Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Камеры слежения и радары...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойБаброфф Неактивен
46 Весы  Новичок
Lexus Lexus нечего уже при...
С нами с: 01.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, СЗАО, Полежаевская
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 17:31:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Возможно немного не в тему. В субботу меня прижали гайцы в Лефортовском тоннеле, ехал со стороны Рижской эстакады. Показали кино в машине... скорость движения в тоннеле 123 км/час, превышение на 63 км-лишение 4-6 месяцев. В тоннеле оказывается ограничение "60". Видимо они там всегда пасутся так что будьте внимательней на трешке проезжая эстакады и тоннели. Ребята в пЕлотках рекомендовали по трешке не двигаться быстрее 110-115км/час и проблем не будет. Вот такие добряки Twisted Evil .
_________________
В мире есть ещё множество грабель на которые не ступала нога человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 20:17:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мил чек, эта аксиома давно известна больше чем на 60 от допуска не разгоняться в городе. Я обычно лимит на 95 ставлю, за 300 рэ никто не остановит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 22:53:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Ну, мил чек, эта аксиома давно известна больше чем на 60 от допуска не разгоняться в городе. Я обычно лимит на 95 ставлю, за 300 рэ никто не остановит.

Счастливые! У нас в городе и из-за стольника остановят. Знакомый в Москве живет уже 2 года. На выходные приезжает домой во Владимир. За это время ни одного штрафа в Москве и постоянные во Владимире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/10/2009, 21:16:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голодные они у вас ))) Я когда в Иваново ездил на мои 59 км/ч с московским регионом из кустов как на предателя смотрели. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 10:36:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею подозрения что это могут быть за камеры. У нас в Красногорске около стадиона Зоркий поставили камеру под горкой с ограничением 40 км/ч. Так вот забудешь, пролетишь (60 км/ч) Very Happy и ... результат.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 28/04/2010, 10:36:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришла депеша о том, сто меня сфоткали на 84 км, а/д Урал, Воскресенский р-н, д. Степанщино, будьте бдительны..., я оказывается ехал 109 км/час ..., штраф 1 000 руппей
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 24/09/2010, 10:52:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На М4 "Дон", в районе Видного
установили треногу КРИС в зоне действия знака 60. По направлению к Москве. Будьте бдительны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/09/2010, 15:01:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На М4 будет очень много камер (на 100 км от Москвы). В большом количестве мест ставят сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 21/10/2010, 18:22:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитровское шоссе. 30 км в Москву. Так на квитанции написано. Пришел штраффф с видеокамеры. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 03/03/2011, 14:18:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пятницком ш. после автомойки и какого-то сервиса справа на столбе перед пешеходным светофором камера - "стреляет" в область, первую "птичку" получил оттуда, всего 300 р., на 22 км. превышение я даже обрадовался, что так медленно ехал!
Ленинградка в область после Зеленограда вся усыпана камерами, на 1000 р. уже получил! Yahoo! Знакомый доехал до Завидово и скоростную поездку ему оценили в 5 т.р., соответственно 5 камер! Вот так! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 03/03/2011, 14:21:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaVodKa писал:
На Пятницком ш. после автомойки и какого-то сервиса справа на столбе перед пешеходным светофором камера - "стреляет" в область, первую "птичку" получил оттуда, всего 300 р., на 22 км. превышение я даже обрадовался, что так медленно ехал!
Ленинградка в область после Зеленограда вся усыпана камерами, на 1000 р. уже получил! Знакомый доехал до Завидово и скоростную поездку ему оценили в 5 т.р., соответственно 5 камер! Вот так! )))
На Звенигородской эстакаде в центр сразу после спуска всегда стоят Господа Офицеры! Не рискуйте и не нарушайте! Не гвоздя ни жезла Вам, форумчане! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 03/03/2011, 14:28:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaVodKa писал:
На Звенигородской эстакаде в центр сразу после спуска всегда стоят Господа Офицеры! Не рискуйте и не нарушайте! Не гвоздя ни жезла Вам, форумчане!


Кхм, что-то за последние полгода ежедневной будничной езды в 8 и 18 с копейками, ни разу их не видел. Меньше 100-120 км/ч редко там езжу... Smile Хорошее предупреждение, но ни разу не всегда Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 03/03/2011, 15:19:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделя назад, в выходные с товарищем... попали! А сотрудников я Уважаю и за многое им спасибо! Yahoo!
А еще при въезде в этот тоннель на Звенигородке по пути в область, на скорости свыше 90 при выезде из тоннеля загорается красный свет, машинка аккуратно выцепляется из потока, а потом начинается просмотр прикольных видюшек на пикете...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 03/03/2011, 15:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не все им интересны. Very Happy В туннель въезжал и быстрее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 03/03/2011, 17:08:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это не со мной было...с тоннелем, у знакомого астра купе... Может еНот настолько "милое" авто, что совсем не привлекает сотрудников ДПС!? У меня одно время Шевроле Авео Хэтч 1.2 был оранжевого цвета, так за полтора года меня тормознули 28 раз, из них за нарушение 3! На еНоте за тот же срок всего 4, правда только за не очень хорошее...(С2Н5ОН вообще НИКОГДА, всегда против этого!) : Evil or Very Mad Но еще раз говорю, респект и уважение, и спасибо за понимание, дабы нарушаю только в самых экстренных ситуациях... Троекратное Ура сотрудникам ДПС! Yahoo! Clapping
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах