Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Major-City Новорижское шоссе 9км от МКАД
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
23%
 23%  [ 3 ]
на 3 удовлетворительно
7%
 7%  [ 1 ]
на 4 хорошо
23%
 23%  [ 3 ]
на 5 отлично
46%
 46%  [ 6 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 23:04:49   Заголовок сообщения: Major-City Новорижское шоссе 9км от МКАД Ответить с цитатой



MAJOR-CITY

Адрес: Новорижское шоссе, 9км от МКАД
Телефон: (495) 229-99-33

Часы работы:
Пн-пт с 8-00 до 22-00
Сб-вс с 9-00 до 21-00



Последний раз редактировалось: AlexGl (12/04/2008, 11:34:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerg-E Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва - Кунцево
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 23:05:53   Заголовок сообщения: Решил покупать в major auto новорижск.ш. Ответить с цитатой

съездил в салоны:
http://www.major-nissan.ru на новорижск.ш. решил брать у них, ну и обслуживаться там же, смотрел еще
http://www.genser.ru, на лобачевского, чисто внешне не понравилось и менедж.не внимательные,
цены одинаковые - 581 900 за 1,6 АТ Луксури М3FB...
от дома расположены тож мин. в 15-20,
есть принципиальная разница по сервису, кто пользовался?
да и по страховым, разброс (рекл.дали в генсере) на Енота - от 7(AIG) -11%(Росно), а 4% уже не мало получается.
вообщем хотел завтра ехать, но появился покупатель на мою эсперу-снимаем с учета завтра...
а за Енотом в понедельник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerg-E Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва - Кунцево
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 14:29:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оплатил по договору о намерении купить 15 т.р., заказал доп.обор., через пару дней пригонят в салон, в воскр.буду оплачивать и СТРАХОВАТЬ -
в общении все понравились (менедж., и по доп.обор. и по страховке),
цены везде примерно одинаковые,
номера и талон ТО - 10 т.р. тож нормально... дальше посмотрим,

только по каско ничего пока понять не могу от 5,77(Русский Мир) до 11% че выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeugene97rus Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Россия
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 12:38:01   Заголовок сообщения: Отзыв о покупке в Major-city Ответить с цитатой

19 июня забирал свой ноут текна 1,6А в Мэйджор-сити. Менеджер - Олег Бугров.
17 июня при оплате сказал, что жестко буду проверять машину по пресловутому списку...
Ну что ж.. приехал в 11 утра 19 июня, машина не заводится - сел в ноль аккумулятор.
Короче, заставил делать нормально предпродажку, заодно сразу сделал сход-развал.
У менеджера было налицо огромное желание сплавить побыстрее ноута и меня куда подальше.
Уехал от них в 18.00 (хотя изначально планировал после обеда поставить на учет и пройти ТО в моем МРЭО).
Короче, МЕЙДЖОР - отстой!!!!
ЗЫ. Две недели назад забирал опять же в Мейджоре Дискавери3 HSE... и что же.. косяки табуном шли от мажоров.. забрали его реально уже в полночь.. Неделю назад отвалились номерные рамки с номерами, прикрученными заботливыми и умелыми руками мажоровцев.. и это на машине за 2 лимона!!!
Бардак в этом Мэйджоре теперь!!!
В 2005 году брал у них же рено на Цветочном бульваре - вот там все идеально было, чуть не в *опу поцеловали...
Испоганился Мэйджор. Evil or Very Mad

AlexGl: Перенесено из новой темы...
_________________
SEO оптимизация
сборник статей
информационный сайт
база рефератов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 04/03/2009, 08:45:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэйджер полное Г-Но(((
Обманывают...грузят....сестра захотела купить ЕНОТА....позвонили...551 тыща комфорт....я говорю...ахренели чтоль?...вон есть хоть жопой ешь по 498.....ну типа у нас акция....полтинник скинем....все равно дорого...
ну приезжайте обсудим...я говорю досвидос...
мы HUMMER там заказали...вернее он у них был в наличии...оставили предоплату....а пока суть да дело его увезли...и типа ждите.....вообщем приехала машинка на 350 штук дороже.....нам еле предоплату вернули...а еще пока ждали хотели грузануть на магнитоллу за 140 тыщ...а она стоит 28...менеджеры ваще тока в носу ковыряться умеют....хера се)))...у них не чупа чупс покупают...они в ж**у дуть должны...а они даж не соизволяют перезвонить,и скидывают в наглую звонки....
вощем чем крупнее...моднее салон....тем дороже и говнее...
(простите за стиль написания))))злой я...блин..)))) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/03/2009, 10:58:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка..100 лет Wink ...ну что ж..жизненно Laughing ...Мажоры вообщем то по продажам совсем не комильфо... Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
52 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 04/03/2009, 17:05:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физкульт привет!!!!!!
вот теперь не знаем где и брать.....надыбали пару адресов с приемлемыми....да больше сказать халявными ценами...да и еще подарков обещали....завтра вот поедем покупать))))))
Тоже рад ,что зашедшего сюда, меня не забыли)))))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийFelicita Неактивен
44 Водолей  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 19.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 01:05:51   Заголовок сообщения: Major auto - ужОс или слух? Ответить с цитатой

Рассказали мне страшную историю по Major auto на Новой Риге, якобы там по ночам на оставленных на ремонт автомобилях катаются, да не просто катаются, а по лежачим полицейским гонки устраивают. Енотик мой на обслуживание тоже в Мэйджере, только на Волоколамке, пока претензий не было... только скоро мне её на несколько дней оставить нужно будет на кузовной ремонт там... Подскажите плз. были и у кого проблемы с этим салоном?????


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 08:10:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что всё возможно..В НАТЦе знаю человека,который отрабатыват за Х ТРейл,на котором он решил прокатиться на территории и ...прокатился..Поехал в арку в заборе..А арки не оказалось.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 08:30:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно! У меня товарищ работал на Филёвской пойме в Автомире (Рено и Ниссан). Так вот своими глазами видел то, во что превратилась отремонтированная и них же после ДТП Микра, на которой один чёрт решил за пивком съезить после работы. Не осталось ничё почти. Чувак до сих пор, вот уже почти как полгода работает на Микру! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 09:54:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю на 100% что можно ПОТРЕБОВАТЬ просмотра видео того момента как вы подъехали к Дилеру как сдавали машину как ее делали и как вы ее забирали !!!! Мне в( Пеликан авто ) сделали небольшую царапину на крыле кольцом обручалным и сказали что она была а видео показало что работник оступился и оперся на мое крыло рукой в скользь !!! Так что если хотите смотрите !!!!
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 15/03/2009, 10:31:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerich писал(а):
Знаю на 100% что можно ПОТРЕБОВАТЬ просмотра видео


Андрей, ну тебе то уж точно не могли отказать Very Happy Ты умеешь с ними разговаривать, а другое дело когда приезжает хрупкая девушка... Почти везде со мной разговаривали как с клинической дурой Evil or Very Mad
А что по теме, то такое наверное есть почти везде. В Пеликане меня менеджер на моей машине прокатил так по территории, что я еле оттуда выползла... А Натс Груп на моей машине сбили собаку на моих глазах... Поэтому тут не угадаешь Sad
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergey_Bekov Неактивен
Рыбы Забанен Забанен
Nissan Note
С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2012, 11:06:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о салоне Major City: 9 км от МКАД, Новорижское шоссе: Купили Ниссан Note у менеджера Сергея Семенова на Новорижском шоссе в салоне Ниссан. Работа этого человека доставила нам удовольствие, т.к. Сергей своевременно и достаточно грамотно осведомлял нас о всех нюансах процесса приобретения авто. Обычно менеджеры стараются навязать свое мнение и оказывают давление на заинтересовавшихся покупателя. Сергей же дал возможность выбора модели, комплектации. Спасибо за работу. Надеюсь, что покупка не доставит нам неприятности. А что касается работников CЦ-во всех официальных мастерских одинаковое отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойILYA SEV Неактивен
Водолей  Гость
Nissan Note
С нами с: 02.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: ОДИНЦОВО
СообщениеДобавлено: 17/09/2012, 11:37:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енота покупал на волоколамке в Мейджоре,а обслуживаю в мейджоре 9 МКАД так как ближе к работе,пока претензий ни каких,всё устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolja Неактивен
Дева  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 25.01.2012
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 25/10/2012, 11:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой еNOTE покупал в мажор сити,к работе менеджеров вопросов не имею,всё объяснили предельно ясно и доступно,выбрал комплектацию,проплатил,на следующий день забрал машину,в общем впечатление осталось положительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах