Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Путешествия...
На страницу
1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
47 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 11:02:50   Заголовок сообщения: Путешествия... Ответить с цитатой

Очень интересно кто, где был, какие планы на ближайшее время?
Вот я например очень люблю Индию и послелнии 4 года Новый Год отмечаю там Very Happy но это не банальное ГОА, а путешествие по городам и занятие йогой. Потрясающая страна, в неё не возможно не влюбиться, она очаровывает.... вообщем Кто Где???? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 11:24:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У богатых свои причуды Laughing
я из Турции вернулся 06.09.06...отдыхать там можно...по крайней мере позитивней чем в Египте... (когда был там и там были теракты Crying or Very sad ...готовятся что ли к моему приезду)
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G456 Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Центр
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 12:46:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турки зажрались, я тоже недавно у них был, болше никогда не поеду, раньше они были доброжелательнее к Русским туристам...

Лучше всего ехать в Юговосточную Азию: Малайзия, Индонезия, Тайланд, Камбоджа и т.д. Азиаты очень дружелюбный и приятный народ. Советую так же посетить Сингапур и Куала Лумпур, но это на любителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G456 Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Центр
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 12:49:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл ещё Мальдивы Very Happy

Но тут тоже специфический отдых, для любителей уединения или нырялки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamour Неактивен
47 Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 13:05:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G456 писал(а):
Забыл ещё Мальдивы

Но тут тоже специфический отдых, для любителей уединения или нырялки....

говорят там ОООчень красиво...а насчёт уединения...это же супер, после шумного города об этом только можно мечтать Very Happy
А в Мексике не был? ммм мечта........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 13:53:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мечта в национальный заповедник в Кении или ЮАР поехать, на зверей в дикой природе посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G456 Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Центр
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 18:34:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
А у меня мечта в национальный заповедник в Кении или ЮАР поехать, на зверей в дикой природе посмотреть


На самом деле, если смотреть зверюшек разных, то лучше всего в Танзанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G456 Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.07.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, Центр
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 18:39:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amour писала:

говорят там ОООчень красиво...а насчёт уединения...это же супер, после шумного города об этом только можно мечтать
А в Мексике не был? ммм мечта........


Да красиво, красивее чем на картинках...

НО! Не все готовы на то что бы прожить неделю или больше на небольшом острове который можно весь обойти за 15-20 минут неторопливым шагом, по этому как я сказал на любителя....

А Мексика, нет, не был да и в планы пока не ставил, интересно было бы съездить на Кубу и ещё наверное в Доминикану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2006, 16:46:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы вы знали, сколько прекрасных мест есть в России\СНГ, куда и съездить можно за копейки и набраться впечатлений выше крыши.

Конечно, это не восточная экзотика, но... по силе восприятия ничуть не хуже Cool
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2006, 16:51:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luxidun писал(а):
Если бы вы знали, сколько прекрасных мест есть в России\СНГ, куда и съездить можно за копейки и набраться впечатлений выше крыши.

Конечно, это не восточная экзотика, но... по силе восприятия ничуть не хуже

Так про это и тема. Подскажите страждущим эти самые места в России/СНГ.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 25/09/2006, 17:07:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно пишет Luxidun, и у нас есть красивейшие места, и народа там немного, только беда вся в том, что нет организации удобств и сервиса. Для примера- я 1-2 раза в год выбираюсь в такую глушь, где людей по 2-3 дня не встретишь, и меня это радует: рыбалка, байдарка,прорубить русло в реке от завалов, вечер у костра и т.д., а большинство любит "все включено" или "экскурсии на джип-сафари"- как моя жена, например. И пока у нас не создадут условий- с горячей водой, гидом и обедом, мягкой постелью и т.д.- мы будем ездить в Турцию, Испанию, куда угодно.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/09/2006, 17:23:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
Так про это и тема. Подскажите страждущим эти самые места в России/СНГ.


У меня много друзей среди горнолыжников (я там ветку открыл), так они "зимуют лето" именно путешествиями и посещениями всяких мест.
Например таких: карелия (сплав на байдарках, или просто заселиться в лесничьем угодье, в кемпинге), Байкал (есть кемпинги). Когда они показывают фотографии и просто рассказывают - слюни текут.

Я например в этот Новый Год вообще собираюсь поехать в горы в Гудаури (Грузия), уже взял билеты на самолет Wink
Ибо помимо красивых мест, национальные особенности и колорит тоже стоят того, чтобы близко познакомиться.
Или ездили мы с компанией на Рождество за Урал, Башкирия. Так там вообще столько было всего для меня нового, что ходил разинув рот Laughing

До сих у меня остались самые теплые впечатления от поездок в горы в Кабардино-Балкарию и Карачаево-Черкессию. В планах поездка в Осетию, Армению.
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/09/2006, 17:35:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы на байдарках ходите? Я очень люблю байдарки и особенно теплые чувства испытываю к Карелии, но последнее врямя тяжело стало друзей- знакомых вытащить, у всех семья, дети, в итоге уже два года никуда не ходила, а очень хочется Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krashe Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.05.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва-Подмосковье
СообщениеДобавлено: 25/09/2006, 17:59:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мест, куда бы хотелось поехать ооочень много, НО (!) за год так напашешься - желание одно: поваляться на шезлонге и поплавать в море, даже на экскурсии не всегда хватает сил и желания, поэтому выбирается как правило самый бюджетный вариант отдыха на момент отпуска. Мы любим Египет, несмотря ни на что - туда ездим с удовольствием, всем довольны (последний раз ездили с друзьями - они не прониклись. Ну оно и понятно, они фанаты Турции, говорят - кто любит Турецкие курорты не жалуют Египетские - и наоборот)...

По 5-бальной шкале те места где посчастливилось побывать:

Тунис (4 с минусом)
ОАЭ (5! Была только в Дубаи - развивается семимильнеыми шагами + очень понравились море и песок на пляже)
Турция (ну, четверочка твердая)
Египет (5 - идеальное соотношение цена-качество-удовлетворение, ИМХО)
Индия (3 - не прониклась вообще)
Кипр (4+.. хотя нет, скорее 5 с минусом. Почти все идеально, но -дорого, цены привязаны к фунтам)
Финляндия (5, хочу съездить в Лапландию к Санте. Вот дочка подрастет и рванем обязательно)
Швеция (5+, сказочный город Стокгольм. Была в несезон, в декабре и все равно очень впечатлилась архитектурой и вообще страной. Хочу летом туда еще раз)
Польша (очень яркие впечатления -оттого что был 92 год, море на ночных Варшавских улицах, диско-клуб с разноцветными сладкими коктейлями, супермаркеты с яркими упаковками и изобилием всего. У меня тогда был шок, потому что у нас ничего этого еще не было... Это было 6 баллов из 5!) Very Happy Laughing Very Happy Laughing

кажется все вспомнила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luxidun Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.08.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/09/2006, 11:15:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карелия - черезз год. В Сентябре. Давайте собираться в кучу. У меня есть хороший знакомый, он будет нашим проводником - он каждый год там ходит. Вот кстатие его маленький отчетик, он вернулся недельку назад.
Правда компанию ему никто не составил - он ездил с товарищем.

http://www.carver.ru/issues/misc/113/
_________________
1,6 АКПП Tekna черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах