Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Встреча в Выборге.Август2008.Москва наносит ответный визит*)
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 12:28:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Да уж, дорога вчера была, как бы поцензурней высказаться...
...Сразу, чуть отъехав от этой заправки попал в ремонт дороги где был снят верхний слой асфальта, но знаков не было Бахнуло так что сами собой включились дворники. Сразу вспомнил Игоря и про то что у меня в телефоне деньги кончились Но пронесло
Дальше от Бахмары пробка до Вышнего Волочка где был оставлен примерно час.

Согласен абсолютно. Поскакав на вырезанных квадратах асфальта с бортиком см. в 10, если не больше, обматерили всех, кого можно (во, уроды) Evil or Very Mad И ведь это на единственной полосе в сторону Москвы! Фуры внаглую поперли по встречке, неожиданно ныряя обратно Shocked Пытались дозвониться до экипажа Юли, предупредить Ваню-Шумахера Smile , чтоб низенько не летал в 300-ах км от столицы, но почему-то у всех "недоступный вид связи" Sad
Сочуствую Nate, и слава богу, все живы!
Народ! Кто как доехал? Еще потери есть? (не дай бог! ттт)
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 12:31:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас вот сижу на работе, подходит время обеда, а я с тоской вспоминаю волшебную рыбку от Владимира Д. Crying or Very sad А такой вкусной картошечки с грибами я с роду не ела! А плов мне не достался... Только запах... В следующий раз буду сидеть рядом, с тарелкой, и караулить... Правда, повару Диме плова тоже не досталось - сапожник без сапог! Laughing Дима, в следующий раз нужно ставить сразу два котелка!

Спасибо женскому кружку за посиделки и душевную беседу у ночного костерка - опрос прекрасной половины нашего клуба дал почувствовать себя не такой уж тупой в вопросах парковки... Девочки, спасибо! Rose

Огромнейшее спасибо Грише за установку нового фильтра! Rose Rose Rose Видишь, Гриш, хорошо что не стали сетку ставить - теперь уже в кузовном буду просить установить, а так бы покорежила полезную запчасть.

Всех не упомнишь так сразу - ребята, вы все супер! Встречи - это такой запас положительных эмоций, какого не найдешь нигде!!! Надо чаще встречаться!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 12:32:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенаКолы едут. Остановились на Валдае снова чуть передохнуть, насобирали грибов, идет ливень.
Лена привезла на "хвосте" джипчик на отъем прав, а ее саму отпустили Laughing мне бы так!! Very Happy
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 12:42:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕна молодец Rose . ттт. А про то,что опустили не сомневалась. Very Happy Ты глянь на нее, когда она улыбается и глазами хлопает - у кого рука поднимется права отнимать. Только пальцем погрозить Laughing Laughing

А Валерию - наше восхищение. Rose
Всего два сообщения на форуме.Второе - "я приеду".
И ведь приехал. Yahoo!
Спасибо Вам за билет на экскурсию Rose
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 12:45:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумахер Ваня словил вырезанный асфальт...чем сильно напугал. а на дорогах, действительно, стояла жуть в этом месте...фуры как будто обкурились, так вели себя на дороге...виляя влево, вправо и ехали по встречке, факт!

СПАСИБО Володе....глинтвейн пошел куда надо!!!! Very Happy Володя, колись, какими еще уникальными способностями обладаешь? Smile

Ну и человеку-самовару респект!!!!

Лукич, спасибо за погоду, прогнозы с дождями сбылись частично...а вечер в субботу совсем чудесно прошел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvale Неактивен
61 Козерог  Новичок
Citroen Citroen C4
С нами с: 14.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 12:58:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к пострадавшим от квадратиков. Два удара, мама, не горюй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:04:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи Полуэкт и kirnus достаточно верно передали обстановку на дороге. Very Happy Признаюсь честно, грязно матерился Embarassed весь путь на эти дороги, тех, кто их строит и весь это караван фур, грузовиков, везущих все что угодно, вплоть до банных домиков из Твери, наверное! Evil or Very Mad В какой-то момент даже показалось, что опять что-то "словил", показалось, что как минимум проколол шину. Но слава Богу пронесло и я стремглав полетелел к Москве. Было слышно только как шлепают шины по дороге, гудит мотор, свистит ветер, машина нервно подпрыгивает на ухабах. Доехал. Very Happy
То место с квадратно-гнездовым способом кладки асфальта мы проходили и по дороге на Выборг. Но их тогда было меньше и мы обошли их по обочине. Правда на обратном пути их стало раз в 10 больше. Пришлось прятаться за фурами при езде по встречке - единственный момент, когда хотелось им сказать спасибо. Причем замеченно - самые безбашенные из них это водилы автовозов. Летят просто страшно становится...
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
Спасибо женскому кружку за посиделки и душевную беседу у ночного костерка

В какой-то момент почудилось, что эта встреча - выездная сессия "женского клуба" Smile
Девченки постоянно кучковались и о чем-то (или о ком-то Twisted Evil) загадочно шептались Smile
Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:20:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагал же я вам по Мурманке, через Череповец ехать - дорога длиннее, но безопаснее, ( не считая объездной вокруг Тихвина - через город проложен новый асфальт) и обкуренных фур нет.
Не послушались Very Happy .
Ребята и девчата, хорошо что всё хорошо закончилось, и все добрались до дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:25:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуэкт писал(а):
Пытались дозвониться до экипажа Юли, предупредить Ваню-Шумахера , чтоб низенько не летал в 300-ах км от столицы, но почему-то у всех "недоступный вид связи"
Сочуствую Nate, и слава богу, все живы!
Народ! Кто как доехал? Еще потери есть? (не дай бог! ттт)

Саша, спасибо! Smile но у меня на телефоне деньги закончились...
А Ванька действительно по этим срезам начал летать, за что ему Ромашка влепила Very Happy , у меня сил на это уже не было, только сменились и я пошла в отключку Very Happy . А в общем-то добрались хорошо, не считая шумахерского штрафа за превышение, 100 руб. Very Happy .

Мои восхищения Нате, твоя правильная реакция уберегла вас от худших последствий!

Но не будем о грустном!
Ведь у нас был праздник и праздник удался!!! Yahoo! (правда как многие заметили было его в недостаточном количестве! Very Happy )
Я очень довольна поездкой и присоединяюсь ко всем ранее высказанным благодарностям!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Давайте все таки чаще встречатся!!! Rolling Eyes

Фотоотчет будет позже Smile .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Д. писал:
Предлагал же я вам по Мурманке, через Череповец ехать - дорога длиннее, но безопаснее, ( не считая объездной вокруг Тихвина - через город проложен новый асфальт) и обкуренных фур нет.
Не послушались .
Ребята и девчата, хорошо что всё хорошо закончилось, и все добрались до дома.

Сейчас посмотрел автотрансинфо - 1045 км и паром какой-то в городе Мышкин.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:41:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Владимир Д. писал:
Предлагал же я вам по Мурманке, через Череповец ехать - дорога длиннее, но безопаснее, ( не считая объездной вокруг Тихвина - через город проложен новый асфальт) и обкуренных фур нет.
Не послушались .
Ребята и девчата, хорошо что всё хорошо закончилось, и все добрались до дома.

Сейчас посмотрел автотрансинфо - 1045 км и паром какой-то в городе Мышкин.

Зачем через Мышкин! Если только в музей водки Laughing
СПБ-Череповец-Пошехонь-Данилов-Ярославль-МКАД =969км.
СПБ-Череповец-Пошехонь-Рыбинск-Углич-С.Пасад-МКАД = 947км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:49:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы все куски вырезанного асфальта миновали благополучно, но в одном месте поймали огромнейший камень прямо на гладкой дороге - удар в левуя дверь был такой, что некоторое время ехали и рассуждали, где будем ремонтироваться и как - за свой счет (быстрее) или по каско. Потом вышли, посмотрели... а там ничего нет, ну вот совсем ничегошеньки!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 13:51:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
А мы все куски вырезанного асфальта миновали благополучно, но в одном месте поймали огромнейший камень прямо на гладкой дороге - удар в левуя дверь был такой, что некоторое время ехали и рассуждали, где будем ремонтироваться и как - за свой счет (быстрее) или по каско. Потом вышли, посмотрели... а там ничего нет, ну вот совсем ничегошеньки!!!

Какая интересная у людей жизнь Very Happy
Наташа, береги Саньку, он веселый Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 14:18:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, прошу сообщить более точные места выбоин и "квадратиков", а то мне в субботу по тому же маршруту до Выборга ехать...
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах