Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Выбираете еНота? Есть вопросы?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pu1sat0r Неактивен
 Гость
Suzuki Suzuki
С нами с: 01.03.2013
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 17:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще подскажите - есть ли оригинальная защита картера и все ли она защищает? Например на некоторых машинах еще ставят защиту бензобака и КПП. Для нота есть такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 18:08:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pu1sat0r писал(а):
А еще подскажите - есть ли оригинальная защита картера и все ли она защищает? Например на некоторых машинах еще ставят защиту бензобака и КПП. Для нота есть такой вариант?


Насколько я знаю-защита картера(она же и КПП)-это платный доп.
Защита бензобака не предусмотрена.
А она необходима?
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 18:08:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех по разному.. себе поставил.. живу в подмосковье и чиркнул только пару раз в ледяной колее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
62 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 18:09:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pu1sat0r писал(а):
А вот еще вопрос:

Здесь написано, что на рестайле кнопки омывателя фар нет и он включается автоматически.

Сегодня был у дилера, в машине из шоу-рума кнопка омывателя фар есть. Спросил у манагера - он сказал что сейчас ставят эти кнопки.

Так где правда?


У меня машинка Р-2 выпуск 2011 г.
Кнопка-есть
_________________
Мой Енотик уже у новой хозяйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pu1sat0r Неактивен
 Гость
Suzuki Suzuki
С нами с: 01.03.2013
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 18:57:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst писал:


Насколько я знаю-защита картера(она же и КПП)-это платный доп.


Вопрос в том - оригинал это или какой нибудь шериф, который держится на соплях и который замучаешься снимать, ибо крепления самодельные (видел такой на альмере, не впечатлило).

Знаю что например на тойоту есть защита оригинал, причем в 2-х вариантах: сталь или алюминий.

На нотик есть такая же тема? В каталоге с аксессуарами ничего подобного не обнаружил (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 19:49:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst писал:

У меня машинка Р-2 выпуск 2011 г.
Кнопка-есть

У меня тоже R2, 2011 года - кнопки нет....
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 03/03/2013, 21:29:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, у кого на R2 кнопка омывателя фар установлена, можно отключить эту "функциональность".
В соответствующей теме есть вся информация. ЗДЕСЬ
Программно отключается через Consult-3. К дилерам......
Москвичам - на Варшавку в клубный сервис - там есть прибор и они это делают.
В Питере можно и в Лаппеенранту - там "научились" с нашей подачи.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pu1sat0r Неактивен
 Гость
Suzuki Suzuki
С нами с: 01.03.2013
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 09:00:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал изучать вопрос установки круиз-контроля, но прочитав всю тему так и не понял, для установки круиза на новую машину с автоматом (например комплекттации Текна), можно ли обойтись приобретением блока штатных кнопок на руле и педального узла??? Т.е. остаться на гарантии, а не колхозить со всякими светодиодами и платами...

Я так понимаю если раньше круиз на нотах был, значит и на приборке должны быть индикаторы, и мозги должны иметь функцию круиза (возможно неактивированную).

В барахолке нашел объявление о продаже набора для круиз-контроля. Правильно ли я понимаю что при установке данного комплекта гарантия на машину сохраняется, ибо все штатное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 11:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, так как происходит подключение к штатной проводке нештатного оборудования. (Пусть оно и было когда то штатным)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pu1sat0r Неактивен
 Гость
Suzuki Suzuki
С нами с: 01.03.2013
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 08/03/2013, 12:17:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha13 писал:
Нет, так как происходит подключение к штатной проводке нештатного оборудования. (Пусть оно и было когда то штатным)


Понятно. Т.е. могут снять с гарантии электрику...

А сама проводка и индикация для круиза в нотиках осталась после того, как круиз перестали ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdqwe Неактивен
 Гость
ВАЗ ВАЗ
С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19/03/2013, 10:31:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, при бюджете в 350 тысяч на какой год-комплектацию, в нормальном состоянии (чтобы не сильно чиниться в ближайшие пару лет) можно рассчитывать? Хотелось бы 1,6 лтр Текна 2007, проблемная будет за такую цену? Иногда видел дизельные варианты в объявлениях, тоже интересный вариант - поэкономичнее и тише.
Машина планируется как семейная для города и редких поездок в соседний регион в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/03/2013, 12:26:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизель - это на Восток страны, там их хоть побольше Smile Для безпроблемной мафынки добавьте тысяч 15-20. 350 для двигателя 1,6 - на пределе, т.е. или сильно жмет хозяина или есть вопросы.
P.S. это моё личное мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdqwe Неактивен
 Гость
ВАЗ ВАЗ
С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19/03/2013, 12:29:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизель это так, из разряда "было бы здорово" Smile
20 тысяч это терпимо,т.е. за 370 уже можно рассчитывать на нормальную текну 1.6 седьмого года? Значит можно пробовать искать к лету, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSeriy Неактивен
 РиБа4ек
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 22.03.2011
Сообщения: 505
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/03/2013, 12:34:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не берусь судить, что будет с уровнем цен к лету. Wink
Разговор про сегодняшнюю ситуацию, когда народ скидывает машинки даже на пару порядков дешевле, просто потому, что новая уже пришла и, как правило, банки хотят денег. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натулёк Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 20:44:51   Заголовок сообщения: Помогите плиз по цене! sos! Ответить с цитатой

Коллеги! дают цену у ОД 640 тыс (от 657) за Luxury + защита картера, как думаете есть лучше скидки и можно просить большую на сколько?


Vovaka: Перенесено из новой темы. Пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новые темы!!!
Тут логичнее вести обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах