Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Киноновинки
На страницу
1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/10/2008, 23:51:39   Заголовок сообщения: Киноновинки Ответить с цитатой

Все так или иначе ходят в кино и у каждого есть свое мнение о том или ином фильме, предлагаю тут обсуждать, и оставлять свое личное мнение о киноновинках.
Адмиралъ.
Фильм тяжелый, детей водить не советую, очень много войны, крови и жесткости. Фильм о судьбе Колчака. Играют Хабенский /Колчак/, Лиза Боярская /любимая Колчака/, небольшая но достаточно яркая роль у Безрукова, в конце мелькнул Федор Бондарчук я так поняла что он играл собственного отца (похож здорово, отличный грим).
Мое мнение - фильм интересный, но очень тяжелый, все два с лишним часа держит в напряжении. Хабенский в роли очень хорош, ярок и выразетелен. Снят фильм отлично, но компьютера дофига, скучно точно не будет, оставляет много мыслей.
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 12/10/2008, 23:53:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю сходить. Да и в кино давно не был.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 12/10/2008, 23:54:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что еще в ближ. время выйдет? а то даже не знаю, что , где и когда посмотреть!
Кто в теме - дайте знать...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/10/2008, 23:56:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро новый Джеймс Бонд. Жду, фильм обещает быть как всегда на высоте. Вобще Крейг по сравнению с Пирснаном гораздо интересней Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/10/2008, 23:57:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на адмирала еще не ходили.
Последним был "Черный рыцарь". Фильм так себе, на мой вкус. Но Леджер потряс. Он, на мой взгляд, не играл, а был Джокером. может, дествительно, доканала его эта роль.
И машинка у Бэтмэна понравилась Very Happy
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/10/2008, 23:58:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Вобще Крейг по сравнению с Пирснаном гораздо интересней


Ндя? А я в того намертво влюблена еще с "Аферы Томаса Крауна". И Крейг мне вообще как Бонд не катит до сих пор Sad
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 00:03:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз думала, в кино что ли сходить?
Очень вовремя написала, надо будет посмотреть.
Очень, кстати , хорошая темка, а то купишь билеты на какую-нибудь фигню, сиди потом мучайся Sad
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЮльчик Неактивен
42 Рыбы  УлЫбЧивАя
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 80
Откуда: Москва (Беляево)
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 00:08:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже собиралась на след неделе на "Адмирала" сходить. Хорошая темка, теперь точно пойду посмотрю Smile
_________________
Люби жизнь! Тебе с ней жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 00:12:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в выходные все соберёмся на "Адмирала"?? В кино, а потом - по вечерней Москве прокатимся???
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЮльчик Неактивен
42 Рыбы  УлЫбЧивАя
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 80
Откуда: Москва (Беляево)
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 00:14:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная идея!!! Я смогу только в субботу...
_________________
Люби жизнь! Тебе с ней жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 00:28:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту субботу день рождения у одной девачки, может быть в след.субботу. Посмотрю тогда, где идёт. Во сколько предпочитаете? Где?? Smile
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 00:32:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По прочтению сжечь". Говорят, хороший фильм. Говорят, плохих у братьев Коэнов и не бывает. Кроме того интересный актерский состав, Малкович, Питт, Клуни. Ну и последний "Старикам здесь не место" понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 03:01:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
"По прочтению сжечь". Говорят, хороший фильм. Говорят, плохих у братьев Коэнов и не бывает. Кроме того интересный актерский состав, Малкович, Питт, Клуни.
Ходил в субботу - подбор актёров хорош, но фильм отстой.
Люди начали уходить с середины сеанса, мы досидели до конца - думали что сюжет раскрутится. Evil or Very Mad
Было пару моментов "Американского, тонкого" юмора, но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 16:43:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на сколько это новый фильм, но посмотрел только на днях(на DVD)называется "Новая земля''...Фильм очень мрачный(ощущения были как после просмотра''Груз 200")настоятельно не рекомендую мнительным людям,фильм содержит большое количество сцен насилия и даже каннибализма!Актёры многие узнаваемые,из наиболее известных: Марат Башаров,Сергей Жигунов,Индеборга Дипкунайте(все в эпизодах заняты)Вкратце сюжет:Группу заключённых(около 200) осуждённых пожизненно высаживают на остров в одном из северных морей(в качестве эксперимента)Им оставляют необходимые инструменты и небольшое количество продуктов на 3 месяца(по истечении этого срока запасы должны будут пополнять)начинается борьба за выживание...
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКамяч0к Неактивен
43 Лев  КраСнаШапКа
Audi Audi A6
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва, Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 16:54:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Жекой в кино ходим пошти что кажные выхи. Из последнего смотрели "Заложницу", "На крючке" и мультик про Звезданутые войны.
Понравилось и то, и другое и третье. В Заложнице Лиам Ниссон всех сделал, "На крючке" про очередную америкосовскую суперштуку, которую еле пбороли сами же создатели, а мультик стоит просто посмотреть, легкий и местами оч даже веселый Smile
_________________
Мы вместе : ekursin и Камяч0к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
Страница 1 из 53

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах