Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Suzuki Vitara

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойmTower Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 23.09.2011
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 10:12:09   Заголовок сообщения: vs Suzuki Vitara Ответить с цитатой

Ну, что, коллеги-енотоводы. Я с вами прощаюсь, т.к. пересел на другое авто.
В заключение небольшое сравнение - может кому пригодится.
Купил я Сузуки-Витару. Сейчас на них скидка есть.
По сравнению с Енотом.
Динамика та же если передний привод. На полном приводе хуже. Меньше жрёт бензина (по данным производителя).
Автомат очень хороший (6 ступ гидроавтомат) с возможностью ручного переключения подрулевыми лепестами.
Оснащение в Сузуки шикарное. Всё что надо есть в базе, а если доплатить - так вообще супер.
Внешний вид Сузуки мне тоже очень понравился.
Хороший свет. Повыше Енота. Удобные передние сиденья с регулировками во всех направлениях.
Не понравился багажник. Мне кажется он меньше. Во всяком случае в Еноте я возил шины на монтажку
в багажнике и все 4 помещались вертикально без проблем. В Сузуки такой фокус не вышел - багажник не закрылся.
Не понравились двери. Закрываются с каким-то бздыном и бОльшим усилием, и по ощущениям они легче чем на Еноте.
На заднем диване тесновато по сравнению с Енотом и потолок ниже. Людям с ростом выше среднего сзади будет неудобно.
А если брать комплектацию с люком - так потолок ещё ниже. Я маленький - мне по барабану Smile
По началу показалось, что бардачёк меньше, но когда переложил всё из Енота, - понял что ошибался.
Свой Енот 11 года комфорт 20тыс км. отдал за 400 по трейд-ин. По-моему они его продали ещё до того как я купил Сузуки.
Так что ждите пополнения в своих рядах Smile
В моей комплектации GL+ есть:
ABS, EBD, ESP, Круиз-контроль, Климат-контроль, Мультимедийная система с 7" cенс.экраном блютусом и USB,
камера заднего вида, подогрев сидений, кожаный мультируль, бортовой компьютер, ПТФ, тонировка, все стеклоподъёмники,
блокировки дверей, электрозеркала, подогрев лобового и заднего стёкол, 6 подушек+коленная защита водителя,
руль регулируется в 2-х плоскостях с кожаой оплёткой. Под капотом не тесно. Вот АКБ почему-то 45Ач.
Да! И лючок бензобака слева! Smile Вот только ручка открывания почему-то на полу слева от водителя.
Из допов взял только защиту и коврики (они фирменные с креплением на крючки, т.е. по полу не елозят). Зимние шины мне подарили.
Ну, вот. Как-то так. Со всем ещё не разобрался. Талмуд на Сузуки толще енотовского в 3 раза, да ещё отдельная книжка по
мультимедийной системе.
За сим разрешите откланяться. Всем добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 17:33:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mTower писал:
Всем добра!

И Вам совершенно искренне желаем удачи! Новая машина всегда радует. Пусть радует и не только новой.
Вдогонку к Вашим впечатлениям от обновки, вот ещё немного мыслей разных людей об этой машине (и не только о ней): http://goo.gl/55SKo0
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах