Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вы узнали о клубе?
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы узнале о форуме???
Через поисковики или ссылку
76%
 76%  [ 647 ]
Узнал случайно
9%
 9%  [ 76 ]
Через визитку клуба
1%
 1%  [ 16 ]
Порекомендовали знакомые
7%
 7%  [ 60 ]
Эмблема на машине
5%
 5%  [ 43 ]
Всего голосов : 842

Автор Сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 04:36:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был заказан Ford Fusion. Перед этим, совершенно случайно, был найден форум фьюженоводов, на котором, в виду очень долгого ожидания, было подчерпнуто много полезной информации и который позволял несколько скрасить очередной... скажем, форс-мажор компании Форд, хотя поведение данной компании, зачастую, словами кроме матерных обрисовать не представлялось возможным - выливая негатив на просторы интернета и читая что не один ты такой.
После того как эпопея с фордом закончилась, сразу же нашлась альтернатива (скорее всего, будь ноут в шоу-румах в апреле месяце, истории непростых отношений с фордом и не было бы). Машина очень понравилась и как я только вернулся из салона, сел целенаправленно гуглить в поисках форума енотоводов (тогда я правда ещё не знал, что эта машина носит гордое имя - енот, всё как-то больше на ноут ориентировался Wink ), поскольку иного и быть не могло, что б у столь замечательного в совокупности всех своих свойств данных природой этому зверю и не оказалось группы единомышлеников.
Одним зарегестрированным пользователем стало больше. А что касается конкретно енотоводства, то, надеюсь... осталась неделя до истечения обещанного на словах срока поставки. По договору чуть больше. Считаю дни, держу скрещенные пальцы (постоянно). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вано Неактивен
 Гость
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 10:51:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В процессе теоритического выбора нового скакуна большую долю информации черпал на сайтах в Интернете. Недавно обнаружил ссылочку на Форум.
Вошел и был приятно поражен тем, что есть такая великолепная возможность пообщаться и получить ответы на возникающие вопросы. Нравится теплая, я бы сказал, семейная атмосфера на Форуме.
Поэтому, спасибо тому, кто это придумал!
Спасибо всем сожителям по Форуму!
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/12/2006, 17:39:45   Заголовок сообщения: Re: http://wwwboards.auto.ru/nissan/568640.html Ответить с цитатой

долго-долго ловила человека на стоянке, чтобы посоветоваться про машинные проблемы (Алексей, привет Very Happy ), потом полезла в интернет и в поиске выловила форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya Неактивен
 Гость
С нами с: 12.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/12/2006, 20:17:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт енотовский нашла в Яндексе. Мой Фокус разбился и срочно нужна была новая машина. Муж предложил какого-то енота. Я в инет - ничего енотик такой, прикольный. Салоны обзвонила - через две недели рыжик приходил, мы его и забрали. Машинкой очень довольна!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелица Капы Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Переделкино
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 15:00:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
Выходит совсем визитки наши не работают?..........Откликнитесь хоть ктонить.кто по визиточке зашёл?



Я!!!! Я нашла сайт по визитке! Мне ее кто-то под дворники положил и я ночь с ней каталась! Не отвалилась и не потерялась. А на утро в гараже обнаружила!!! Рулят ваши визитки. Просто они маленькие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 15:01:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелица Капы писал(а):

Я!!!! Я нашла сайт по визитке! Мне ее кто-то под дворники положил и я ночь с ней каталась! Не отвалилась и не потерялась. А на утро в гараже обнаружила!!! Рулят ваши визитки. Просто они маленькие

.. прекрасно.. Laughing а чей НИК стоял на визитке?Не помнишь?Или гда машинка стояла?Уж больно интересно..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владелица Капы Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Переделкино
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 15:16:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.. прекрасно.. а чей НИК стоял на визитке?Не помнишь?Или гда машинка стояла?Уж больно интересно..



Renovatio! Визитка была его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 15:23:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелица Капы писал(а):
Renovatio! Визитка была его.


Можно будет вручить грамоту "За привлечение в наши ряды" Smile
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 19:03:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено:

Андреев Юрий писал(а):
Привет всем! Нашел сайт случайно также,искал инфу про еНотика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pald Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 16:38:01   Заголовок сообщения: В конфе NIssan на auto.ru Ответить с цитатой

Была ссылка в конфе Nissan на auto.ru
_________________
Tekna 1.6 МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlloyda Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 24.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Королев
СообщениеДобавлено: 24/12/2006, 18:20:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy
А я узнала о форуме как раз из визитки Wink чему была очень рада так,как день до этого не задался. Рада что столько родных и близких енотиков Smile Визиточка была от Pavlo и Zelia :!: Мерси им огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 24/12/2006, 20:27:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lloyda писала:
Всем привет
А я узнала о форуме как раз из визитки чему была очень рада так,как день до этого не задался. Рада что столько родных и близких енотиков Визиточка была от Pavlo и Zelia :!: Мерси им огромное!

Визитки работают. Ну Pavlo и Zelia теперь шоколаду будет ого-гогого..... а я тоже люблю шоколад Embarassed . А вообще ПОЗДРАВЛЯЕМ :!: :!: :!:
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 09:55:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..шоколадкой тут не отделаешься.. Laughing
А по эмблемке может кто заходил????
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZelia Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 41
Откуда: Щелково
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 10:08:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда подъезжать за шоколадом??? Very Happy

Мы в субботу очень хорошо поработали над привлечением енотоводов в наши ряды - было овизичено 2 машины у "Совенка" и одна в Королеве (привет lloyda!!! Very Happy Very Happy Very Happy ), а еще одна визитка вручена лично в руки девушке на рыжем еноте и представлена для рассмотрения попа с эмблемой и енот за стеклом!!!

Так что мы вооружены на все 100% для заманивания в наши дружные ряды!!!!

P.S. dJDi:
а грамоту с печатью дадите? А то у нас еще нет.... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 10:12:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelia писала:


P.S. dJDi:
а грамоту с печатью дадите? А то у нас еще нет....

И грамоту и шАкАладку Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах