Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Nissan Qashqai
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 06/05/2014, 18:21:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Буквально часа 2 назад пересёкся на дороге с новым кашкаем, белый, без номеров, гнали наверно куда то, скажу вам смотрится шикарно, как раз в фарах горели ходовые огни- супер! Перед вообще на 5!, сбоку и сзади по моему точная копия куги, один в один, как раз мимо фаворита-форд ехал-сравнил на вид...ну короче внешне супер!
_________________
Не нужно постоянно менять енотов. Один и тот же енот каждый раз является другим. Каждый раз ты идешь к новому зверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 06/05/2014, 19:05:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался на тест-драйв.))
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 06/05/2014, 20:10:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. Мне предыдущий кашкай не очень нравится. Надо будет этот глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 06/05/2014, 21:39:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже и прокатиться успел. Машинка ну очень понравилась! Very Happy А салон внутри ну-ва-а-ще! Только вот цена то, за миллион перевалила за хорошую комплектацию. Shocked Печально.
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 05/06/2014, 12:45:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовал меня новый кашкай. Как конкурент MazdaCX-5 - вполне, с учетом бюджета, ограниченного миллионом рублей. Двухлитровый кашкай в средней комплектации интереснее мазды в базовой. Надо залезть внутрь и прокатиться на тест-драйве, если тушке все понравится, наверное это будет моя следующая машина. Хотя на мазду все равно буду оглядываться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 05/06/2014, 17:47:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirian писал:
Заинтересовал меня новый кашкай. Как конкурент MazdaCX-5 - вполне, с учетом бюджета, ограниченного миллионом рублей. Двухлитровый кашкай в средней комплектации интереснее мазды в базовой. Надо залезть внутрь и прокатиться на тест-драйве, если тушке все понравится, наверное это будет моя следующая машина. Хотя на мазду все равно буду оглядываться ...

В свое время были такие метания. Скажу честно. Новая Кошка мало чем отличается от Пятачка. Были бы финансы - взял бы Кошку. Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 05/06/2014, 21:32:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchi2design, он даже на видео заметно меньше внутри, чем Мазда, надо попробовать насколько это критично, прошлая версия была мне очень неудобна. Жаль нам впихнули большую запаску вместо флексиборда, был бы для меня еще один плюс в пользу кашкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCollider Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: красноярск
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 08:59:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы cx5 выбрал, кашкай не очень. бензин 2.5. или дизель. кашкает нееедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЮлечка Неактивен
41 Рыбы  Обитатель
Kia Kia Sportage, AWD, А...
С нами с: 29.03.2011
Сообщения: 225
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 09:19:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали нового Кошака...ждем.))) Также рассматривали и СХ5, и RAV4, но цена КАСКО на эти автомобили начинается от 120 т.р. Выбор пал на ниссан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 09:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка писала:
Заказали нового Кошака...ждем.))) Также рассматривали и СХ5, и RAV4, но цена КАСКО на эти автомобили начинается от 120 т.р. Выбор пал на ниссан.


Фига себе! Мне на мазду с моим стажем 75 насчитали в ингосе. Удачной покупки, хотелось бы увидеть сравнение с енотом на этом форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
54 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 10:10:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Collider писал:
... кашкает нееедет

Ха-ха-ха!!!!!!! Very Happy
Вечная песня о ЛИЧНЫХ пристрастиях.
В сотый раз напишу (как и на Кашкай-форумах) - у меня 1,6л МКП, причем на К+2.
Т.е. самый слабый мотор на почти самом тяжелом Кошаке. (понятно, что +2, 2,0л, 4*4, с АКП - ещё тяжелее).
В городе мне движухи хватает всегда, даже с кондером.
Два раза на нём ездили в Крым - 3 чел. с забитым вещами багажником. Ехал по Украине 110 км/ч, обгонял фуры, в горном районе Ялты карабкался вверх (без вещей и кондёра). Средний городской расход 8,5 л. Проехал 73 тыс.км.
Да - не Шумахер, но и не тормоз!

А енот 1,6 Текна - он для того, чтобы позажигать. Но жесткая подвеска, и багажника с клиренсом почти нет.
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkirian Неактивен
 Обитатель
Mazda Mazda CX-5
С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 376
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 10:54:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "едет/не едет и позажигать". По мне так ни один из доступных кроссоверов в эти понятия не укладывается. "Позажигать" - это когда машина до полутора тонн и 250-300 лошадей с турбиной. После них все будет "не едет". А кроссоверы одного ценового сегмента все едут примерно одинаково, разве что Тигуан выделяется за счет той же турбины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 14:12:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinity EX35 вполне позволяет позажигать Smile
Сейчас это, наверное, QX50 (точно не знаю соответствие старых и новых моделей). 6,4 с. до 100 и 1900 снаряженная масса, 330 лошадей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 15:59:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка писала:
Заказали нового Кошака...ждем.))) Также рассматривали и СХ5, и RAV4, но цена КАСКО на эти автомобили начинается от 120 т.р. Выбор пал на ниссан.

Офигеть, выбирать авто ориентируясь на стоимость Каско Sad(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 06/06/2014, 17:42:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha13 писал:
Офигеть, выбирать авто ориентируясь на стоимость Каско (

Кризис, он и в Африке кризис. Оптимальный выбор никто не отменял. Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах