Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Hyundai Getz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 08/09/2008, 19:36:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5. Клуб... Впервые зашёл на форум гетцоводов с несколькими безобидными вопросами, которых, после тщательного изучения архива, так и не нашёл. Это был мой первый пост. Вторым (!!!) постом сутки спустя я уже матюгался (причём в ответ) не нескольких некоторых... Третьим постом благодарил их-же за ответы на свои вопросы... Детский сад в общем, законы джунглей там вместо регламента!!! Нашему клубу не конкурент!!!
Это точно!Я туда тоже ходил одно время Surprised мат вообще-норма и не дай вам бог перечить местным небожителямSmileмания величия как минимум!
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/09/2008, 19:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF ON > Да и здесь не рекомендуется Smile Особенно, если старожил зеленый Smile < OFF OFF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engin_r Неактивен
58 Близнецы  Новичок
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 68
Откуда: Юг Украины
СообщениеДобавлено: 08/09/2008, 20:20:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Украинский Гетс клуб очень мирный и добрый(дружный). Гешик очень неплохой автомобильчик в своей нише. Маленький только. Я выбирал между ним и Енотом. Но в итоге, как говорил Кучма: Маемо те що маемо. Smile
_________________
KIA Cerato 1.6CRDI VGT - High Power TCI; 116 PS/26.0 kg.m
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnS Неактивен
Водолей  Обитатель
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.12.2007
Сообщения: 146
Откуда: msk. ЗАО
СообщениеДобавлено: 08/09/2008, 21:09:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По качеству сборки и по качеству салона Гетц 2002 был вполне приличным и вполне сопоставимым по качеству с еНотом-комфортом. С отечественным автопромом в никакое сравнение не шел. Если в результате рейсталинга Гетц пошел с дешевым салоном - что ж, очень грустно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБелка Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 13.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Щелково, МО
СообщениеДобавлено: 13/02/2009, 15:39:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Енота был Гетц 1,3 МКПП (был убит в неравной борьбе с польской фурой). Гетц хорошая и достаточно шустрая машинка. Да маленькая, да низкая, но резвая. Т.к. ездила я в основном с маленьким ребенком, то места в салоне хватало. Хотя с Енотом конечно не сравнить. Согласна, что пластик в Геше смотриться дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkulawin Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 28.11.2008
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 14/02/2009, 12:42:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед покупкой енота, поглядывал на гетса, но посидев в салоне и прокатившись, понял, что енот рулит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 06/04/2009, 00:00:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulawin писал:
перед покупкой енота, поглядывал на гетса, но посидев в салоне и прокатившись, понял, что енот рулит...

Не просто рулит, а активно и результативно...
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 17/07/2009, 23:02:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо сравнение с Гешей уходит в историю, появляется !20. Судя по тех.характеристикам и ценам очень достойный конкурент. http://hyundai.ru/ru/auto/i20/index.php?ver23=30&type23=2 Максимальннная объявленная цена менее 600 т.р. и это за полный фарш (кроме кожи в салоне), но в плюсе штатная музыка с МР3, USB, дисковые тормоза, более широкая резина, более мощные движки одинакового объема, регулировка руля по углу наклона и вылету, Полноразмерное запасное колесо, брызговики в наличии(не жлобствуют как НМР), и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 17/07/2009, 23:28:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
......... http://hyundai.ru/ru/auto/i20/index.php?ver23=30&type23=2 .....
Мой Аваст почемуто прервал соединение...Вирус бродит... Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 18/07/2009, 08:37:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
VOP писал:
......... http://hyundai.ru/ru/auto/i20/index.php?ver23=30&type23=2 .....
Мой Аваст почемуто прервал соединение...Вирус бродит...

Ваш Аваст просто дуркует (это оф. сайт производителя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 18/07/2009, 10:05:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, мне гетз больше нравится и внешне и внутри, и по ценам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИнкогнито Неактивен
 Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 16.12.2008
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 18/07/2009, 21:48:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сеодняв салоне Гетс и Матрикс. Имхо, по пространству в салоне Енот гораздо ближе к Матриксу, чем к Гетсу. Интерьер салона не понравился в обоих корейских автомобилях. Цена Гетса очень привлекательна, но мне, наприер такой автомобль не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNissanNote Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2009, 23:06:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил на гетце - вот принципиальные отличия - качество материалов салона значительно хуже, не было мультируля, коробочек, датчиков дождя и т.д., самое главное (для меня) столиков и органайзеров сзади, размеры особенно сзади ввобще вне комментариев. Гетц неплохая машина, но совершенно другой класс, ценовая ниша и самое главное, все таки марка японская - это японская, а корейская, это корейская. Дизайн, конечно, и упоминать нечего... Да еще забыл полки посередине нет, для меня это очень принципиально т.к. кладу туда телефоны. Я на еноте возил двуспальную кровать с матрацем из икеи и еще 4 колеса зимние внутри болтались, а также в разобранном виде всю стенку (4 шкафа, включая платяной). Для геца это фантастика. в еноте сзади места больше чем в теане, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex_viva Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 14:36:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

претендентом на первое в жизни авто был как раз гетс. много раз примерялся к нему, читал отзывы на всевозможных форумах, но в итоге купил Ноут. и ни о чем не жалею

один из аргументов не в пользу Гетса - тесноват
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 15:17:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_viva писал:
претендентом на первое в жизни авто был как раз гетс. много раз примерялся к нему, читал отзывы на всевозможных форумах, но в итоге купил Ноут. и ни о чем не жалею

один из аргументов не в пользу Гетса - тесноват


Аналогично.
В начале хотела Гетц, но полазив по салонам в итоге выбрала Енота чему очень рада.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах