Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Nissan Qashqai
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 11:11:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрели в Автомире Кашкай..... Sad Таааааакое разочарование. Но все строго ИМХО. У мужа даже настроение испортилось, т.к. он сейчас в состоянии выбора.
Сказал, что разозлится и купит еще одного еНота Laughing .
У Кашака сзади - просто беда и убожество Sad . Ну почему его не сделать было хотя бы на 20 см длинее - и крыша бы приподнялась, и багажник был бы побольше (он просто убогий), а места для пассажиров сзади вообще нет! При том что мой муж - не самый крупный экземпляр и сиденье водительское отодвинул не до предела. Еще и сам попытался сзади посидеть - так вот, чтобы оттуда выползти, пришлось ногу руками вынимать и выгибать немного Shocked - иначе вся дверь и колонка в широком пластиковом ободе - все поцарапается. И она совсем маленькая эта задняя дверь. Короче, мы в легком шоке. Хорошо, что не стали заказывать. Посадка не понравилась, похоже как в седане. И низкие двери. Я привыкла из еНота стоя выходить - здесь мигом приложилась головой в стойку, весьма ощутимо. Smile
Единственное, к чему не придраться - это качество материалов и отделки - все очень хорошо и солидно. А, еще - подзадним сиденьем, когда затаскиваешь ногу - упираешься этой ногой в войлочное покрытие. И на что оно будет похоже в нашей погоде и зиме, неужели трудно было покрыть пластиком (как например, в Хонде CR-V).
Короче, решил вставать на очередь на новый Экстрейл, ну если и тут будет разочарование... Sad
_________________
Nissan X-Trail 2.5 LE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 11:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не забудьте, что новый Трейл на базе Кашкая сделан Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 11:44:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Кашкай понравился...Плохо одно, на него очередь ломавая, желающих куча. Но и это многих совершенно не смущают и вносят предоплату и ждут. Я не исключение...
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 12:16:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Только не забудьте, что новый Трейл на базе Кашкая сделан

Но все равно - Трейл длиннее и просторнее.
_________________
Nissan X-Trail 2.5 LE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 12:21:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писала:
NoName писал:
Только не забудьте, что новый Трейл на базе Кашкая сделан

Но все равно - Трейл длиннее и просторнее.
А что, уже где-то есть официальные размеры нового Трейла?! Я видел только факт презентации в Женеве ... Поделитесь сцылкой, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 12:37:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То NoName
Конкретных размеров не знаю, но на вид он явно больше Кашкая
http://www.drive.ru/nissan/news/2007/03/06/184821/stariy_noviy.html
_________________
Nissan X-Trail 2.5 LE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 12:45:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн писала:
То NoName
Конкретных размеров не знаю, но на вид он явно больше Кашкая
http://www.drive.ru/nissan/news/2007/03/06/184821/stariy_noviy.html
На таких фото очень сложно про размеры говорить ... Надо или их рядом ставить, либо какой-то предмет размещать, который и рядом с Кашкаем стоит и рядом с новым Трейлом. Я не говорю, что он будет меньше (!), но вот больше - пока рановато говорить ...
P.S. За ссылку - спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 12:50:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале написал, потом прочитал Smile Бывает ...
Новый Трейл должен быть на 30 см длиннее Кашкая. Согласно ссылке, его длина 4,60, а у Кашкая - 4,3. В общем - не фатальная разница. И еще не известно, куда она пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 09/03/2007, 13:26:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Вначале написал, потом прочитал Бывает ...
Новый Трейл должен быть на 30 см длиннее Кашкая. Согласно ссылке, его длина 4,60, а у Кашкая - 4,3. В общем - не фатальная разница. И еще не известно, куда она пошла.

Новый не сильно отличаться будет по размерам от старого, я думаю. И еще - у нового багажник больше на 200 литров, чем у старого. И место для задних пассажиров есть, в смысле - просторнее, чем у Кашкая. В Кашак трое взрослых сзади не сядут никак. Кашкая багажника нет вообще (то, что там есть - я багажником назвать не могу). У старого Трейла не нравилась приборная панель, у нового нравится.
_________________
Nissan X-Trail 2.5 LE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 21:46:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, друзья) знакомому ездили выбирали машину, вот и я добрался до Кашкая - посидел.. субъективные ощущения - ожидал чего-то более просторного - не мой костюмчик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 22:07:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кашкай уже продают? Видел сегодня с номерами. Правда у нас тут салон рядом (Профсоюзная, Москва). Мб гнали на заправку. На тест не похоже, в машине сидел один чел.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 22:09:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в "Пеликане" на Дмитровке, там кошаков - на любой вкус выбирай, и сразу тест-драйв.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 22:22:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сидел в кашкае ) и решил что хочу )))

надо жене права получать и брать нотика, а я себе кошку возьму, причем радует фаршированность автомобиля за вполне разумные деньги. Мне нравится передний привод за 29 000 очень разумно.
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 22:24:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Был в "Пеликане" на Дмитровке, там кошаков - на любой вкус выбирай, и сразу тест-драйв.


Тест-драйв начнется во всех салонах Москвы в конце марта
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 22:27:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там уже вовсю катают, причем поточным методом - пока ждал ТО, смотрел, как народ менялся в машинах - ну не сотрудников с женами и детьми они катают.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах