Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Skoda Octavia
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 09:46:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:

Друзья , а как вам КАМА Евро 129???

у меня не КАМА, а какая-то другая резина нашего производства... название не помню, но шумновата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlebedev Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 10.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 10:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С КАМОЙ был знаком и ранее, посему махнул на мишлен ПС3 сразу после покупки авто. Насчет 1,8 не так уверен, глядя на Джетту с её 1,4.
А что за косяки калужские, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 10:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каму тоже поменял, жалко про федерал тогда мало кто знал - Поставил ханкук вентус эво.

первое это кузовные зазоры! то что я для себя выделил, англичане енотов лучше делают! по остальным косякам велком шкода форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlebedev Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 10.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 10:37:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malibu писала:
у меня не КАМА, а какая-то другая резина нашего производства... название не помню, но шумновата
Viatti, надо полагать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlebedev Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 10.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 10:51:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
Поставил ханкук вентус эво.

первое это кузовные зазоры! то что я для себя выделил, англичане енотов лучше делают! по остальным косякам велком шкода форум
Ааа, помнится РС-овцы этот ханкук "ели и нахваливали".
Ну "косяки с форума", это повод обратить внимание на некоторые узлы и агрегаты авто, а никак не догма, страшилок и на этом форуме ого-го, я вот 4 года ждал, когда же вода потечет из-под крыши))). На Ноуте например, почти сразу ремень засвистел (думаю помните такую проблему), а на Октахе пока (тьфу три раза) ничего подобного не наблюдается.
По английской vs нашей сборке, я по-меньшей мере за ничью, зазоры не больше чем в Ноуте)
зы. Надеюсь, кстати, побывать в Чехии этой зимой и если удастся, хочу в Млада Болеслав заехать, посмотреть, что и как в alma mater)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 22:09:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кир писал:
На питерском форуме шкоды есть ребята, которые продают весь оригинал по очень хорошим ценам! Обращаюсь к ним когда что-то нужно.

Это который шкода-питер? Кинь ссылочку пожалуйста на тему, есть желание кое-что прикупить.
VORTEX писал:
Друзья , а как вам КАМА Евро 129???
У меня пани-шкода прямиком из Чехии, так хоть Continental стоит, все устраивает.
lebedev писал:
А что за косяки калужские, если не секрет?

Со слов менеджера автосалона есть несовпадение плоскостей задних крыльев и дверей, если я правильно понял. "И еще кое-что..." Как я его не крутил, ничего не вытянул.
Прикупил накладки на пороги из 8 штук, ибо жена цепляет каблуками за пороги, на выходных буду клеить. Ну и резиной зимней сегодня разжился, Бриджиками 7000.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 23:17:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф
вот же блин!!!!!!твари!!!! мне сказали нельзя заказать из Чехии, только калугу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 07:41:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Чехии в шкоде на Обручева машинка живьем была. Заказать видимо и нельзя только если она уже есть в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlebedev Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 10.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 08:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чешки универсалы или хэтчи? Потому как, по состоянию на весну сего года, под заказ везли универсалы, хэтчи - только калужские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlebedev Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 10.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 08:47:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:

Со слов менеджера автосалона есть несовпадение плоскостей задних крыльев и дверей, если я правильно понял. "И еще кое-что..." Как я его не крутил, ничего не вытянул.
Прикупил накладки на пороги из 8 штук, ибо жена цепляет каблуками за пороги, на выходных буду клеить.
По первому абзацу: "Не читайте советских газет")))
По второму: Клеил накладки по той же причине, встали хорошо на штатный скотч и без шаблона. Вообще, по поводу допов, очень жалею, что сегодняшний именинник не на Шкоде ездит!))) Нотовская закупка - это сила!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 08:52:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lebedev писал:
Чешки универсалы или хэтчи? Потому как, по состоянию на весну сего года, под заказ везли универсалы, хэтчи - только калужские.
я в августе обзванивала несколько дилеров в С-Пб, мне в один голос говорили, что чешских хэтчей нет и не будет, хотя в тоже время у нашего местного дилера в поставке на октябрь была чешка-хэтч... так что, не всё Калуга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlebedev Неактивен
41 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 10.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 08:59:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malibu писала:
lebedev писал:
хотя в тоже время у нашего местного дилера в поставке на октябрь была чешка-хэтч... так что, не всё Калуга
Ну я же написал, что весной дело было и конечно имел в виду дилеров "с нашей деревни")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМаксимильяно Неактивен
Телец  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 12:28:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому из москвичей интересно могу дать телефон товарища, который занимается зп для Шкод как оригинал, так и не оригинал. Территориально на Рябиновой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 22/09/2012, 21:35:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
офф
вот же блин!!!!!!твари!!!! мне сказали нельзя заказать из Чехии, только калугу

Иван, привет. Дело не в заказе было, машинка уже в автосалоне стояла, я зарезервировал ее на месяц за 5 т.р. Просто выкупил потом, соответственно.
lebedev писал:
Чешки универсалы или хэтчи? Потому как, по состоянию на весну сего года, под заказ везли универсалы, хэтчи - только калужские.

У меня хэтч, точнее лифт-бэк по-старому.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 23/09/2012, 15:58:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно, друзья успокоили)))Чешку можно купить но сложно и фик найдешь.

не парюсь езжу на калуге))
переплачивать за сарай не хотелось 60 тыс плюс за цвет, итого 70или 75 непомню сколько за цвет было... хотя очень хотелось сарай желтый) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах