Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подлокотник на центральную консоль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 14/11/2012, 14:19:31   Заголовок сообщения: Демонтаж подлокотника штатного Ответить с цитатой

basswood писал:
А я правильно понимаю, что если у меня уже есть штатное недоразумение (подлокотником это язык не поворачивается назвать), то мне придется его демонтировать для установки армстеровского подлокотника? (интересно, он легко демонтируется?)
Понимаешь правильно. Демонтировать штатный придётся. Болгарка тебе в помощь.
Не забудь только салон от искр чем-нибудь прикрыть на время работ. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 14/11/2012, 15:15:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем легко, прийдеть болгаркой срезать болт, на котором крепится штатный. Есть фото где это уже делали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 15/11/2012, 17:57:19   Заголовок сообщения: И что в этом сложного?! Ответить с цитатой

Gosha13 писал:
Не совсем легко, прийдеть болгаркой срезать болт, на котором крепится штатный. Есть фото где это уже делали.

И что в этом сложного?! Unknown Вжик - и всё! Smile
Сначала думал материал придётся подбирать, заплатку ставить...
А потом материал на том месте пораспрямил-порастянул да и заштопал. Rolling Eyes
На сеточке да между кресел штопка в глаза не бросается. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 11/01/2013, 13:02:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не у всех в хозяйстве есть болгарка Smile Да и аккуратно с ней надо шуровать там, а так, все в нашем мире можно сделать просто, при наличии прямых рук и надлежащего оборудования Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 25/07/2013, 11:41:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а кто снимал спинки пердних седлушек?
Поделитесь опытом.
Кроме мануала, с которым уже ознакомился, есть у кого-нить фотоотчёты?
Чёт не нашарил поиском.

Цель - долезть до левого торца каркаса седлушки переднего пассажира и вынести из салона спинку для сварки.

Кто уже разбирал/выносил спинки - поделитесь опытом, т.к. есть нюансы, которые мануал в полной мере не охватывает.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМАСЯН Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Nissan Nissan NISSAN JUKE
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 225
Откуда: ОРЕХОВО-ЗУЕВО
СообщениеДобавлено: 25/07/2013, 12:44:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно разбирал, там ни чего сложного. Так что снимай разбирай и не бойся единственное одному не очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 25/07/2013, 13:23:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯН писал:
недавно разбирал, там ни чего сложного. Так что снимай разбирай и не бойся единственное одному не очень удобно

ОК, спасибо Масян. А нюансы какие-либо каверзные были со снятием оббивки? Она там цельная или "секционная"?
Мне нужно к торцу спинки добраться, где крепёж подлокотника пока что отсутсвует.
(Хочу для переднего пассажира установить подлокотник) Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМАСЯН Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Nissan Nissan NISSAN JUKE
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 225
Откуда: ОРЕХОВО-ЗУЕВО
СообщениеДобавлено: 25/07/2013, 15:24:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 части сидушка и спинка . спинку с низу весь материал отсоединяешь там крючки зажимы всякие и если есть подогрев то обязательно провод освободи затем аккуратно как чулок все снимается разом остается голое железо. Чехол приклеен к поролону (вместе с подогревом) С сидушкой чуть посложнее в том плане что натягивать низ не удобно. проще замотай тряпкой ну или еще чем чтоб не сжечь Smile ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 25/07/2013, 17:39:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах