Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

До чего классное салонное зеркало заднего вида у нас!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 22:15:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такое стоит:
Зеркало заднего вида

Оно просто шире штатного, не панорамное, расстояние не искажает.
В рабочем положении не мешает откинуть оба козырька. Крепится пружинными защелками. Противоослепляющее покрытие золотистого (на фото) ВН-2а или нейтрального белого цвета ВН-2б. 270р.
НПК "Политех" С-Пб., Кондратьевский пр. 72. тел. 543-76-26 www.carmirror.ru
Соответствует ГОСТ и правилам №46 ЕЭК ООН.
Также там куча обогреваемых зеркал на все отечественные ВАЗ и ГАЗ, а также Матиз и Нексию.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/10/2007, 16:30:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла тему про боковые зеркала-пишу здесь.
Моя знакомая, тоже владелица НОУТА в распечатке про наше авто обнаружила фразцу про обогрев боковых зеркал. Его же, вроде, нет!
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойboyarale Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 02.05.2007
Сообщения: 51
Откуда: Московская обл., Ступино
СообщениеДобавлено: 03/10/2007, 16:32:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕNOTик писала:
Не нашла тему про боковые зеркала-пишу здесь.
Моя знакомая, тоже владелица НОУТА в распечатке про наше авто обнаружила фразцу про обогрев боковых зеркал. Его же, вроде, нет!

Есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 03/10/2007, 16:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, есть. Включается одновременно с обогревом заднего стекла.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/10/2007, 16:35:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как их обогревать тогда Smile
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/10/2007, 16:36:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Конечно, есть. Включается одновременно с обогревом заднего стекла.


Т.е. на кнопку обогрева заднего стекла нажала и всё ОК?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 03/10/2007, 16:38:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕNOTик писала:
Т.е. на кнопку обогрева заднего стекла нажала и всё ОК? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье (а на досуге почитайте мануал, там есть еще куча всего интересного)! Yahoo!
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorban Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 18:27:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал:
Блин! Ну почему в это зеркало в ночном положении вместо спинки заднего сидения машины отражаются? Прикольно, конечно, но я чуть голову себе не сломал. Так ничего и не придумал.

Та же фигня - после перехода в ночной режим надо рукой подстраивать наклон. Crying or Very sad

Может, у нас зеркала бракованые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 22:29:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corban писал:
Та же фигня - после перехода в ночной режим надо рукой подстраивать наклон.

Может, у нас зеркала бракованые?


У меня - тоже положения не совпадают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 14:09:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера впервые Embarassed испытала зеркало заднего вида в темное время (пробовала в дневное-не поняла)А тут-слепят фары следом идущих машин, перевела в ночной режим и о чудо-не слепят Very Happy Видно машины,их фары,но они тусклые. Просто фантастика! У меня начался период-что ни день - новое открытие Laughing
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойсам-по-себе Неактивен
48 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 138
Откуда: Волгоград
СообщениеДобавлено: 12/12/2007, 18:05:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, а салонное зеркало заднего вида отсоединяется? Если да, то как? Мне стало интересно после того, как я попытался на него (только не смейтесь) колокольчик повесить китайский (тапа фэн-шуй и т.п., товарищ с новой машиной поздравил).
Только интерес не в том, чтоб на него повесить что-то, вопрос в безопасности - в теории оно должно иметь крепление, отщелкивающее зеркало от стекла в случае удара о него (зеркало), скажем головой. Опять же при замене стекла как его отсоединяют?
_________________
Внимание! Говорят что Енот - младший брат медведя!
Опасайтесь, вдруг брата позовет...
ярко-синий Note 1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKindoFF Неактивен
48 Водолей  Новичок
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 12/12/2007, 18:26:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам-по-себе писал:
Кто знает, а салонное зеркало заднего вида отсоединяется? Если да, то как? <..скип..> вопрос в безопасности - в теории оно должно иметь крепление, отщелкивающее зеркало от стекла в случае удара о него (зеркало), скажем головой. Опять же при замене стекла как его отсоединяют?

При аварии в ВАЗ 21093 понял, что салонное зеркало (точнее его держатель) ломается головой на ура Very Happy - это по безопасности
А новое зеркало поставили очень просто - вместе с новым лобовым стеклом (хотя со стеклом ничего не было)
_________________
eNote 1,6 Люкс+ АТ очень красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/12/2007, 18:28:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам-по-себе писал:
Кто знает, а салонное зеркало заднего вида отсоединяется? Если да, то как? Мне стало интересно после того, как я попытался на него (только не смейтесь) колокольчик повесить китайский (тапа фэн-шуй и т.п., товарищ с новой машиной поздравил).
Только интерес не в том, чтоб на него повесить что-то, вопрос в безопасности - в теории оно должно иметь крепление, отщелкивающее зеркало от стекла в случае удара о него (зеркало), скажем головой. Опять же при замене стекла как его отсоединяют?


...(прищурился)...при ударе о зеркало головой, чтоба не повредить последнюю, зеркало описывает радиальную дугу в направлении лобового стекла или переднего пассажира, если тот до этого еще находится на своем месте. Отщелкнуть его безусловно можна, либо собствена с лобовым стеклом, либо один раз. Чтоба потом прищелкнуть, надоть иметь какой-нить клей, который прищелкнет его обратно.
Ни разу за 18 лет водительского стажа не возникало желания отщелкнуть водительское заркало, несмотря на то, что на многих моих машинах оно банально открычивалось с потолка винтами.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойсам-по-себе Неактивен
48 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 138
Откуда: Волгоград
СообщениеДобавлено: 13/12/2007, 22:43:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Ни разу за 18 лет водительского стажа не возникало желания отщелкнуть водительское заркало, несмотря на то, что на многих моих машинах оно банально открычивалось с потолка винтами.

У меня тоже не возникало, хотя занимаясь поставкой запчастей на иномарки уже не раз сталкивался с тем, что лобовые стекла поставляются с приклеенной таблеткой, к которой каким-то образом крепится зеркало (а не так как в зубилах, зеркало просто клеится к стеклу). А на Мерсе (W140) собственноручно менял внутрисалонное зеркало (хотя оно там и к потолку крепится) - оно отщелкивается от кронштейна.
_________________
Внимание! Говорят что Енот - младший брат медведя!
Опасайтесь, вдруг брата позовет...
ярко-синий Note 1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSanitar Неактивен
49 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 04.11.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва г.Зеленоград
СообщениеДобавлено: 13/12/2007, 23:03:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне,так я лучше бы придумал,как его по другому повесить,этот колокольчик(через доп. петлю,вообщем допер бы как),а париться и делать машине больно не стал.А если очень приспичело,то:ухватись двумя руками за зеркало,хорошенько упрись ногами в пол(педали жать не обяз.) и дерни,что есть силы.Так,думаю у нас получилось!Зато теперь можно узнать,как оно на самом деле крепилось,а если повезет,то еще узнать,сколько на самом деле стоит лобовое стекло! Smile
_________________
би-би Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах