Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Настройка чувствительности датчика удара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/03/2009, 14:57:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_e писал(а):
У вас официалы какие-то сильно жадные. В инете цена BS1000 не превышает 10 т.р., столько же и мне встала только вместе с установкой в прошлом году. Акций никаких не было в тот момент. А насчет аналогового датчика, так если его установят на железо, как нужно, до него не доберешься уже для поднастройки. А если приклеют на пластик, так и будет свистеть по любому поводу.


BS1000 + сирена + установка = 23 000 рублей РФ Smile

о том и речь, что наваривают нехило так...

про данные минусы аналогового понимаю...

я звонил в саппорт самой сигнализации - сказали, что да, поставят вам аналоговый датчик и будет вам счастье....

ещё в саппорте добавили - там за цифровой датчик отвечает блок какой-то....., типа датчик вам поменяют на цифровой, а если окажется блок "не алё".... - поедите блок менять опять - потому говорит типа на аналоговый соглашайтесь и будет всё гуд.....

.... при нюансах, что надо проконтролировать установку на корпус железа, попрошу чтобы поставили по центру торпеды на какое-нить железо и трепетно отнеслись к его установке, а самое главное - регулировке......, чтобы мне к ним опять ехать не пришлось..., ибо сам тут уже хрен что подкрутишь...
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 20/04/2009, 11:21:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня датчик удара был приклеен на двусторонний скотч - от летней жары благополучно отклеился и повис на проводе. Машинка стала суперчувствительной Smile Приклеил на кронштейн рулевой колонки нормальным скотчем.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах