Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Владимир - региональная группа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 14:25:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindFox писал:
еле нашел Владимирский форум,
аааааа вокруг такая тишина

Приветик! Наконец то в нашем полку прибыло. Большинство во Владимирской группе - читатели. Все в делах, в заботах...
С эмблемой решил вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKindFox Неактивен
52 Стрелец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 11.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: г.Владимир
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 15:07:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я еще с машиной вопрос не решил )))
банки с кредитами озверели, мы с женой подождем немного и сразу рестайлинг брать будем. Но купим исключительно ЕНОТИКА ))) с этим мы уже определились. С эмблемой вопросов у меня не возникнет, сам надпись к лого сделаю в кореле и в РА. Так что я пока только в душе енотовод )) Надеюсь это не помеха Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 15:20:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindFox писал:
да я еще с машиной вопрос не решил )))
банки с кредитами озверели, мы с женой подождем немного и сразу рестайлинг брать будем. Но купим исключительно ЕНОТИКА ))) с этим мы уже определились. С эмблемой вопросов у меня не возникнет, сам надпись к лого сделаю в кореле и в РА. Так что я пока только в душе енотовод )) Надеюсь это не помеха

Не помеха однозначно. Так вроде вкусный кредит по программе ниссан-финанс должны давать. С кредитами в остальных банках боюсь дальше будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKindFox Неактивен
52 Стрелец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 11.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: г.Владимир
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 15:39:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он был вкусный до 16 октября, а пока мы с женой решали чего брать (8 разных машинок рассматривалось), они подняли ставки до 20%, в других банках 17% ... вот и решили подождать НОВОГО енотика, ну вобщем сколько нам ждать рестайлинга точно сказать трудно Sad Но однозначно будем ждать )) мы оба стрельцы, а значит оптимисты неисправимые )
что-то типа матрикса мы и сейчас взять можем, но не будем! Наши сердца принадлежат только енотику )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 17:35:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindFox писал:
... Наши сердца принадлежат только енотику )))

Золотые слова!
Если нужен тест-драйв - сигнализируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 21:48:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KindFox, и мои приветствия!!! Будут какие интересы в Александрове - сигнализируй!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 22:56:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Shady) с днем рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 12/11/2008, 23:20:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik33 писал:
Владимир (Shady) с днем рождения!!!
Приогромнейшее спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKindFox Неактивен
52 Стрелец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 11.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: г.Владимир
СообщениеДобавлено: 13/11/2008, 09:43:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям с ДР ))))

а где это увидеть можно? ) чет я не привык к такому оформлению форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 08:12:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день коллеги форумчане-енотоводы!Я не нашел тему где задать вопрос,если не там спрошу-простите,подскажите.Хочу ездить на ТО во Владимир.Может кто подсказать где лучше если конечно уже доводилось там бывать?Хочется опытных мастеров своему зверьку. Smile Тем более уже есть болячки.

Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 16:59:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENOT62 писал:
Добрый день коллеги форумчане-енотоводы!Я не нашел тему где задать вопрос,если не там спрошу-простите,подскажите.Хочу ездить на ТО во Владимир.Может кто подсказать где лучше если конечно уже доводилось там бывать?Хочется опытных мастеров своему зверьку. Тем более уже есть болячки.

Спасибо!

У нас 1 единственный центр. Находится на окружной дороге. Специалисты вроде нормальные, нареканий у меня нет...
Если нужны подробности - пиши в личку или стучись в аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКугуар Неактивен
43 Козерог  Новичок
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 29
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 14/08/2009, 23:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный сервис советую
_________________
Долго выбирал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойENOT62 Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.12.2008
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 07:41:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклик друзья Smile !Это радостная новость для моего зверька.Надоело ездить к НЕ специалистам!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 27/01/2010, 20:08:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признавайтесь, кто из красных клубней был сегодня оббибикан мной на Горького около 15:30?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 29/01/2010, 01:36:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shady писал:
Признавайтесь, кто из красных клубней был сегодня оббибикан мной на Горького около 15:30?!

Наверно я. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах