Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Киноновинки
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 20:52:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Альтернативное мнение Гришковца[/url] по поводу фильма "Адмирал".

А по-моему, это "альтернативное мнение" - в самую точку:

Цитата:
Фильм "Адмирал" это чистый и очень откровенный бизнес-проект. ... Нет ни одной внятной продолжительной и драматургически выстроенной сцены. Рубленный монтаж, псевдо-модная клиповая съёмка, постоянно движущаяся камера и постоянно звучащая пафосная музыка.
+1

Цитата:
Даже удивительно, что нигде не промелькнули в форме морских офицеров Евгений Плющенко и Дима Билан.
Smile

Чем дальше - тем у нас больше таких "творений".
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlutik Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 16.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 21:59:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету тоже поддерживаю мнение Гришковца,тема хорошая,только все опошлено и историю,конечно не помешало бы сначала поподробнее почитать(эпизод с расстрелом Колчака),и хорошо сказано про ледяные скульптуры.Лиза Боярская-это вообще отдельная тема!Ирония судьбы-это конечно ее потолок.Полное самолюбование,просто тащится сама от себя на экране,это особенно видно по крупным планам,наверное считает,что одного ее появления уже достаточно,все должны упасть в обморок и тихо замереть от восторга.Слышала мнение многих моих знакомых противоположного пола,что девочка она конечно симпатичная,но вот изюминки в ней нет,не дотягивает она как-то до любимой женщины Колчака.Эмоций-ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 22:01:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сходили на "Адмирал". НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Фильм проще назвать Любовь Колчака. О сражениях 3 секунды, все остальное только любовь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 06:37:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutik писала:
...Лиза Боярская-это вообще отдельная тема!Ирония судьбы-это конечно ее потолок.Полное самолюбование,просто тащится сама от себя на экране,это особенно видно по крупным планам,наверное считает,что одного ее появления уже достаточно,все должны упасть в обморок и тихо замереть от восторга...

Фильм Адмирал снимался раньше Иронии-2. Боярская в нём, чуть ли не дебютировала.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийПринцесса Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 16:40:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть некое опасение смотреть фильм "Адмирал". Очень много рекламы этого фильма, так же как и "Ирония-2".
А, как правило, если столько шумихи вокруг фильма, то сам фильм средний. Понятно, что на съемки было потрачено много денежных средств, и сейчас их надо возвращать, вот и раскручивают.
Хотя честно скажу, мое любопытство побеждает...
_________________
Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlutik Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 16.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 22/10/2008, 23:04:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда все понятно,можно сделать скидку на неопытность и непрофессионализм,хотя остаюсь при своем мнении,на трагическую актрису Боярская никак не тянет,действительно,холодная она какая-то.Как говорил Станиславский:Не верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsilvercat Неактивен
37 Телец  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.09.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Красногвардейская
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 00:15:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вот щас сморим Зеркала... пол фильма посморели... я уже по-моему поседел....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 08:27:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера тоже посмотрели "Адмиралъ", скажу коротко нам очень понравилось, выходили под большим впечатлением. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойQuaktus Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 14:37:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже посморел АдмиралЪ...
Резюм - жене понравилось, мне нет.
Попробую сформировать мнение (если кому интересно).
Фильм снят в режиме клипа, быстрая смена кадров и сюжетов - но четкой линии у фильма нет, быстро меняющиеся сюжеты утомляют (может старость...) четко не показана ни жизнь и судьба Колчака ни его любова. Батальные сцены.. снято действительно красиво, тока их очень мало. В общем когда вышел из кинотеатра сложилось ощущение что я посмотрел двухчасовой рекламный ролик...
_________________
Кофейный (а по паспорту беж Sad ) Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 18:25:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "Адмирал" понравился. Наверное, со времени "Сибирского цирюльника" первое, что так понравилось (да, я знаю, для многих и Михалков - плохой режиссер Wink )

Хабенский играет хорошо, Лиза Боярская - не вполне убедительно, но фильм не портит. Муж ее удачно получился. Мелкие исторические ляпы меня лично не раздражают.

Что не показали личность Колчака шире (с Японской войной, с полярными исследованиями) - жаль, но лучше столько, чем ничего. А то что показали, удовлетворяет вполне.

Только, на мой взгляд, от обеления Колчака и очернения большевиков уйти не удалось (хотя обещали).
Показа озверевшей матросни и ухмыляющихся гадов-революционеров более чем достаточно. Положительных персонажей с другой стороны или хотя бы какого-то пояснения и иллюстрации, как страна дошла до жизни такой, не дается. Жестокости режима Колчака в Сибири и на Урале я не готов списать на выдумки советской историографии. Скорее готов понять, потому что время такое было. Но в фильме об этом просто умалчивается.

Задуматься и обратиться к истории фильм располагает. Я тоже несколько дней после этого читал инфу о том времени.

А вот "Иронию судьбы-2" не смотрел и не собираюсь Embarassed
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийПринцесса Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 18:54:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой исторической ценности Вы говорите? Ведь создатели с самого начала говорили о том, что не стремились снимать с исторической точностью. Хабенский в интервью говорил о том, что хотели показать одну из сторон жизни Колчака.

Предполагаю, что создатели снимали фильм, который был интересен как женщинам - линия любви Колчака, как мужчинам - военная линия.
А как я понимаю из отзывов, им это удалось. Самое главное, фильм не оставляет никого равнодушными. И это большой плюс.
_________________
Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 23:17:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Формула кино" возле Ашана-Марфино.
Расписание на пятницу 24.10.2008 на фильм "Адмиралъ":
Адмиралъ 17:50 20:25 22:55 01:30
Адмиралъ 12:15 21:15
Адмиралъ 15:00 19:15 22:00 00:35

На субботу 25.10.2006:
Адмиралъ 12:15 21:15
Адмиралъ 15:00 19:15 22:00 00:35
Адмиралъ 17:50 20:25 22:55 01:30
Стоимость билетов около 300 рублей.
Совместно, мне кажется, будет проблематично собираться...
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 23/10/2008, 23:37:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 24/10/2008, 14:49:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только то, что многие посмотревшие "Адмирала" пошли ворошить исторические материалы говорит о том, что фильм состоялся. Зацепить за струнки может не любой фильм.
_________________
Енот серо-голубой масти прожил с нами 5 лет и 14 дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Неактивен
 Обитатель
Kia Kia Ceed, 2.0 АК
С нами с: 07.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2008, 15:17:46   Заголовок сообщения: Про Адмирал Ответить с цитатой

Я посмотрел фильм Адмирал.

Мне фильм понравился. Фильм показал образец самых высоких человеческих качеств на примере самого Колчака и людей, которые его окружали. А также фильм показал, как тяжело быть такими людьми в обществе с искаженными представлениями о "добре и зле".

Таких тем в современном кино просто нет, сплошные "карты, деньги, два ствола" или "большой Лебовски"...

Соглашусь, что фильм проигрывает общеизвестной картине "Бег", нет той целостности и глубины. Но тем не менее фильм сильно выделился на современном общем фоне в лучшую сторону!

-------------------------------------------------------
А теперь скажите мне, при чем тут не соответствие историческим фактам и недостаточность батальных сцен?????? Все неудовлетворенные фильмом вместе с Гришковцом, могут смотреть документальное кино или фильмы про Рембо!!!!! Вам не понять, о чем фильм Адмирал.
_________________
Красный KIA Ceed, 2.0, АК, номер 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
Страница 3 из 53

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах