Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Семейство.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша семья - состав:
Я один (одна)
9%
 9%  [ 83 ]
Я один (одна) с одним ребенком
3%
 3%  [ 27 ]
Я один (одна) с 2 и более детьми
2%
 2%  [ 19 ]
Нас двое (пока)
23%
 23%  [ 208 ]
Мама, папа и один ребенок
39%
 39%  [ 359 ]
Мама, папа и 2 и более детей
22%
 22%  [ 202 ]
Всего голосов : 898

Автор Сообщение
Larisa Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 19/08/2006, 22:28:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас шестеро: муж, я, трое детей и собака. Когда увидели Note, не хотелось расставаться с машиной, поэтому купили в этот же день. Хорошо была в наличии. Детям нравится. Очень удобно, много места. Завтра будем знакомить собаку с Note Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flow Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 10:26:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, жена, двое детей до 10 лет и в планах - собака.
до этого была нексия. с моим ростом 190 - водительское сиденье только до упора -> места для ног дочери практически не оставалось.
зато багажник у ксюшки - выше всяческих похвал.

в ноте посидел - сиденье до упора назад, так ещё и сам спокойно на заднее сиденье поместился. круть...
багажник похужее, но мы специально хотели машину с "попкой", чтобы было куда пса запихнуть...

если бы за такие деньги продавали, например, "фолькс фэмили" с тем же фаршем - взяли бы немца, а так... альтернативы особой не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 12:46:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас пока трое... Папа-Даннерт, Мама-Барсучиха и один маленький толстенький барсучонок по имени Ях... Wink
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile


Последний раз редактировалось: Барсучиха (05/10/2006, 09:13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 04/10/2006, 13:54:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формально "нас двое (пока)", если не считать кота, хомяка и родителей... Но вообщем-то никакого "пока" в сколь-нибудь определенной перспективе не планиуется. Большой "семейный" багажник нужен для того, чтоб снаряга дайверская влезала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalx Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Шадринск
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 13:54:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас четверо: я, жена и двое маленьких детей. Очень неудобно сделан блокиратор задних дверей, на мой взгляд необходимо было поместить на консоль управления. Отпирать заблокированные двери снаружи неудобно, а незаблокированную дверь мой восьмимесячный ребенок ухитрился на ходу открыть, благо сидел на коленях у бабушки, а иначе беды не миновать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorgy Неактивен
 Гость
С нами с: 10.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 10:34:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас четверо... Трое взрослых и один маленький...
Смотрел исключительно семейные автомобили. В первую очередь смотрел на багажник. Но в итоге, понял, что огромный багажник не есть счастье!

Енота выбрал из-за большего пространства для ног задних пассажиров и шумоизоляции. Ford Focus, Citroen C4, Citroen Berlingo, Opel Astra отдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 11:22:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое и ребенок (пока один).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 16:26:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Все! Very Happy Нас двое+пацан. Машина действительно для семьи и путешествий. Несколько раз ездили под завязку...а...неважно
все равно на светофорах делали всех.
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 17:10:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мало свободных еНотовских девушек, ядрон-батон Laughing
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра Неактивен
 Гость
С нами с: 22.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 22/10/2006, 13:36:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть муж, а у нас есть кошка (черная, стервозная Twisted Evil )
Изначально, когда решили сменить мой пыж на что-то менее ломабельное, смотрели разные варианты, пока я не увидела енота, проезжая мимо автосалона. Поехали смотреть. Я визжала и подпрыгивала. У мужа не осталось выбора, кроме как проверять технические характерстики. Поехали на тест-драйв и: МУЖ ОДОБРИЛ!!! Он, с 11-летним водительским стажем, сказал, что можно брать!!! Единственное, что пугает: муж настоял на автомате, а я на них еще не ездила... Rolling Eyes
_________________
Если мне чего-то не хватает, то в ближайшее время это чего-то обязательно у меня появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHarbinger Неактивен
43 Лев  Обитатель
С нами с: 29.10.2006
Сообщения: 105
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 29/10/2006, 17:46:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас пока двое, но ближайшее время будем работать над этим вопросом Smile Так что озаботились и решили поменять Акцент на что то более семейное Smile Ниссан подршел идеально, сидим...ждём... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/11/2006, 15:08:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя семья - это я и моя собака :? . Ну еще конечно буду возить родителей и друзей - поэтому не беру совсем крошечку, а повместительней машинку. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийyulka Неактивен
51 Овен  Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 48
Откуда: москва сао
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 18:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас четверо я , муж и 2 детей...еще собака и кот(последий правда выдвигается всего 2 раза в год на дачу и обрато) Smile
_________________
1.6 Lux МКПП желтый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЛьвовна Неактивен
Рыбы  Новичок
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 92
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 21:11:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас тро: муж,жена и лапочка дочка.Правда это лапочка уже слегка подрощенная (12 лет),нуа попугая я не посчитала,он ведь дома сидит.
_________________
Счастье- это когда все дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 00:02:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас 4+2= Папа + Мама + доченька Very Happy (8 лет) + сынишка Very Happy (3 годика) + Хонда (3,5 годика) + малышка Very Happy еНотик (меньше месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах