Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новинка в Note?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 25/12/2007, 15:17:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NowhereMAN писал:
AlexeyNMR писал:
Данный климат будет устанавливаться во всех автомобилях производства 2008 года. Причина замены - недовольство многих клиентов дисплеем, его функциональностью в солнечную погоду и сложностью выставления нужного режима, отличного от автоматического.


Можно сказать что машина у меня 2008-го года (почти)

Повезло тебе Very Happy .
По мне так такой вариант тоже лучше, сравниваю у себя с дисплеем и климат с крутилками у родителей на CR-V, так с дисплеем и кнопками больше от дороги отвлекаешься...
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2007, 15:23:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а можно проапгрейдить машинку? ... я-бы проапгрейдил ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 25/12/2007, 15:51:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Ну не знаю, а мне как раз значительно больше старые ручки нравятся и дисплей в частности.


+1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 25/12/2007, 17:01:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Ну не знаю, а мне как раз значительно больше старые ручки нравятся и дисплей в частности.


Мне тоже нравиться больше но при условии что я еду на пасажирском сиденье - тыркаеш в эти кнопки и смотриш на ответрую реакцию!!
А вот покуда за рулем рулиш в неблагоприятных погодных условиях - то новые вертушки удобней!!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 01:39:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится ресталинг Енота. Кроме дурацкого омывателя фар конечна. А интерьер автомобиля стал как-то побогаче.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSokol Неактивен
 Гость
С нами с: 28.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 12:06:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyNMR писал:
Данный климат будет устанавливаться во всех автомобилях производства 2008 года. Причина замены - недовольство многих клиентов дисплеем, его функциональностью в солнечную погоду и сложностью выставления нужного режима, отличного от автоматического.

На всех автомобилях, это значит и на Luxuri с чип-ключом который?
Раньше не рассматривал этот вариант Lux + чип ключ и климат именно из-за того, что мне не нравилось как выглядят эти кнопочки с дисплеем в виде окошка. А теперь серьёзно задумаюсь именно над этим вариантом с новым климатом Smile
_________________
С уважением, Sokol.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexeyNMR Неактивен
 Представитель НМР
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 13:28:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol писал:
AlexeyNMR писал:
Данный климат будет устанавливаться во всех автомобилях производства 2008 года. Причина замены - недовольство многих клиентов дисплеем, его функциональностью в солнечную погоду и сложностью выставления нужного режима, отличного от автоматического.

На всех автомобилях, это значит и на Luxuri с чип-ключом который?
Раньше не рассматривал этот вариант Lux + чип ключ и климат именно из-за того, что мне не нравилось как выглядят эти кнопочки с дисплеем в виде окошка. А теперь серьёзно задумаюсь именно над этим вариантом с новым климатом


Уточнение, на всякий случай (дабы никого не вводить в заблуждение) - изменение вводится на всех тех комплектациях, где был климат (просто кондиционер остается без изменений).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexeyNMR Неактивен
 Представитель НМР
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 13:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Интересно, а можно проапгрейдить машинку? ... я-бы проапгрейдил ...


В теории нет ничего невозможного, модуль вполне заменяем. Только это будет замена, а не апгрейд (в смысле, что старый модуль останется на память, а за новый нужно будет выложить его полную стоимость).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДимыч Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 08.02.2007
Сообщения: 220
Откуда: 89 регион
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 13:49:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyNMR писал:
NoName писал:
Интересно, а можно проапгрейдить машинку? ... я-бы проапгрейдил ...


В теории нет ничего невозможного, модуль вполне заменяем. Только это будет замена, а не апгрейд (в смысле, что старый модуль останется на память, а за новый нужно будет выложить его полную стоимость).

Т.е меняется полностью модуль климат-контроля, а не только морда лица? Тогда еще вопросик - а логику работы тоже подправили? Меня лично поднапрягает невозможность вручную включить требуемое мне распределение потоков и оставить автоматическое управление всем остальным (скоростью вентилятора, например). Приходится довольствоваться автоматом температуры....

И цена вопроса, хоть ориентировочно?
_________________
Тekna МТ Z11(black)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 14:08:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyNMR писал:
...просто кондиционер остается без изменений.

Дискриминация!!! Хочу таки ручки!!! Crying or Very sad
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexeyNMR Неактивен
 Представитель НМР
С нами с: 28.12.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 18:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч писал:
AlexeyNMR писал:
NoName писал:
Интересно, а можно проапгрейдить машинку? ... я-бы проапгрейдил ...


В теории нет ничего невозможного, модуль вполне заменяем. Только это будет замена, а не апгрейд (в смысле, что старый модуль останется на память, а за новый нужно будет выложить его полную стоимость).

Т.е меняется полностью модуль климат-контроля, а не только морда лица? Тогда еще вопросик - а логику работы тоже подправили? Меня лично поднапрягает невозможность вручную включить требуемое мне распределение потоков и оставить автоматическое управление всем остальным (скоростью вентилятора, например). Приходится довольствоваться автоматом температуры....

И цена вопроса, хоть ориентировочно?


Цену вопроса не знаю, не ко мне. Обращайтесь к дилеру.

Да, теперь авто будет и на скорости работы вентилятора, независимо от режима распределения потоков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNowhereMAN Неактивен
40 Водолей  Обитатель
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 168
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 18:40:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyNMR писал:


Цену вопроса не знаю, не ко мне. Обращайтесь к дилеру.

Да, теперь авто будет и на скорости работы вентилятора, независимо от режима распределения потоков.

Yahoo!
_________________
Nissan Note 1.6 MT Tekna. (кофе-латте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 22:07:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexeyNMR писал:

Цену вопроса не знаю, не ко мне. Обращайтесь к дилеру.

Дилер еще не в курсе, что такое произошло Smile Поэтому дилеры про цены щас (по-крайней мере) не в курсе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 22:12:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sokol писал:

Раньше не рассматривал этот вариант Lux + чип ключ и климат именно из-за того, что мне не нравилось как выглядят эти кнопочки с дисплеем в виде окошка.

Серьёзно что ли? Вот уж никогда бы не подумал что из-за внешнего вида климата можно отказаться от комплектации.
Да и, если честно, не понимаю что в нашем дисплее такого чем можно было быть недовольным - смотрел на него и зимой и летом и днем и ночью. Все видно и все удобно. Хотя может конечно у меня запросы невелики и их надо поменять Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 22:28:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
AlexeyNMR писал:

Цену вопроса не знаю, не ко мне. Обращайтесь к дилеру.

Дилер еще не в курсе, что такое произошло Поэтому дилеры про цены щас (по-крайней мере) не в курсе ...

Ну можно узнать примерную цену на Х-трайл. На Ноут цена будет такая же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах