Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ЗАКРЫТА. Список желающих приобрести металлические порожки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/01/2009, 17:29:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылка уже на складе.
Забираю и отправляю в регионы в понедельник/вторник.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.


Последний раз редактировалось: nwton (23/01/2009, 18:11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarkovka Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 05.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Алтайский кр.
СообщениеДобавлено: 23/01/2009, 17:52:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а под этими порожками порог не будет ржаветь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/01/2009, 12:07:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markovka писал:
Интересно, а под этими порожками порог не будет ржаветь?

А с чего бы это он должен ржаветь??
Если ЛКП не нарушено, то даже если под накладку будет попадать вода (даже с солью как зимой), то ничего ржаветь не должно. Тем более, что накладки из нержавейки, а не алюминия - гальваническую пару с кузовом не образуют.
А вот если у вас глубокие царапины до металла, то тогда лучше сначала подкрасить.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLight Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 26/01/2009, 21:49:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо огромное за Ваши труды по организации закупки и по доставке! Порожки очень симпатичные. Yahoo!
_________________
Серебристый NOTE 1,6 Lux МКПП


Последний раз редактировалось: Light (27/01/2009, 12:08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 00:23:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф... Накладки получил, посылки в регионы отправил.
Кто записывался в СПб - звоните, подъезжайте и забирайте.

Накладки из полированного металла, штампованы по форме порогов, половинка накладки которая внутрь - матирована (лазерная гравировка, как я понимаю), на передних есть надпись NOTE (на следующей закупке будут уже без надписей)...

Будем делать еще одну закупку??
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.


Последний раз редактировалось: nwton (29/01/2009, 10:16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 11:09:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если закупочка будет дайте знать.Я бы тоже комплектик взял.Правда на Лансер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSahab Неактивен
Телец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 13:00:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.
Тока вот думаю на цветных машинках блестящие пороги классно смотрятся, а у меня чОрная. Новерно слишком резкий контраст будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/01/2009, 13:58:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sahab писал:
Ага.
Тока вот думаю на цветных машинках блестящие пороги классно смотрятся, а у меня чОрная. Новерно слишком резкий контраст будет?

Предлагаю поглядеть на какой-нибудь внедорожник типа Nissan X-Trail, у него есть подножки металлический, а сам он черный... еще какие-то ниссаны в салоне видел черные с накладками на пороги - смотрится великолепно... на еноте тоже должно хорошо смотреться, у нас ведь тоже маленький внедорожник Smile
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойslbad Неактивен
59 Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 22.05.2008
Сообщения: 130
Откуда: Питер-Кировск
СообщениеДобавлено: 31/01/2009, 16:15:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо nwton-Сергею,за пороги, на черном смотрятся зачотно, правда пока только прикинул на месте.Еще раз спасибо!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 14:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slbad - после установки фотки в студию!
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойslbad Неактивен
59 Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 22.05.2008
Сообщения: 130
Откуда: Питер-Кировск
СообщениеДобавлено: 01/02/2009, 16:11:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки на соседнем форуме
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=1145&st=20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/02/2009, 17:40:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такие подогнали в салоне беплатно. Только я не пойму, какую они функцию несут кроме эстетической. Если защитную, странно, я на проги ногами не встаю ....да других не видел что бы вставали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPolli Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 178
Откуда: СПб, Купчино-Исполкомская
СообщениеДобавлено: 02/02/2009, 17:46:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею большое спасибо за пороги, на вид очень красивые!
А на пороги и не надо вставать, чтобы на них появились царапины. Достаточно просто случайно шаркнуть каблуком - и готово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
41 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 02/02/2009, 18:25:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserker писал:
Мне такие подогнали в салоне беплатно. Только я не пойму, какую они функцию несут кроме эстетической. Если защитную, странно, я на проги ногами не встаю ....да других не видел что бы вставали
Видимо у вас нет маленьких детей. Very Happy И если почитать ветку с начала, то можно понять, что с салоне вам подарили другие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPunster Неактивен
49 Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 36
Откуда: Южное Подмосковье
СообщениеДобавлено: 02/02/2009, 22:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил посылочку, накладки смотрятся действительно красиво. Теперь тепла дождаться и установить.
Nwton-у еще раз спасибо!

Кому интересно – вот набор:
http://s46.radikal.ru/i113/0902/43/abcef0117735.jpg
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах