Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Закрывание существующих тем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JackOfShadows Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 02/07/2008, 14:58:45   Заголовок сообщения: Закрывание существующих тем Ответить с цитатой

Господа модераторы, почему просто не прикреплять новые к уже существующим? Лень искать и хочется позакрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 02/07/2008, 15:45:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... модераторы должны искать за вас? Crazy жжёте...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/07/2008, 15:57:03   Заголовок сообщения: Re: Закрывание существующих тем Ответить с цитатой

JackOfShadows писал(а):
Господа модераторы, почему просто не прикреплять новые к уже существующим? Лень искать и хочется позакрывать?
Я как-то растерян такой постановкой вопроса ...
Господа форумчане, а почему вы не ищите, а создаете новые темы? Лень искать?
Поиск в форуме работает вполне успешно. Кроме того, количество тем - обозримо взглядом. У нас нет ни одного форума, количество тем в котором превысило-бы даже 10 страниц! Их можно просто пробежать взглядом.
Однако, очень большое количество людей почему-то не хочет пользоваться поиском, а предпочитают переложить эту работу на модераторов, которым больше заняться нечем, кроме как приклеивать дубли к существующим темам.
Замечу, что несмотря на это: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5774
Модерирование, до сего момента, ведется очень мягко. Похоже надо начинать выполнять предупреждение буквально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/07/2008, 16:26:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно темы закрываются те, которые являются дублями и в основной (первой) теме вопрос уже раскрыт... Зачем в таком случае соединять темы, что-бы в очередной раз всё шло по кругу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 02/07/2008, 16:30:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, внесите пост NoName в Правила и спокойно удаляйте ветки ленивых ТС.
На самом деле, задалбывает такая откровенная лень и, как следствие, мусор на форуме.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном


Последний раз редактировалось: Pavlo (02/07/2008, 16:32:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/07/2008, 16:31:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Ребят, внесите пост NoName в Правила и спокойно удаляйте ветки ленивых ТС.
На самом деле, задалбывает такая откровенная лень и, как следствие, мусор на форуме.

Павло - ссылочку из моего поста посмотри Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 02/07/2008, 16:34:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Павло - ссылочку из моего поста посмотри

Так я и имею в виду, чтобы в привила содержание твоего поста-ссылочки внести.
А то они раскиданы и никак не связаны между собой.
твой пост - в
"Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба",
а "Правила" - в
"Список форумов Nissan-Note.info -> FAQ"
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackOfShadows Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 12:17:50   Заголовок сообщения: Re: Закрывание существующих тем Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Гы... модераторы должны искать за вас? жжёте...

Никто никому ничего не должен, ибо никакого договора никто не подписывал.

NoName писал:
JackOfShadows писал(а):
Господа модераторы, почему просто не прикреплять новые к уже существующим? Лень искать и хочется позакрывать?
Я как-то растерян такой постановкой вопроса ...
Господа форумчане, а почему вы не ищите, а создаете новые темы? Лень искать?

Кому-то лень. Кто-то не умеет.

Удаление постов без предупреждения - даже если это и прописано в правилах - абсолютно не user-friendly. Закрывание тем с руганью "в поиск" замусоривает форум. Удаление выглядит аккуратнее, но хорошо бы в подобном случае слать ЛС.

На всякий случай - никаких наездов и поучений с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 12:26:27   Заголовок сообщения: Re: Закрывание существующих тем Ответить с цитатой

JackOfShadows писал(а):
...Удаление выглядит аккуратнее, но хорошо бы в подобном случае слать ЛС...

По идее это можно на робота возложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 12:28:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развею все недопонимания Smile
1. Кому-то лень - значит будет без информации. Как правильно было замечено - никто никому ничего не должен. Посему если инфа нужна индивиду - пусть ищет ее. А перекладывать свои проблемы на шею других - это хм... невежливо минимум.
2. Кто-то не умеет - поэтому тему крайне редко сносятся "просто так". Обычно они закрываются с соответствующим оповещением и висят так некоторе время. Свежайший пример тут.
3. Закрытые темы-дубли крайне недолго живут на форуме - в этом можно убедиться, полазив немного по форуму Smile
4. Пока форум не научится сам рассылать почту - лично я так делать с каждым постом/темой не буду, т.к. это отнимает очень много времени.

На всякий случай оглашу алгоритм поведения, если вы не увидели своей темы:
1. вспоминаем, что спросили
2. лезем в ФАК
3. лезем в поиск
4. сюда не доходим (как правило), но если дошли - задаем вопрос тут или тут - за что закрыли/снесли тему.

Надеюсь, что больше вопросов о закрытии/сносе не последует.
В заключении хочу сказать, что много вопросов идет от того, что форумчане (к прискорбию) не умеют читать. А ведь подавляющее большинство причин, по которой сносится тема описаны в открытой информации, доступной любому на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 12:34:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName
А вот мне интересно, если я темы нашел, аж две про одно и тоже, причем рядом стоящие. В обоих темах вопрос задал - простейший - там намного сложнее вопросы обсуждаются. Тишина полная, это игнор или никто не заходит? Лично у меня в такие моменты большое желание создать новую тему. Просто зная, что меня ткнут туда, где я уже отписался... Мне пофиг вообще говоря, не лень и дилеру позвонить, просто непонятно как в этом случае быть.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 13:16:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужных тем больше одной - пишите в ту, которая вам больше приглянулась Smile
Если не отвечают там - это может быть и игнор вашего вопроса и никто не заходит. Новой темой вы экстра-внимания не добьетесь (ну кроме модераторского Wink ). Все темы, в которых есть новые сообщения после вашего последнего визита могут быть получены одной командой. А уж дальше каждый решает сам.
Форум - это добровольное дело. Вам могут ответить, а могу и нет. Ведь никто не обещал, что кто-то будет в обязательном порядке отвечать на наши вопросы? Правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 03/07/2008, 13:27:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Если не отвечают там - это может быть и игнор вашего вопроса и никто не заходит.....?


з.ы. ой, ну хоть тут не проигнорировали. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 15/01/2009, 11:49:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про газовый конфликт между Россией и Украиной удалена. Впредь, темы подобного содержания так же будут удаляться.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах