Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 18:00:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну съездил. На сей раз причина поездки была в странном металическом легком таком звуке, при повороте руля от упора до упора, примерно где-то при проходе рулевым колесом центрального положения. Утром были, после работы - пропали. Доехал до сервиса - появились, вызвал менеджера. Даже машину глушить не стал. Менеджер вышел - уж мы 40 минут насиловали руль и стоя и в движении - стуки не появились. Помыли двигатель, заодно посмотрели рулевое - все впорядке. В итоге я выглядел идиотом. Типа все езжу со всякой ерундой. Я понял! У меня машина девочка! Потому что она капризная стерва! Вроде пока антифриз не подтекает, значит и правда тот хомут был виноват. Посмотрим будет ли расти это пятно на чистом двигателе.
По поводу использования! Папарашу не хамить! Smile Использую четко по инструкции. Езжу один. Дом - работа - дом. Выше 3500 не кручу, в основном 2500-3000. Скорость 60-70км/ч. Что ж теперь, на ней вообще не ездить...
В салоне говорят, что мол модель новая, такое бывает, всякие детские болезни и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксим Неактивен
43 Близнецы  Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва Северное Тушино
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 08:46:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня comfort 1.6. Проехал примерно 1200 км. Появился посторонний звук в правом переднем колесе на кочках. Как будто связка ключей бренчит. Поехал по гарантии в дженсер на лобачевского. Посмотрели оказалось в чашке под аммортизатором или пружиной лежала гайка, не понятно откуда взявшаяся. Сейчас нормалек, за исключением дребезжания задней части салона. Уберут шум по гарантии или нет, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксим Неактивен
43 Близнецы  Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва Северное Тушино
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 09:02:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дребезжит непонятно что и непонятно как, причем в разных тональностях, недаром нота называют. А как номер проклеить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPixelВания Неактивен
54 Дева  Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 257
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 09:42:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли около тысячи. Движок, ходовая - все в порядке. Гремят только бутылки в бардачке Very Happy

Нашли косячок - после дождя запотел левый верхний фонарь, который на крыше сзади. Долго слушали сказки манагеров про плохую вентиляцию фонаря, что так возможно и это пройдет. Счас! А то я первый день за рулем и это моя первая машина.. Smile Остановились на том, что если через неделю не просохнет, то они его по гарантии отремонтируют. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 09:56:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал:
Дребезжит непонятно что и непонятно как, причем в разных тональностях, недаром нота называют. А как номер проклеить?


Да просто! Smile К той плассмасовой фигне, в которую он вставляется, с внутренней стороны двусторонний скотч приделать он к кузову приклеится и перестанет дребезжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2006, 14:40:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал:
А вот у меня comfort 1.6. Проехал примерно 1200 км. Появился посторонний звук в правом переднем колесе на кочках. Как будто связка ключей бренчит. Поехал по гарантии в дженсер на лобачевского. Посмотрели оказалось в чашке под аммортизатором или пружиной лежала гайка, не понятно откуда взявшаяся. Сейчас нормалек, за исключением дребезжания задней части салона. Уберут шум по гарантии или нет, интересно?

моему уже 2300)) дребезжит на кочках бардачек,причем пустой,и еще также на кочках дребезжит что то в районе правого козырька ,если этот козырек держать рукой то звук пропадает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/06/2006, 15:28:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниссан Ноте 1,6 Люксуре МКПП
Но есть правда небольшая ложка дегтя-в Ноте гремит пластиковая накладка внутри на двери багажника, причем даже на небольших неровностях дороги.
Crying or Very sad Это-то за 18 тыс-большая погремушка Question
У кого такая-же проблема, скажите как Вы ее устраняли.
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/06/2006, 15:37:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремучая Рыба писал(а):
Ниссан Ноте 1,6 Люксуре МКПП
Но есть правда небольшая ложка дегтя-в Ноте гремит пластиковая накладка внутри на двери багажника, причем даже на небольших неровностях дороги.
Это-то за 18 тыс-большая погремушка
У кого такая-же проблема, скажите как Вы ее устраняли.


как рыба - рыбе....
ежели гремит накладка номерного знака, а она у всех гремит, так ее надо снять и положить что-нибудь мягкое. я - пенопластом на двустороннем скотче подбил. теперь не гремит...
а ежели ещё что - то в гарантию. машина не погремушка....
Вернуться к началу
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 14/06/2006, 19:36:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пока никак не устраняли... Тоже гремит, если по ней стукнуть, но пока еще не проявлялось. А может это и не номерной знак гремит... Smile
Кстати, похоже я выяснил что-то был за звук в рулевом... При повороте колеса... Smile Даю подсказку! Не зря всетаки для коврика, что у водителя, есть кнопочка под сидением, к которой он прикрепляется! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 06:56:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала накладку для номера подбил поролоновым двусторонним скотчем, а потом прихватил саморезами...
Не надо только кричать "варварство"! У нас такие пионеры, что с защелок оторвут номер запросто...
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.05.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 08:25:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
RubbeR писал(а):
а потом прихватил саморезами...

Гарантии пока за это не лишили?


У меня сам дилер сразу саморезами прихватил.
Даже не спрашивая меня.
На мой вопрос: А не варварство ли это?
Они ответили, что так надежнее, и на гарантию это никак не влияет.
_________________
Шторы и жалюзи для енотоводов и их друзей. http://www.room-art.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SOLO Неактивен
 Гость
С нами с: 15.06.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 15/06/2006, 22:48:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто теоретически, по аналогии опять же, можно сделать вывод, что утечка антифриза - это косяк требующий устранения. Похоже, что при определенном уровне жидкости в одноименном бачке, общее давление в ситеме охлаждения при работающем двигателе на разных оборотах разное. Может быть минимальный уровень жидкости при работе двигателя обеспечивает давление в системе, при котором где-то в соединениях (патрубках) жидкость не стравливается. Доливаете - давление возраснает, соединение не держит и травит до определенной величины и течь снова прекращается. Smile
_________________
АХТУНГ-НОТУНГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/06/2006, 12:04:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и косячок появился. на 3000.
томоза пищат. передние. причем громко, противно и на очень высокой ноте. гы...
Вернуться к началу
Olga Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 09:22:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOS! Помогите!
У меня скачут обороты 800 10 секунд щелчок 1000 8 секунд снова щелчок и т.д. туда обратно, причем вроде бы при щелчке включается вентилятор.
Подскажите кто-нибудь разве так и должно быть?
И еще хлопают задние стойки или амортизаторы, вобщем не знаю колеса даже на небольших кочках. Тоже так и должно быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ Неактивен
 Обитатель
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: Подмосковье, 1,4 Комфорт А--А
СообщениеДобавлено: 23/06/2006, 09:31:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня скачут обороты 800 10 секунд щелчок 1000 8 секунд снова щелчок и т.д. туда обратно, причем вроде бы при щелчке включается вентилятор.

Может кондей включается?
_________________
If you want it, go and get it, because you only have one life to live
Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 119, 120, 121  След.
Страница 2 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах