Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва-2008)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийКамяч0к Неактивен
43 Лев  КраСнаШапКа
Audi Audi A6
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва, Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/12/2008, 23:27:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баброфф писал:

Лиза, так мы соседи! Она тебя не узнала, сейчас вспомнила, вы у сбера разошлись. И вам приветик пеший передает.

ну мы почти соседи-я на Жукова работаю Smile
А ещё от моего супруга полагаецца приветище рыжему собрату с серой наклейкой на ж*пке, обмырганному дальним светом в понедельник на Маршала Жукова Wink
_________________
Мы вместе : ekursin и Камяч0к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 10:14:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
Привет желтому Еноту 677 с эмблемой на "по.е", которого повстречали на Народном ополчении около 7 вечера!...

И Вам приветы давненько по району собратьев не встречал.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 10:22:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рареr, мы там часто бываем Smile Рады встрече Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenita Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 81
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 11:05:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшний утренний привет от моей половины, уехавшей на нашем енотике по делам. Звонит такой радостный и просит засвидетельствовать своё почтение клубню №у817рк, проезжавшему около 9 утра по Севастопольскому пр-ту. Машинка была сероватого цвета. Smile
Ну, хоть кто-то в наших краях нарисовался Yahoo!
_________________

Барсук - лучший друг енота Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 12:14:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф топик)) не помню писал или нет,но всёж
када сзади начинают моргать да ещё и бибикать, то у меня сразу небльшая паника, типа чего я там натворить то успел,или чё можт с машиной не так.., или если в левом ряду то точно хотят чтоб пропустили... пока там сообразишь что это собрат, успеваешь немного понервничать Confused
Или уже по себе заментил-едет впереди енот, но так что не видно есть или нет наклейка,и начинаю всматриваться...пока тьыу три раза, никого не догнал но всёже))пора завязывать)и смотреть на дорогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKyle Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 93
Откуда: М.О. г.Видное
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 15:38:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю пеший привет синему клубному еноту в городе Видное(номера не запомнил). Примерно около 11 часов утра ехал по улице старо-нагорная в сторону москвы.
Приветик... Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 16:39:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю привет теперь уже нашим "Знаменитостям" !!! Laughing

http://community.livejournal.com/ru_auto/15267618.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 19:08:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Наташе и Полукеду, встреченным сегодня на пр. Андропова. Smile Вот так и получаются стихийные кофепосиделки! Very Happy
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойRoman71 Неактивен
52 Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 19:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Yahoo! серому клубню который 23 декабря в 22-25 "шнурковался" в Северо-Западном тоннеле Evil or Very Mad и улетел далее по Новой Риге.
_________________
Енот-Рыжик с чемоданом на крыше.
Позывной в МСС - "Радон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMAN-N Неактивен
56 Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 120
Откуда: Черногория, Котор
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 21:18:57   Заголовок сообщения: Как Енот Енота задавил (чуть не задавил слава богу) Ответить с цитатой

Еду я сегодня в сторону дома (часов эдак в 20-00). И день тяжелый, и в пробках уже больше 2-х часов, и простуда замучила... Короче утомился совсем. Встал на светофоре, что у м. Добрынинская (в самом начале Люсиновской). Загорелся зеленый, я тронулся и вдруг ... откуда он взялся..., как я его не заметил - человек на переходе, аккурат уже перед машиной, уже и руки вытянул в сторону авто. В голове пронеслось - все! приехали, но глаза боятся руки-ноги работу свою делают. Спасибо японцам - хорошие тормоза у Енота. Обошлось. Человек подходит к водительской двери и ... здоровается. Следующая фраза ставит меня в полнейший тупик: "...А Вы случайно не к нам на стрелку едете?" С моей стороны немая сцена (принимая во внимание, что я все еще в состояние стресса). "На встречу енотоводов",-добавляет он и улыбается. Моя нижняя челюсть просто отваливается. Однако поздороваться я таки поздоровался. На тротуаре увидел еще енотоводов улыбающихся и машущих руками. В ответ тоже махнул рукой.
Ребята, всем привет. Еще раз извиняюсь за свою невнимательность.
"Пострадавшему" персональный привет! С меня причитается...

ЗЫ: Будьте бдительны, расслабляться нельзя ни на мгновение. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 22:07:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
Сегодняшний привет экипажу Еленоколов встреченных в У-Сервисе

Ванечка, тебе тоже приветик. И твоей изолентовой масинке.. Только зашла на форум, раньше не могла привет передать.. Smile
Я в У-Сервисе лампочку меняла, приятно было увидеть одноклубника... Целый час меняли... Smile
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 23:32:08   Заголовок сообщения: Re: Как Енот Енота задавил (чуть не задавил слава богу) Ответить с цитатой

MAN-N писал:
Еду я сегодня в сторону дома (часов эдак в 20-00).

Анатолий, сорри что напугали! Very Happy Но мы так обрадовались когда увидели своего, бежали... Very Happy , жаль что неуспели до переключения светофора, еще поток распугали... Very Happy .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDmitry75 Неактивен
49 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 23.03.2008
Сообщения: 42
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 25/12/2008, 23:51:45   Заголовок сообщения: ОТ ЧУТЬ НЕ ПОСТРАДАВШЕГО ЕНОТОВОДА.. Ответить с цитатой

Yahoo! надо было соглашаться на стрелку ! оставили бы енотика и отметили неудавшееся МОЁ задавление...целый вечер таскал бутыль, а раздавить не с кем было , пришлось тащить домой... Evil or Very Mad ..ответный привет от "Белого еНОТИЩА" LX 570 (М385ММ)

...кстати, Юль , чем закончился "марш-бросок"?
_________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 26/12/2008, 00:00:53   Заголовок сообщения: Re: ОТ ЧУТЬ НЕ ПОСТРАДАВШЕГО ЕНОТОВОДА.. Ответить с цитатой

Dmitry75 писал:

...кстати, Юль , чем закончился "марш-бросок"?

Шоколадница... глинтвейн... напрасно вы ушли... Wink
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 26/12/2008, 00:02:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто отпишется в четвергах , а то атата будет Yahoo! Yahoo!
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81, 82  След.
Страница 80 из 82

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах