Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

*ВАЛДАЙ 2008*
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 10:25:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валдайские заметки, 2008 г.


_Nata_ с мужем и UrMary заботливо поместили меня внутрь колонны и довезли до дома. Когда-нибудь и я так смогу – стописятпятой по счету смело нырять в карман для обгона. А пока максимум вторая и лучше с подстраховкой.

Оторвала накладку бампера, только во вторник прикрученную на место. Засмотрелась на Диму с Игорем… а пенек тут как тут. Мужчины заботливо разъясняли мне, как проехать к своему домику и не могли придти к консенсусу, справа или слева от дороги находится дом. Как потом выяснилось, он стоит на развилке, к нему можно подъехать с обеих сторон.

Таня Singl заботливо привезла, надула и разложила у дома ворох игрушек. Мои деточки там и паслись все дни.

Саша Полуэкт заботливо разбудил только вздохнувшую после нашего отъезда Светлану Леонидовну, чтоб спасти из небытия мой диплом с уникальными надписями и пожеланиями. Правда, еще не знаю результата.

Дима TrDa спас меня от голода, нажарил курицы, когда я, уложив детей, пришла на шашлык в одиннадцатом часу, к шапочному разбору. Заботливо, да.

Пышечка с мужем заботливо загрузили в свою машину половину купленного мной угля, а то пришлось бы и на водительское сиденье мешочек положить.

Удивительно, как много в мире заботливых людей!
Спасибо!

Где на следующий раз записываются?
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 10:40:20   Заголовок сообщения: *ВАЛДАЙ 2008* Ответить с цитатой

AlexGl: Перенесено из новой темы.

Поделюсь впечатлениями о поездке на Валдай.
Выехали 11.06.08г. в 6-40.
Приехали на место 11.06. в 19-00.
Проехали 850 км.
Пользовались Навигатором, в нём установлена карта России. 2 раза отклонились от Навигаторного маршрута:
в первом случ. - в Атласе была короче дорога, а в Навигаторе на карте России она отсутствует.
второй случ. - компом.проложен более короткий путь по км, но с загруженной трассой, пробками. Мы выбрали длиннее путь по км и свободный от пробок.
А в 3-х городах, где трасса проходит через центр города (гыгыгы, как у нас в Н.Новгороде - все фуры пердолят через весь город) ....отсутствуют указатели.... Навигатор просто РУЛИЛ..."крутой поворот направо через 300 метров"... "через 200 м возьмите правее" и т.д.
ЭТО НУЖНАЯ ВЕЩИЦА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ!
Дорога разная... и плохая, и хорошая Sad , а отличной не бывает.
Люблю водить авто, все 850 км была Я за рулём.
Машина для дальних путешествий хорошаааа. Второй раз ездили на дальняк в Ноуте - ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА...И ПОСЛУШНАЯ...И УСТОЙЧИВАЯ....
А 3 розетки для:
1. Зарядное устройство для телефона, или навигатора.
2. DVD ребёнку - смотрела мультики в дороге.
3. Автохолодильник.

О поведении фур на дороге!
Замечу, что на Южном направлении - трасса Дон, дальнобои корректно относятся к легковым машинам: если дорога одноколейная и появляется короткое уширение справа - уходят сами на него, пропустив небольшую пробочку из 3-5 машин; или просто максимально уходят вправо по краю дороги, дав нам возможность обогнать....ну и т.д.
Здесь же водилы грузовиков нагло пердолят и в левой полосе; и если, я первая показала поворотником, что собираюсь на обгон, а перед этой фурой, фура "медленнее", то нагло игнорируют мои знаки, и начинают совершать обгон, игнорируя меня. Confused ; никогда не подвинутся правее; никто не уходил в правое уширение.

Поворот с трассы на базу был без указателя.....искали по "ощущениям", смутным форумским заметкам.
На месте было уже машин 10-15. Все тусовались кучками-компаниями. Ощутили от присутствующих холодок. (а на форуме все таааакие дружныыыыееее Laughing )
Только припарковались, пригласили на ужин (а могли и не успеть к нему!!!). Shocked ЖРАТЬ хотели страшно как. Ужин - говно (я так не вусно давно не ела). Порциии маленькие....естественно мы не наелись.
Ребёнок сделал 3-и движения над тарелкой и отставил её.
850 км на лёгких перекусах, без романтики - старались приехать в светлое время суток.

Поставили палатку.

Продуктов на запас не брали, т.к. было сказано, что есть кафе (работает до 24-00ч.)
В 22-00 захотели есть, пошли в кафе - бармен сказал, что еда закончилась. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Прогулялись по базе, встретили кучкующихся москвичек. Я спросила, когда планируется застолье - подготовка к нему (шашлыки и всё такое) - ответ: когда мужчины вернуться из бани.......
ROFL И на этом всё, диалог был закончен.
Мужчин из бани ждать я не захотела. Laughing

Сели в машину и поехали опять на трассу, но уже искать кафешки, чтобы поужинать. В первой ВСЁ уже ЗАКОНЧИЛОСЬ, во второй - СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ, в третьей - ОТУЖИНАЛИ Surprised

Приехали опять на базу, усталость валила с ног. Уложила дочь, с мужем ещё посидели возле палатки с рюмочкой водки.

Утро. К 10-00 завтрак. Завтрак - ГОВНО. Поковырялись в тарелках, попили чайку. "ФОРУМСКОГО БРАТСТВА" снова не ощутили Laughing Все сами по-себе, своими сформировавшимися компаниями.
Ёптать....Москвичи...едрён батон.
Приняли решение уехать.
К нам стали проявлять интерес только после того, как мы начали собирать палатку ROFL
Мы о принятом решении не пожалели. 12.06.08.г. около 12-00 уехали.
Много причин связались в один узелок:
... отсутствие гостиприимности
... отвратительное питание
... определённый дискомфорт от "жизни в палатке" (первый раз в ней ночуем)
... гигиенические услуги для палаточного лагеря не достаточны
... наш ребёнок оказался не готовым к таким условиям (это не явилось основной причиной нашего отъезда).
Вот такие дела!
Форум...Интернет - это всё виртуально. Там могут быть замечательные друзья; незабываемые впечатления...; желания...
А в жизни.....А В ЖИЗНИ ВСЁ ИНАЧЕ.

P.S. В любой коллектив нужно уметь принимать людей.
Мы хотим, чтобы гостеприимство было чертой и РУССКИХ ЛЮДЕЙ, а не только южан.
Уровень цен базы "Валдайская", не соответствуют предоставляемым услугам.
ЦЕНЫ:
1. Стоимость стоянки а/м = 150р в сутки, когда в любом Мотеле на трассе это стоит 60р. с ОХРАНОЙ/сутки.
2. Стоимость палаточного места - 400р./сутки - ЗАПРЕДЕЛЬНА (со своей палаткой - площадь 2х2м.кв)
3. За питание в столовой 500р. в сутки с человека не соответствует ни ценам, ни порциям (и всё не вкусно!).
В Н.Новгороде за 150р. можно пообедать в сети ресторанов быстрого обслуживания "Едок" (1-е, 2-е, 3-е блюдо).
Понятно, что есть две основные группы движения еНотоводов - Питерское и московское, и под...под...под...московская (шутка Crazy ), но и других еНотоводов надо встречать как своих друзей.
Спасибо за внимание.
В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:06:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за прекрасный отдых. Отдельное спасибо Рюмашке.

Надеюсь все помнятЗЕНИТ-ЧЕМПИОН
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеюсь все помнятЗЕНИТ-ЧЕМПИОН

А то, я даже в Питере слышал, думал что что-то пропустил и Зенит на Петровском играет Very Happy
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:10:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем еНотоводам, которые не пожалев времени и сил, организовали детский праздник! Дети были в восторге Smile.

Спасибо тем, которые занимались барбекю для всех желающих. Рыба и окрочка имели огромный успех Smile. Но и шашлык не остался на последнем месте.

Спасибо организаторам встречи Диме - за подготовку и размещение, Игорю - за закупки и контроль.

Вообщем всем спасибо Smile.

"БУДЕМ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТСЯ"
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:23:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!! Rose Благодаря ВАМ встреча прошла чудесно и нам было здорово!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkukusch Неактивен
51 Телец  Гость
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехали Very Happy ,отдохнули Drinks or Beer ,не хотелось уезжать Crying or Very sad ,все просто супер Yahoo! .Готовы продолжить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:48:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kukusch писал:
приехали ,отдохнули ,не хотелось уезжать ,все просто супер .Готовы продолжить!


Вы тоже с нами были? А представиться?!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:50:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Валдае не была, но пользовалась ПОДСКАЗКАми по дороге до Твери! Спасиб огромное! Реально помогло ! Я 14 ездила в Тверь и обратно .. Embarassed . Жаль вообще ни одного енота не видела за всю дорогу. Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:51:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
kukusch писал:
приехали ,отдохнули ,не хотелось уезжать ,все просто супер .Готовы продолжить!


Вы тоже с нами были? А представиться?!!


Наташ...это муж Аллы...он обещал зарегиться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 11:54:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Camomile писала:
_Nata_ писала:
kukusch писал:
приехали ,отдохнули ,не хотелось уезжать ,все просто супер .Готовы продолжить!


Вы тоже с нами были? А представиться?!!


Наташ...это муж Аллы...он обещал зарегиться

Да, точно, это Дима. Муж Алусика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 12:02:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла, что одного сообщения не достаточно! Эмоции просто переполняют Smile

Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!! - Yahoo! Yahoo! Yahoo!

_Nate_, Саше и Светик-приветик - за совместную поездку! Саша - просто асс Rose
Alex98 - за помощь с правильной постановкой енота на маршрут следования (идти на обгон "в карман" в 100 легче чем объехать все пеньки Very Happy )
Singl (Тане) за то что разбудила вовремя и не дала пропустить самое интересное Rose Very Happy
Питерцам проживающим в домике №8 за исключительно позитивное общение все это время Rose

Всем участникам детского праздника - за суперскую актерскую игру, и море позитива которое ВЫ подарили нашим деткам (дочка просто в восторге)
Организаторам (еще раз) - за организацию отдыха и Грамоту тоже Embarassed
И всем-всем-всем за участие, шашлык, музыку, общение Smile
В общем - все было Здорово!!
А может быть в этом году еще куда-нить поедем? Embarassed Очень хочется Very Happy


Последний раз редактировалось: UrMary (15/06/2008, 12:04:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 12:03:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Camomile писала:


Наташ...это муж Аллы...он обещал зарегиться

Ага, я поняла уже, хотя и не сразу! После Валдая мозгам нужна реабилитация! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 12:13:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать огромнейшее спасибо всем организаторам! Дима, Игорь, ваш титанический труд был оценен по достоинству!
Rolling Eyes
И двойное спасибо - актерам детского праздника! Ребята, вы все просто супер!!! Yahoo! Жаль, что я пока бегала добирать подарки, всё пропустила... Но надеюсь, что Дима даст возможность просмотреть всё в записи!

Ответное спасибо - UrMary и Светику-приветику за компанию в пути!!! Благодаря вам Валдай начался уже в Москве, и закончился там же! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 12:32:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светик-приветик писала:
... спасти из небытия мой диплом с уникальными надписями и пожеланиями. Правда, еще не знаю результата.

Диплом нашелся! Уже в Москве!!!
светик-приветик писала:
... Дима TrDa спас меня от голода...

Присоединяюсь! Димка - СУПЕР! (Трда, трда, трда, супер -да!Laughing )Он накормил шашлыком одинокого рульщика песнями и плясками, напоил пивом и ваще...опекал как родное дитя! Дима - Огромное СПАСИБО!!!!Friends
Спасибо DJDi, Оле (Пышечке) и Василию за помощь в доставке аппаратуры обратно в Москву, хоть им и пришлось для этого вернуться с трассы на базу!Friends
Спасибо Светику-Приветику за приобщение нашего ребенка к витражным краскам! Он в восторге и очень хочет повторения банкета!!!Very Happy
Спасибо Артуру Zartу за мужество найти в себе силы и приехать! Да еще и отыграть всю дискотеку до самого утра!!! Это реально подвиг! Береги здоровье, друг. Ты нам очень нужен!!!!!Friends
Спасибо Alex98 (Нах98 Laughing ) Тане Singl за чудесное общение в любое время суток!
Спасибо Grihanу Грише и Маше, Гарригану и Наталье, Максу и Наталье и их Дуне, Воваке и Оле, Саше Джедаю и Ане, Еленаколам и их Нике , Максу Химику и Кагорчику and Co! За всё-всё-всё!!! Embarassed
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Друзья! Мы опять доказали, что мы - лучшие!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!БУДЕМ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!! Friends

P.S. Баня рулит!!!!!! Laughing Laughing Laughing Crazy Confused Drinks or Beer Implication Friends
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах