Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

12-13 июля...р. Ока, Серпухов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 11:31:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо всем вам за замечательное времяпрепровождение!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Все было супер Good , а особенно угощения от мамы Еленоколов и фирменные блинчики от Гарригана! Very Happy
И конечно шашлыки и курица от нашего питерского сокровища, Алусик Rose .

Питерцы, молодцы, что не испугались непогоды и приехали! Скоро и мы к вам нагрянем Wink .

Две ночи проведенные в машине еще раз подтвердили правильность моего выбора Very Happy , у нас Енот прям как автономный корабль Very Happy .

Здесь можно посмотреть мои фотографии.

ЗЫ: _Nata_, Алусик гналась на машине за тобой со сковородкой, но ты была неуловима... Laughing
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 12:23:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
_Nata_, Алусик гналась на машине за тобой со сковородкой, но ты была неуловима...

Ага, спешила доставить мужа до места назначения. Его слова: "Хорошо погуляли! Но зачем же я столько пил..." Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 12:26:39   Заголовок сообщения: Re: 12-13 июля...р. Ока, Серпухов Ответить с цитатой

VORTEX писал:
а также через чего всё это играло)-собственно муз. центра)


Вань, а чего все-таки мои усилки не подключал?? Центра хватило или мощностей ( по питанию) было недостаточно ??!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 12:37:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еще раз Smile
Такого замечательного приключения не было ни разу в жизни Yahoo! .
Спасибо всем ребятам кто был на встрече Smile .
Санька Кирнус прав столько энергии, что мы решили ни где не останавливаться и рвануть домой одним махом. С дорогой повезло, не то что пробок, вобще машин практически небыло.
Обгорели на солнце так, что сложно пошевелиться Laughing
Спасибо вам ребята что вы есть, и что вы такие классные Friends .
Питер ждет ответного визита Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 12:45:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
..

PS. Когда уезжали с места стоянки, встретили "дикого" московского енота, который, увидев нас, развернулся и подъехал спросить, откуда нас столько. Услышав о клубе, хозяева рыжего енотика (Алексей и Татьяна) пришли в неописуемый восторг..

Хааа..а мы их видели.. Yahoo!
Один рыжик прямо рядом с нашим местом дислокации поморгал нам...а второго рыжика,наша мини колонна видела на трассе(ехали они в обратном направлении)..и нам дружественно махали руками.. Laughing Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 13:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Хааа..а мы их видели..

Дим, они не только видели вас, они лично тебя узнали, во как! Так и сказали, что видели нашего главного, он только что проехал! Становишься знаменитостью! Yahoo! Rose Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 16:07:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я добрался до форума! Какая офигительная встреча Yahoo! , особенно приезд в пятницу ночью, в дождь, который. вопреки ожиданиям только поднял настроение! Огромное спасибо Александру, который помог поставить ночью, под дождем палатку, что и было незамедлительно отмечено в дружной компании! Drinks or Beer !!! Эмоции зашкаливают! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На Валдае так оторваться не получилось, так мы с лихвой компенсировали это на Оке! Наша собака ТАК еще никогда не отрывалась! До сих пор отоспаться не может Laughing!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Будем чаще встречаться!!!
А какое прикольное было трио балалаечников!!
Гарригану отдельный респект за свинарник, пардон..за сеновал Very Happy и блинчики!
А как встречали (и упоминали всуе Laughing Kirnusa
Ну и, конечно, маме Наде за героический труд! Благодаря ей наша банда всегда была накормлена до отвала!!
Алусику и Дмитрию ...СУПЕР!!!!СУПЕР!!!СУПЕР!!!
Спасибо Сергею: человеку-самовару Very Happy!!! Утренний чай-кофе был очень в тему!!! Да и всем остальным! Без вас такого куража точно бы не получилось!!!

P.S. Правлю сообщение уже 5-й раз! Обязательно вспоминается что-то, про которое распирает рассказать Very Happy
p.p.s Фотки выложу позже!
p.p.p.s А ещё была зачОтная жУваЧка!!! (Клуб счастливчиков: АУ!!!)
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее


Последний раз редактировалось: Полукед (14/07/2008, 16:37:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 16:17:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю фотки...
Саня kirnus, смена имиджа тебе пошла на пользу! Wink
Жду обещанные съемки "kirnus show" Laughing
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСАНДРО Неактивен
51 Лев  Обитатель
Peugeot Peugeot 4007 2,4 CV...
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 278
Откуда: Россия. МО
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 19:27:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуэкт писал(а):
Огромное спасибо Александру, который помог поставить ночью, под дождем палатку, что и было незамедлительно отмечено в дружной компании! !!!

Саня. енотовод енотоводу друг . товарищ и брат. Так что это мы всегда пожалуйста. помощь ближнему наше призвание. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 20:21:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется добавить: Smile

Безумно было приятно, когда приехали уставшие в темноте под дождем, и нас тут же накормили восхитительным пловом. ДИМА (Алусин)!!!! спасибо!!!!! Счастливее меня наверно давно уже не было Smile

Наша мама Надя это супер мама! Спасибо Вам огромное за заботу, за супчик, за картошечку с мясом, за кипяточек, за все все все!!!! Rose

Гарик....если бы не твой изЮмительный оладушек, не доехала бы я за 1,5 часа до Московского зоопарка. Спасибо дружище!!!! Ребенок практически не ждал маму, а я практически не опоздала Very Happy

может еще чего забыла,...грибочки печеные-шик!, стульчиков было столько!!! что всегда можно было посидеть Smile))))....а главное теплая дружная компания!

зы: ребята из Питера, вы молодцы!!!! просто порадовали своим приездом, оч рады были вас видеть. Через две недели ждите Wink (билеты куплены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 20:36:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа "Ната" Спасибо за валдайское видео!
Товарищи, нет не то... ДРУЗЬЯ ВЫ лучьше, я "плакаль" детская сказка супер. много пропустил, оч не хотелось чтоб видео кончалось а ещё больше было грустно уезжать из такой компании Crying or Very sad
ещё получил подзарядку позитивом)

ЗЫ Полуэкт(или уже полукед Smile ) и Дима DjDi как на счёт не след встречу отрепетировать и сделать клубный концертик?)))чес слово пальцы больше не обожгу и буду игратьWink

ЗЗЫ всёёё было Супер, даж в первый день друзья смешили(и поднимали настроение) Одни Девушки топлес с топорами Laughing чего стоят (Игорёк привет Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 20:44:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/озадаченно/ что-то я девушек топлесс прозевала...

а вообще такие кайфушечки получились Drinks or Beer Friends Yahoo! Clapping Good
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 21:23:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы не поверите! Продолжение моего же поста про встречу на Оке "дикого" рыжего Енота.
Сегодня, возвращаясь после работы, я снова встретила хозяйку этого Енота, Татьяну!!! Ну не могло такого случиться, в принципе не могло: она живет на Рязанке, а я в Подмосковье, за Внуковым (Киевка), она в наших краях появляется всего раз в год, ездит на день рождения к знакомым и сегодня - как раз тот самый день. Но это еще не всё - я-то сегодня тоже на работе на час задержалась, да еще и по магазинам проехалась, как будто время тянула, так как не очень-то мне в эти магазины и надо было!
В общем, от встречи обалдели обе, она - настолько, что прослезилась и бросилась мне на шею, едва съехали на обочину и вышли из машин!
Проболтали полчаса, я ей помогла подготовить эмблемку для наклейки, обменялись телефонами и договорились, что если у нее все же не получится зарегистрироваться, я сделаю это за нее.
В общем, сегодня у меня сплошь "енотоводческий" день: с утра встретилась с Кириллом (Crimecat) - отдала аппаратуру, днем отдала Тане (Чертенок) эмблемку, ну и пообщались, конечно, а вечером - эта встреча... Да, еще на заправке перекинулась парой слов с девушкой на "диком" енотике, когда визитку ей вручала. В общем, я просто в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 21:42:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:

ЗЗЫ всёёё было Супер, даж в первый день друзья смешили(и поднимали настроение) Одни Девушки топлес с топорами чего стоят (Игорёк привет )


тоже как-то в сомненьях и смущеньях... Shocked Shocked Shocked
Я же почти не пил - про что это??? Confused Confused Confused
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 14/07/2008, 21:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Я же почти не пил - про что это???

Ага теперь Натшке рассказывай что не пил Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах