Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Механические средства защиты от угона
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolikitomik Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 08.05.2013
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 22/08/2013, 18:10:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда надо заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAviator0176 Неактивен
48 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 17
Откуда: ДВФО Хабаровский край
СообщениеДобавлено: 29/09/2013, 16:31:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет. Кто-нибудь устанавливал в нот противоугонные устройства: замок на капот, замок на МКПП, замок на рулевой вал? Мой хабаровский дилер (ул. Воронежская 85) на рулевой вал не хочет ставить. Говорит типа изменение конструкции. На капот только марки Catran или Атлет за 8000р с работой (типа одобрены NISSANом). На МКПП только марки Construct за 14100р с работой (тоже типа одобрено NISSANом). За замок на МКПП марки Гарант сказали, что установить возможно, режут тяги для этого и конец гарантии на МКПП. Подскажите плиз кто, что ставил и как опыт эксплуатации? Много перечитал сайтов, но так и не решил что же все-таки купить. Одни хвалят, другие ругают и так без конца.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdvig Неактивен
56 Рыбы  Обитатель
С нами с: 19.04.2011
Сообщения: 207
Откуда: Вятская губерния
СообщениеДобавлено: 29/09/2013, 17:46:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator0176 писал:
замок на рулевой вал?

у меня стоял такой - Гарант Блок Люкс.
Пока не было гаража и оставлял машину во дворе.
Дополнительный эффект его применения был такой - ликвидация стуков рулевого вала. Муфта плотно обжимает "трубу телескопа" вала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAviator0176 Неактивен
48 Козерог  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (C) Бежевый Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 17
Откуда: ДВФО Хабаровский край
СообщениеДобавлено: 30/09/2013, 13:34:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edvig писал:
Aviator0176 писал:
замок на рулевой вал?

у меня стоял такой - Гарант Блок Люкс.
Дилер ставил? Такой и хочу. Дилер кобенится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 01/12/2014, 22:11:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашёл темы про замок на АКПП, подскажите если есть отдельная? Если нет, посоветуйте хороший безштырьковый замок на коробку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойStanislav_83 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KH3) Japan Черный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 09.02.2016
Сообщения: 47
Откуда: Чита
СообщениеДобавлено: 25/02/2016, 14:55:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1 писал:
Не нашёл темы про замок на АКПП, подскажите если есть отдельная? Если нет, посоветуйте хороший безштырьковый замок на коробку.

Не знаю на коробку, лучше советуют блокировку на руль думаю поставить Перехват-универсал и еще кое что кулибинское + сига + иммо стоит. А забыл еще гадюку куплю живую(ручную без яда) и буду оставлять на сиденье, не любил я змей но придется полюбитьTwisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах