Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Осторожно - кузовной ремонт в "Ситроен Центр Москва&
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/12/2007, 12:25:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается Ниссана, то "У-Сервис +" это ООО "Проавто". Первое - торговая марка, второе - юр.лицо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 16:06:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Что касается Ниссана, то "У-Сервис +" это ООО "Проавто". Первое - торговая марка, второе - юр.лицо


да, только разве на сайте Ниссана написано что дилером является торговая марка или ООО "Проавто" ? Smile

Так что по степени удаленности от Ниссана мне Проавто и Ситроен бла-бла кажутся одинаковыми...

Может и хорошо, что я только что сделал покраску царапин в Major, а не на Слободе.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 21:57:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях всегда указывается торговая марка, ибо юр.лица меняются, а торговая марка - значительно реже Smile
Что касается желания ремонтироваться в УСервисе - так нам-же лучше, очереди будут короче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 27/12/2007, 11:18:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня в этом отношении загадка схема работы наших дилеров.
Дилером же можно назначить конкретное юридическое лицо. А назначит торговую марку с группой юридических лиц - это мне не понятно. С кого потом спрашивать кому-либо, с эфемерной торговой марки.

Единственная связь есть, что юр. лицо должно регистрировать торговую марку, правда опять же - одно юр. лицо - одну марку.

Развейте мои сомнения, но для меня все эти схемы выглядят серо.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/12/2007, 12:33:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF полный
Причем здесь серость схем?! Вы знаете, что еще недавно юридическое лицо можно было (щас уже не знаю) закрыть за несколько случаев несовпадения часов в фискальной кассе и реальному времени? И таких случаев много, когда торговая марка, выношенная на протяжении многих лет, вдруг становится никому не нужной, ибо юр.лицо закрыто по каким-то причинам. Кому это надо? А как НМР регистрирует дилеров - это НМР-ская забота. Скорее всего по юр.лицу, но публикует в рекламе именно торговую марку, т.к. именно марку все рекламируют. Торговая марка вообще может быть зарегистрирована либо на физическое лицо, либо на юр.лицо, которое вообще не ведет никаких операций, чтобы никаких проблем не было.
Вы всерьез считаете, что весь холдинг IBS работает под этим юр.лицом? или 1С? или АйТи... И т.д. и т.п. Что, Мажоровский сервис в документах так и прописан - Major Auto? Не поверю Smile
Давайте в этой теме заканчивать этот непонятный разговор. Если хочется поговорить о соответствии юр.лицо - trade mark: давайте заводить тему в беседке и там упражняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМихей Неактивен
 Гость
С нами с: 07.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 21:48:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что касается Ниссана, то "У-Сервис +" это ООО "Проавто". Первое - торговая марка, второе - юр.лицо


Я тоже так думал пока не увидел ПТС, в котором значилось следующее:

Наименование (ф. и. о.) собственника ТС:
ООО "Ниссан Мотор Рус" г. Москва, Космодамианская наб. д. 52, стр. 3 -->
ООО "У Сервис +" г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 32 -->
ООО "Фирма "Проавто" г. Москва, ул. Башиловская, д. 2, стр. 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 23:42:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не исключает моей фразы, просто есть еще и юр.лицо с именем торговой марки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах