для меня).

Конечно место водителя-вне конкуренции, енот нервно курит, руль регулируется и по высоте и по вылету, сиденье соответсвенно с лифтом, при чём полноценным, не как в ноте-только подушка.сидеть приятнее в несколько раз. Yahoo!
Сиденье пер. пассажира тож с лифтом. Все авто идут на резине Ран-флет и соответственно нет запаски.
понравилось ещё как открывается капот и багажник- капот на гидро опорах, отщёлкнул, и он сам поехал вверх, а багажник открывается-путём поворота эмблемы BMW.багажник нормальный, больше нотовского, но сиденья не двигаются...

Как в другой теме было замечено про задние места-они Есть))сам за собой я сесть с комфортом не смог вообще никак., тоесь можно сказать машина для водителя и пер пассажира. 5-х дверную версию единички я впринципе не понимаю. (но себе хочу именно 3х дверку.)

Вобщем на данном этапе жизни ЗАДУМАЛСО!скорей НЕТ чем да.хотелку пришлось придушить))
хочется и колется, две машины ессно не потянуть)(а с кризисом за енота хотб расплатиться Laughing ).
летом переодически ездиют родственники-сзади)) а как у нас в еноте сидится))все знают)) при том что база у BMW больше(

управляемость ессно вне конкуренции(знаю по другим BMW), хорошая развесовка по осям, задний привод.

в итоге минус нашёл только в заднем ряде сидений!

ЗЫ иии залез в трёшку.........гдеб тока лям взять Very Happy
ЗЗЫ в итоге Енот был есть и БудетWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 20/11/2008, 23:58:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сюда добавить собственные ащущения от Мерседеса С-класса.
Говорить и осуждать тут ИМХО НЕЧЕГО.Бумер и Енот неба и земля.
Кроме флуда тут врядли что то будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 00:20:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторюсь... Если и покупать "игрушку" от BMW, то не "копейку", а Mini Cooper Smile

Ну а сравнивать... очередной флудешник. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 00:40:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну флуд не флуд, а есть у нас в сравнениях авто и гораздо дороже чем 3хдверная е87(стоит 700тыр на палке 1,6)
ОФФ мерседес С класса сюда не клеится.

про миникупер-тоже посидел, ФУ, не понравилось не разу, может не втом купере сидел) сиденье не понравилось, оформление внутри тож, вобщем никадаб не взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 00:44:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Копье" на мой взгляд вполне нормальное авто для двоих. Только по мне надо брать купе... ИМХО самая красивая БМВ из современной линейки, конечно не 635 Е24, но тоже приятненькая...
Ждем М1... Cool При всей моей нелюбви к БМВ... Razz
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 00:49:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тема про хетч а не про купе-купе дорого! а так мечтаю о 135купе.(но 1.400.000.....извините) так что смотрю более реально на мир и по ентому хетч.

ЗЫ.
Цитата:
конечно не Е24
, молчи груздь молчи. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 08:46:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Так сложились обстоятельства что завтра забираю из салона 120i 3 дверную, не себе, а просто довести до дома надо, помочь человеку она тока на права здавать будет, а машина была в наличии с кучей скидок и подарков вообщем не в этом суть.

Да БМВ это хорошо, но простите меня говорить что там багажник больше чем в Еноте? Не смешите мои носки молодой человек, в моей импрезе в которой его просто нет и то он больше, растояние между передними и задними сиденьями в БМВ вообще нет туда дай бог поместиться бутылка воды 0.5л...

А все остальное сравнивать с Ноутом имхо бред Very Happy за 1лям я думаю и в ноуте сделали бы 2 доп регулировки сиденья и 1 доп регулеровку рулевого колеса Wink

Вообщем БМВ копейка в свое время была тоже идеалом для меня как машина пока я смотрел на нее со стороны Razz сейчас же это машина Эгоиста скорее, и в большей степени для маленькой хрупкой девушки и ее подружки, ибо более менее крупная особь мужского полу будет рулить с заднего сиденья Razz Чего в еноте никогда не случится как не крути, а даже при 190росте и 100кг веса в еноте за водителем есть место Razz
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 16:24:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм, спереди в единичке места предостатооооочно, если отодвинуться назад до упора то педали я вообще не достаю а в еноте получается)
багажник больше в том варианте если у енота сиденья сдвинуты макисмально назад. канешн если придвинуть к передним то да, BMW курит.

и как я заметил выше- машина только для водителя и переднего пассажира.)это ессно не оспоримо. а вот то что машина для маленькой хрупкой девушки Бред чистой воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 16:42:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал где-то отзыв, что в копейке очень тяжелое управление и жесткая подвеска. Если это так - то машина точно не для девушки (если она не Юта Кляйншмит Wink).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 21/11/2008, 21:47:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, я управлением тебя немного обманули))управление отлично, и чёткое! электроусилитель знает своё дело, при том он там хитроумный(не на всех), жётская подвеска...кхм, смотря с чем сравнивать. к сожалению сам не ездил, но могу предположить что не жёще енотовской балки.

да кстатии, незнаю с чём это связяно, может так было только на выставочном образце-но задняя включалась ну оооооочень жётско, я сначала и не понял где она, потом приложив изрядное усилие разобрался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2008, 11:35:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, я ж не против Smile За что купил, за то и продаю Smile
И еще один момент - я нигде не могу найти (в инете) стоимость ТО на бэхи. А если стоимость в 1200 евро за ТО - правда... у баварцев нигде ничего не склеится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 22/11/2008, 19:22:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ради интерсе завтра могу повыносить мозг менеджеру)) по поводу ТО, а 1200 возможно какое нибудь большое, но никак не первое или второе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/11/2008, 19:56:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
ну ради интерсе завтра могу повыносить мозг менеджеру)) по поводу ТО, а 1200 возможно какое нибудь большое, но никак не первое или второе
Вань, так я нигде в инете не могу найти стоимость ТО на бумеры (может я искать не умею Embarassed )! И уже по этому могу согласиться с тем, что это может быть и первое и второе и любое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 22/11/2008, 20:00:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет весь перерыл... нашёл только один отзыв владельца о ТО-15000... пишет, что стоило 8200р.

з.ы. там же запись, что при пробеге 300км сломался датчик распредвала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах