Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Рено Меган...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2006, 20:34:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаетесь, тут про рэно Laughing И прочих фгранцузоф... Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 16:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера видел меган с битым крыло.Так на крыле просто дыра.такое впечатление что оно из пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 16:52:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navy писал(а):
вчера видел меган с битым крыло.Так на крыле просто дыра.такое впечатление что оно из пластика.



Правильное впечатление. Оно действительно из пластика.
Я в свое время при выборе авто, обазил Рено с днища до антены Shocked
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cheeb Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 144
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 16:56:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navy писал(а):
вчера видел меган с битым крыло.Так на крыле просто дыра.такое впечатление что оно из пластика.

что такого то ? у x-trail тоже пластиковые крылья и ни чего ездит же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 16:59:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cheeb писал(а):
navy писал(а):
вчера видел меган с битым крыло.Так на крыле просто дыра.такое впечатление что оно из пластика.

что такого то ? у x-trail тоже пластиковые крылья и ни чего ездит же))


Я думаю ни кто не осуждает и не лелеет как Ниссан так и Рено. Просто как факт отмечаем. Кстати я думаю, что пластик лучше, хотя....
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/09/2006, 17:19:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сам делает свой выбор,я вчера попращался с форумом опелеводов и поехал забирать своего енота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Profi Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Бибирево
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 09:04:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот видимо отпадет окончательно Sad, жена ни в какую не хочет. К варианту Лансер Вагон прибавился X-Trail 2WD за 26450 уе. С одной стороны 2WD не серьезно, вроде бы машинка то вседорожная. Но с другой стороны, если посмотреть на неё как БОЛЬШОЙ Note с увеличенным дорожным просветом, бОльшим объемом багажника, отличным уровнем комфорта, более классической внешностью, большим уважением на дороге и т.д. и т.п........, то + 6000 у.е. возможно того стоят.
Конечно и бензину ест поболее и обслуживание подороже и с механикой, но.......... Для, в основном, дачного использования с небольшими годовыми пробегами его должно хватить надолго, а расходы должны быть умеренными. Вообщем ради X-Trail жена готова не некоторые финансовые трудности. Вариант разумеется не окончательный, впереди подсчеты, рассчеты................


Последний раз редактировалось: Profi (22/09/2006, 09:18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 09:11:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор авто всегда предполагает конфликт интересов и материальных ценностей. И не каждый готов пойти на риск.
Я когда выбирал, то подключил к этому делу весь офис.
Который сейчас сам заболел покупкой машины.
Правда у меня было несколько ограничений:
- 20000$;
- только новая
- выбирал без супруги, но учитывая ее устные требования
- обслуживание
- экономичность

Вот потом, когда выбрал и посадил в енота жену иииии...ВСЕ Razz
Добро получено Very Happy Теперь жду.

Кстати я сам от него без ума Wink
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
49 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 09:19:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Profi писал(а):
Енот видимо отпадет окончательно , жена ни в какую не хочет. К варианту Лансер Вагон прибавился X-Trail 2WD за 26450 уе. X-Trail жена готова не некоторые финансовые трудности. Вариант разумеется не окончательный, впереди подсчеты, рассчеты................

X-Trail - дешёвый паркетник и не более... Rolling Eyes
Опыт с новым Рено был последние два года - реально в морозы не заводился... Crying or Very sad Хотя как eNOT себя проявит тоже неизвестно...
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdiabolo Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 28.07.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 09:29:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже рассматривал X-Trail переднеприводный. Но для меня пока это слишком большая роскошь.Купить конечно можно,но не готов для перевозки своего седалищного нерва и детишек платить за обслуживание в среднем в полтора-2 раза больше.
Конечно..со временем... У дяди х-трайл ...доволен как бобикSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
49 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 09:34:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Profi писал(а):
А моя жена к примеру не хочет воспринимать Ноте кроме как сверхдорогую Оку и никакими доводами и тест-драйвом мы с Ноте её не переубедили.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik Неактивен
 Гость
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 10:05:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. В прошлом году ездил на Мегане 2 1,4 МТ(друг дал покататься на время отпуска). Ну не понравилась мне мягкая подвеска. Так еще и сестра страдает укачиванием. (много пакетиков было использовано, пока с Каширки Москвы до Волоколамки доехал).
Через год он ее скинул и купи л тотже Меган 2, но двух литровый.Счастлив до безумия, а мне не нравиться....я хоть и человек, которого не укачивает в машине. у него вообще кошмар. Выходишь после поездки даже не долгой. Приходиться минут 15 отходить. Хотя погонять он любит, но все в пределах нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:24:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Profi писал(а):
А моя жена к примеру не хочет воспринимать Ноте кроме как сверхдорогую, супернавороченную, большую Оку и никакими доводами и тест-драйвом мы с Енотом её не переубедили.

Тогда X-Trail надо рассматривать как сверхдорогую, супернавороченную Ниву (к тому же обделенную на полный привод) - может, и переубедишь? Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:31:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Тогда X-Trail надо рассматривать как сверхдорогую, супернавороченную Ниву (к тому же обделенную на полный привод) - может, и переубедишь?


Very Happy +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 12:33:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Wallace & Gromit
Как нивовод я оценил шутку! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах