Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Когда лучше брать: летом или перед новым годом (подарки, ск)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийаксиома Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Академическая
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 17:30:10   Заголовок сообщения: Когда лучше брать: летом или перед новым годом (подарки, ск) Ответить с цитатой

Ребята, вот хочу продать свою Авео и купить Нотку, муж взял Кашкай очень мне ниссан понравился. Вот теперь решаю, когда сделать покупку, летом вроде бы удобнее, тепло, светло, народ в отпусках, а перед новым годом скидки, подарки, халява, но машинка старится на год. Кто что посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 18:18:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите летом или весной. Хотя на весну уже может и рассписали, но невсе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 18:33:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать сейчас надо скидку или подарки просить на 1000$ Как раз эти деньги потеряеш при продаже из за года!!!
А вот машины 2008года скорей всего подорожают!!!
А покупать машинку надо тогда когда хочеш на ней ездить!!
Ибо все остальное не важно!!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийаксиома Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Академическая
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 20:01:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше к лету склоняюсь, а на сколько подорожать могут, я хочу текну она сейчас 569000-00 где-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 20:29:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что надо брать машинку тогда, когда хочется. И второе условие, чтоб в наличии была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/01/2008, 20:35:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксиома писала:
Я тоже больше к лету склоняюсь, а на сколько подорожать могут, я хочу текну она сейчас 569000-00 где-то?


весной голосование будет, кто там что знает? если есть возможность и желание - лучше не откладывать. по трейд-ину можно ещё скидку выторговать, по ниссан-финансу льготные проценты. да и не факт, что летом машины этого года продавать будут. могут прошлогодний запас допродавать.

хотя, конечно, при определенной стабильности лучше оформить заказ на апрель, в апреле-мае продать авео подороже... и так далее...

за год ноты, вроде на $1000 подорожали или около того, с учетом падения доллара, опятьже.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 19/01/2008, 14:48:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вносил предоплату за авто 7 января - стоимость нынешнего и будущего(2008гв) с разницей в 5 тыщ руПлей, то есть новый Tekna 574 тыщи с копейками! Сейчас на авто дают скидку 20 000руб и говорят + 5000, которые вы могли бы заплатить за авто 2008 года = 25 000, вот такая арифметика в салонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийаксиома Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Академическая
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 11:01:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если на пять, то не страшно Very Happy , а вот с Trade-in кто-нибудь сталкивался, интересно большая разница получается от реальной стоимости и теми деньгами, которые они могут предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 20:01:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксиома писала:
а вот с Trade-in кто-нибудь сталкивался, интересно большая разница получается от реальной стоимости и теми деньгами, которые они могут предложить?

Почитай здесь Как продать "старую" машину начиная со 2-й страницы
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 22:05:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксиома писала:
Ну если на пять, то не страшно , а вот с Trade-in кто-нибудь сталкивался, интересно большая разница получается от реальной стоимости и теми деньгами, которые они могут предложить?

- 20 % от максимальной рыночной стоимости!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 20/01/2008, 22:29:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично не сталкивался, но некоторые знакомые здавали - потому как не хотели морочится с продажей, но в основном продают так. Если поставить Трейд иновскую цену - продать можно за день! Так что я бы сам продовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 21/01/2008, 11:27:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксиома писала:
Ну если на пять, то не страшно , а вот с Trade-in кто-нибудь сталкивался, интересно большая разница получается от реальной стоимости и теми деньгами, которые они могут предложить?

Мне предлагали на 3000 далларов меньше реальной стоимости авто.Если здаете авто другой марки, ну допустим Опель , а покупаете Ниссан.То велкам на диагностику к официалам за свой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийаксиома Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.01.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Академическая
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 19:57:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trade-in отпадает будем продавать сами да и опыт есть, в том году продали Лачети на auto.ru по очень привлекательной цене, просто не хотелось париться, но терять 10 - 20% от сделки Sad , что-то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDream_ Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 23.09.2012
Сообщения: 48
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 23/09/2012, 19:30:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму старую тему, чтобы не создавать новую. Кто из обладателей покупал машину осенью-зимой. Какие акции/скидки были? Короче пытаюсь определиться когда идти и заказывать авто. Сейчас зарулём и месяц-другой подождать ради бонусов/скидок вообще не сложно. Ориентируюсь на декабрь. Или лучше январь? Или вообще февраль...
Сам из Уфы. В наличии почти ничего нет, так что буду заказывать в любом случае. Доставка примерно 2 месяца. Комплектация комфорт 1,6 АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойзадумчивый Неактивен
 Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 13.04.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 23/09/2012, 20:03:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream_ писал:
В наличии почти ничего нет, так что буду заказывать в любом случае. Доставка примерно 2 месяца. Комплектация комфорт 1,6 АТ

Обычно скидки делают на "живые" машинки,когда надо разгрузить затоваренность.В Вашем случае,при заказе,скидку можно получить за машинку 12года,купив её в 13году.А так стандартная "скидка" в виде ковриков,брызговиков.и тому подобное.
_________________
Не лети быстрее, чем твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах