Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Помогите выбрать телевизор
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какой у вас телевизор?
простой ЭЛТ
23%
 23%  [ 53 ]
ЭЛТ с малой глубиной (короткая трубка)
8%
 8%  [ 20 ]
LCD
52%
 52%  [ 117 ]
Плазменный телевизор или панель
15%
 15%  [ 35 ]
Всего голосов : 225

Автор Сообщение
Пол:МужcкойMisha-nsk Неактивен
33 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 01/03/2014, 19:18:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с 3D брать, то лучше LG, т.к. очки у них поляризационные. Качество картинки лучше и вес самих очков меньше соответственно. Wink
А у SAMSUNGa, у них очки из ЖК матриц сделаны, у них аккумуляторы стоят и соответственно тяжелее. А качество самого 3D хуже.

Так что брать нужно с ПОЛЯРИЗАЦИОННЫМИ очками. Clapping
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalex15 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 139
Откуда: регион 34
СообщениеДобавлено: 01/03/2014, 19:55:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже вопрос "религии" - как Интел или АМД, как Радеон или Джифорс, как огрызок или что-то ещё... Very Happy
В общем, у всех фломастеры разные... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 06/03/2014, 13:19:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Телевизор SONY KDL-32W424ABAEP, DVB-T2, как смотреть цифру (антенна)?
Кировский район, м.Пр. Ветеранов, этаж второй.
Спасибо.
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTERMAN Неактивен
58 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 97
Откуда: Ленинградская область г.Пикалево
СообщениеДобавлено: 06/03/2014, 13:31:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За городом,при приёме на ДМВ антенну, можно смотреть "цифру",напрямую подключив к ТВ.( про DVB-T2).
_________________
Летаем низенько...с комфортом+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 06/03/2014, 13:54:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTERMAN писал:
За городом,при приёме на ДМВ антенну, можно смотреть "цифру",напрямую подключив к ТВ.( про DVB-T2).


Если Кировский район, м.Пр. Ветеранов это "За городом"?.. и что значит напрямую (а как не напрямую?).
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTERMAN Неактивен
58 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 97
Откуда: Ленинградская область г.Пикалево
СообщениеДобавлено: 06/03/2014, 14:22:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(а как не напрямую?).

...через приставку, а у Вас уже есть DVB-T2 внутри ТВ, поэтому,вставьте в гнездо антенну от внешней ДМВ антенны и вкл. настройку поиска каналов.Всё! За городом - на даче. Smile
_________________
Летаем низенько...с комфортом+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 06/03/2014, 14:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOTERMAN писал:
Цитата:
(а как не напрямую?).

...через приставку, а у Вас уже есть DVB-T2 внутри ТВ, поэтому,вставьте в гнездо антенну от внешней ДМВ антенны и вкл. настройку поиска каналов.Всё! За городом - на даче.


Во всех описаниях характеристик ДАННОГО тел-ра в инете указано , что
DVB-T2 - поддерживается (или есть, пишут по разному), но притом указывается, что тюнер - 1.
Вопрос: должно ли быть отдельное гнездо, ведь в современных TV МВ и ДМВ
на одном гнезде?
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTERMAN Неактивен
58 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 97
Откуда: Ленинградская область г.Пикалево
СообщениеДобавлено: 06/03/2014, 15:20:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в одно гнездо.( МВ и ДМВ)
_________________
Летаем низенько...с комфортом+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 06/03/2014, 16:10:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To NOTERMAN:
Найду антенку (покупать пока не хочу) - попробую.
Спс.
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 11/03/2014, 14:32:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ..вот у меня может малость прикладной вопрос...но как обьяснять это заинтересованным в спихивании всякой шняги продавцам я не знаю.По ходу лучше здесь спросить.Короче есть у меня договор с руств...раньше просто в инете смотрел,по компу...но обстоятельства изменились...нужен именно телевизор.Как бы проблем с именно телевизором ноль...но есть у меня одна мысля(Жаба то давит Laughing )Короче вот те телевизоры которые Smart TV...они же могут выходить в инет вроде?Иными словами...если я куплю именно смарт..можно будет обойтись без Дюны и им подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMisha-nsk Неактивен
33 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 11/03/2014, 17:49:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
народ..вот у меня может малость прикладной вопрос...но как обьяснять это заинтересованным в спихивании всякой шняги продавцам я не знаю.По ходу лучше здесь спросить.Короче есть у меня договор с руств...раньше просто в инете смотрел,по компу...но обстоятельства изменились...нужен именно телевизор.Как бы проблем с именно телевизором ноль...но есть у меня одна мысля(Жаба то давит )Короче вот те телевизоры которые Smart TV...они же могут выходить в инет вроде?Иными словами...если я куплю именно смарт..можно будет обойтись без Дюны и им подобным?


В смысле без приставки IPTV смотреть, как я понял... Конечно можно, приложение устанавливаете просто и смотрите. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOlp8 Неактивен
 Новичок
Nissan Note 1.4MT Comfort R2
С нами с: 11.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/03/2014, 17:49:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smart TV это обычно браузер урезанный (без флеша и хтмл5), и что то типа магазина приложений для просмотра видео из инета. т.е. ставишь приложение и оно лезет на свой сайт и показывает видео. Хорошую дюну смарт не заменит, исо не поддерживает ни один телевизор. Samsung и LG запоминают место остановки просмотра и можно выключив ТВ потом продолжить с этого места, Philips нет по остальным не знаю. Для большинства смартов придется перегонять в поддерживаемый формат либо звук либо и звук и видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 11/03/2014, 22:14:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olp8 писал:
Smart TV это обычно браузер урезанный (без флеша и хтмл5), и что то типа магазина приложений для просмотра видео из инета. т.е. ставишь приложение и оно лезет на свой сайт и показывает видео. Хорошую дюну смарт не заменит, исо не поддерживает ни один телевизор. Samsung и LG запоминают место остановки просмотра и можно выключив ТВ потом продолжить с этого места, Philips нет по остальным не знаю. Для большинства смартов придется перегонять в поддерживаемый формат либо звук либо и звук и видео.


уу...ладно..куплю приставку...с такими заморочками я точно не разберусь сам...спасибо всем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVesal Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 26.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: СПб, Кировский район
СообщениеДобавлено: 15/04/2014, 11:04:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Взял, наконец, у приятеля антенну – Декста. Тел поймал в цифре аж 22 канала.
Да, качество изображения по сравнению с аналоговым – !!! Все были в восторге.
Теперь вопрос. А можно ли что-то увидеть с ЭФИРА в качестве HD? Тел – HD Ready (1366 x 768). Как я понимаю, всё зависит от передаваемого контента.
Поправьте, если что-то не так… Спасибо.
_________________

[IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 10/07/2014, 17:49:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все смотрю,зомбоящик..вот еще вопрос,вернее даже два..первое,чем отличается активный 3Д от пассива...второй...ну знаю что частота для ящика это сказывается на качестве картинки...другой вопрос тут по моему реклама на лохов рассчитана..вроде 200 герц хватает для просмотра HD,а зачем тогда 400 и даже 600 гц?Верна ли тут пословица,что кашу маслом не испортишь..или это замануха для чайников вроде меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах